Гость
Статьи
Estel и Kapous. Что …

Estel и Kapous. Что посоветуете?

Что из Estel и Kapous вам нравится больше всего? какие продукты заслуживают внимания? особенно для сухих волос, склонных к жирности.

аВтор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Kapous - средство для секущихся кончиков прекрасно работает

автор
#2
Гость

У Kapous - средство для секущихся кончиков прекрасно работает

Это которое флюид?

Гость
#3
Гость

У Kapous - средство для секущихся кончиков прекрасно работает

Где их можно купить?Хочу поближе посмотреть

Гость
#4

Эстель помойка - ВСЕ, что они делают, полная фигня

8мяу
#5

капус естественно. сравнили ж..пусть с пальцем

vishenka1986
#6

у эстель есть маска питательная...мне она очень нравилась, когда пользовалась. а у капус флюид для кончиков хороший и двухфазная сыворотка-спрей для волос

Гость
#7

а мне их флюид для кончиков совсем не понравился((. Масло облепиховое для концов от Натура Сиберика в тысячу раз лучше работает и стоит в 2 раза дешевле.

Самая прекрасная
#8

Обе марки обладают качеством не самого лучшего уровня,конечно. Но Капус лучше. Единственное что покупаю у Капус это маска с молочными протеинами. И эффект невероятный, почему-то эта маска работает на моих волосах в разы лучше Редкен и Керастаз. Так что очень советую масочку, для сухих волос подойдет как раз!

Гость
#9
Гость

Эстель помойка - ВСЕ, что они делают, полная фигня

Ничего подобного шампунь для жирных волос мне помог

unicorn
#10

Отличнейшая вещь Kapous увлажняющая сыворотка для восстановления волос.

Соня
#11

Капус. Мне нравится маска для повреждённых волос в большой чёрной банке и спрей с биотином красный такой.

Гость
#12
Самая прекрасная

Обе марки обладают качеством не самого лучшего уровня,конечно. Но Капус лучше. Единственное что покупаю у Капус это маска с молочными протеинами. И эффект невероятный, почему-то эта маска работает на моих волосах в разы лучше Редкен и Керастаз. Так что очень советую масочку, для сухих волос подойдет как раз!

Ну сравнили! Это совсем разные ценовые категории!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: