Гость
Статьи
Какой ваш любимый …

Какой ваш любимый шампунь?

И какие у вас волосы, как часто моете их и чем еще пользуетесь для волос.

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

натурально органический Спивакъ розмарин и крапива! кстати заказать Спивакъ со скидочкой можно по моей ссылке )
скидка 10% на всю их супер продукция , я лично фанатею от них!

oilsoap ru/referral/10173/

донна
#2

глисс кур самый крутой, волосы супер, сияют

Гость
#3
донна

глисс кур самый крутой, волосы супер, сияют

Раньше пользовалась “Gliss Kur блестящий каштан“ (по-моему, так) - волосы обалденно блестящие были и запах классный. Только очень быстро привыкли, перестали промываться. Пришлось сменить шампунь. Щас пользуюсь Had&sshoulders“.

Эль
#4

видаль сэссон, зеленый, 2в 1

Халва Казинакова
#5

Bubchen детский

тачанка
#6

Больше 10 лет пользуюсь хеад &шоулдерс. Волосы так к нему привыкли, что другие не воспринимаются. Сразу появляется перхоть

Гость
#7

Обожаю Matrix, особенно хорош для объема

Гость
#8

люблю шампунь Агафьи мягкий на талой воде

Гость
#9

фридерм

Еленка
#10

Нивея раскошный блонд

mona
#11

Хербал,елвитал,гарниер

Гость
#12

Shu Uemura

Гость
#13

Чистая линия

Гость
#14

капус, Шварцкопф бона кур разглаживающий

Гость
#15

Натура Сиберика

Вау
#16

Мне все подходит из масс маркета кроме сиберики. От нее будто мылом голову помыла.

goncharovamarina@mail.ru
#17

Эльсев с арганом

Гость
#20

В последнее время волосы полюбили yes to carrots, очень мягкий шампунь, хотя первое время думала опять промахнулась с выбором. Еще детские нравятся.

Гость
#21

Волосы густые окрашенные и вьющиеся (пористые). Мою 2 раза в неделю. Практически от всех шампуней был страшный зуд (сразу же после мытья) и могла появиться перхоть... Перешла на линейку Лонда. Очень довольна!

Гость
#22

Много лет пользуюсь только органикой.
Сейчас в восторге от Love 2 miz organic с ффектом ламинирования.Мою каждый день, ничем помимо не пользуюсь, могу вечером масла на голову намазать)
Волосы чуть ниже талии, натуральные, волнистые.

Гость
#23

http://share.flocktory.com/6EA0A95A3D7D4F79



Кто хочет скидку и бесплатную доставку от Ив роше (Yves Rocher) переходите по ссылке))

Гость
#24

сейчас пользуюсь шампунем корпорации Сибирское здоровье, наз. Енергия+ их бальзам для волом, мне нравится,волосы мягкие, хорошо промываются и блестят. по себе тонкие и редкие.

Гость
#25

А мне вообще мало какие Шампани идут((( практически весь масс перепробовала. С профом получше, но такие шампуни дорогие и быстро заканчивают

Гость
#26

испробовала много шампуней в т.ч. и органических.Подошел биэлита для жирных волос с овсяными хлопьями. Он мои волосы действительно промывает на корнях и не пересушивает на концах. надеюсь привыкания не будет.

Сандра
#27

forticea - самый толковый шампунь.

Вика
#28

Сейчас влюбилась в средства по уходу за волосами Timotei Pure. Хорошо ухаживают за волосами, не содержат парабенов, красителей и силиконов. Дополнительно ничего не использую, мне простых средств достаточно.

#29

мне Шаума очень нравится....сравнивала ее состав с другими шампунями, в т.ч. и проф, так у Шаумы отличный состав для шампуня. Главное в шампуне - чтобы смывал грязь и не навредил (чтобы не появилась перхоть, зуд). Пробуйте разные шампуни и найдите свой. Я очень много перепробовала. Из масса любимица Шаума, из профа - Селектив

Ашарикулетел
#30
Гость

испробовала много шампуней в т.ч. и органических.Подошел биэлита для жирных волос с овсяными хлопьями. Он мои волосы действительно промывает на корнях и не пересушивает на концах. надеюсь привыкания не будет.

Какой именно? на их сайте я такого не нашла

Гость
#31

Шаума с маслом арганы. И вообще, мне подходят ТОЛЬКО немецкие.

Лиза
#32

у меня нормальные, немного волнистые волосы, пользуюсь шампунем, стимулирующим рост волос lundenilona

Гость
#33

Shu Uemura Art of Hair Шампунь «Питательная влага и гладкий шелк» для сухих волос Moisture velvet.

Гость
#34

Эльсев оч нравится, глискур хороший

Гость
#35

Дав нутритив самый нормальный из масс-паркета. Из проф- матрикс классный!! удивлена что кому-то нравится шаума, чистая линия, шаума раньше была хорошая.

Arilena
#36

Мне очень понравился натуральный шампунь для детей Израильской компании Baby teva. Покупала своему ребенку на odetta.ru, средство имеет натуральный состав: содержит органические масла, в нем отсутствуют парабены и SLS. Как-то раз, куда-то спешила, нужно было привести себя в порядок, и я с ужасом заметила, что у меня закончился мой шампунь, и мне пришлось помыть волосы этим шампунем. Сказать, что я была удивлена, это ничего не сказать. Я была просто в восторге, от того какие после него стали волосы, у меня вообще тонкие и редкие волосы, которые при этом еще и быстро жирнеют( После Baby teva они стали мягкие, блестящие и ни каких проблем при расчесывании. Вот так теперь у нас с дочей один шампунь на двоих. Хочу еще попробовать из этой серии BT-Hair loss Shampoo - Натуральный шампунь для усиления роста волос, укрепления и предотвращения их выпадения, когда попробую обязательно напишу свои впечатления.

Девушка лет 20
#38

lush. Британская органика. Очень.

Лианна Старк
#39

Сейчас нравится Matrix Biolage.

Гость
#40

Обожаю шампунь Сьёс

Гость
#41

Волос тонкий, окрашенный, длинный. Любимые шампуни Lebel, Джон мастер органикс, CHI, Guam.

Олеся
#42

Фаворит - the body shop увлажняющий, кажется называется "Тропический ливень".

Волосы тонкие, сухие (если не увлажнять и не питать постоянно), длинные, цвет натуральный.

Голову мою раз в 2-3 дня, пользуюсь всем. Домашние маски, покупные маски/бальзамы, несмываемые сыворотки с маслами, средство для кончиков. Только спреями не пользуюсь, т.к. для сухих волос эффекта от них - кот наплакал.

Мона Лиза
#43

есть шампунь называется "король волос" http://www.fitosila.ru/catalog/101320.html
Очень хорошая, качественная косметика, все на отвара, советую, и недорого!

Рыба без Т
#44

Керастаз сейчас использую, серия "Хрома Риш" Для окрашенных волос. Нравится, как выглядят окрашенные волосы - они сияют и красить волосы я стала реже с этим шампунем. Но. Волосы плохо укладываются и, как мне кажется, больше выпадают, хотя основа моющая очень мягкая...

#45
Гость

И какие у вас волосы, как часто моете их и чем еще пользуетесь для волос.

Пользуюсь Syoss. Пробовала другие марки, появляется перхоть. Еще пользуюсь жидким шелком Gliss Kur

arbuzeg
#46

Вообще натура сиберика. Ну пару раз в неделю, примерно два или один именно на мытье головы, плюс маска для волос. Маска для волос чаще лореаль идет. Еще из шампуней ив роше (но он сушит). Волосы комбинированные, ближе к сухим. Аллергик и проблема вообще дерматологическая (не суть), но спец шампунями не пользуюсь аптечными. Еще Гималаи натур шампунь иногда. Шамту бывает, но меньше нравится, прям совсем какой-то интенсивный. Еще бабушка Агафья, он типа органический написано.

#47

Пользуюсь Dove пока довольна

Светлана
#48

Пользуюсь серией "золотой шелк" по моему продается только в аптеках. Шампунь, бальзам, маска, масло и спрей. Каждое в среднем 90 рублей. но скажу одно глискуры гарньеры сиёсы все это вначале давало хороший результат потом уже все, в то время как золотой шелк не перестет меня радовать. Совнетую

#49

облепиховая натура сиберика, волосы в профиле

Соня
#50

У шаумы в составе лаурил и лаурет, лаурил хуже лаурета, так чем же вам такой состав понравился?