Гость
Статьи
Волосы пушатся. Как их …

Волосы пушатся. Как их укротить?

У меня тонкие русые волосы до лопаток, я за ними всячески ухаживаю: мягкий шампунь, бальзам, масляные маски, после мытья крем или масло на кончики. Главная проблема в том, что волосы пушатся. Если например прядь скрутить в жгутик, то получается елка по всей длине. Хочется, чтобы они лежали волосок к волоску, а они оттопыриваются в разные стороны. Вот как с этой проблемой справляться? Подстригать? Увлажнять еще больше?Или с этим никак не справиться?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сывороткой

Гость
#2

Я в сырую погоду на улице закалываю заколкой, распускаю только в помещении. Так как на улице не помогает ничего, волосы торчат ао все стороны вместе с гелем, лаком.

Безумная
#3

Сделайте ламинирование

Гость
#4

тонкие волосы только на картинке лежат волосок к волоску
слишком много всякой х-ней их мажете
смените шампунь, чтобы не было столько статического электричества, которое зависит от сухости воздуха в доме и на работе
Ламинирование не делайте, как тут советуют, потому как оно агрессивно для тонких волос, облысеете раньше времени

Гость
#5

Да красиво же! Обожаю, когда волосы пушатся.)

Гость
#6

у Веры Брежневой постоянно к верху стоят

Лена
#7

мне помогает увлажняющая бальзам маска, укрощает хорошо.

Олеся
#8

Вы хотите добиться эффекта, как в рекламе шампуня, забывая, что в рекламе шампуня кроме хороших волос модели ВСЕГДА есть профессиональная укладка + правильные ракурсы.

К тому же эффект "волосок к волоску" возможен только на толстых, тяжелых, идеально прямых волосах. Тонкие даже слегка волнистые волосы никогда не лягут "волосок к волоску".
Ничего страшного в этом нет - если волосы живые, гладкие, блестящие, без сечения - то они в любом случае будут выглядеть красивыми и привлекать внимание.

Мода меняется. Сейчас в моде идеально прямые гладкие волосы, а еще 20 лет назад все хотели иметь кудри, а через 10 лет будет еще как-то по-другому.
Но здоровые крепкие волосы красивого оттенка - вне моды, они всегда красивы.

Гость
#9
Гость

Да красиво же! Обожаю, когда волосы пушатся.)

Ничего красивого когда веник вместо волос.

Линда
#10

это про меня))))) купила себе бошевский профессиональный утюжок, плюс жидкие кристалы, вот так и спасаюсь

Агата
#11

Линда, а что Боши выпускают профессиональную линию девайсов? Никогда не слышала, думала, что у них только для юзеров все. а что это за серия или модель? Я бы тоже глянула.

Гость
#12

Shu Uemura Art of Hair Смягчающий и разглаживающий кондиционер «Холеный глянец» Shu Uemura Art of Hair Shusu Sleek для непослушных волос

Линда
#13

Агата,если честно, как по мне, у бошей вся техника профессиональная) А модельку специально глянула для вас, PHS5263, и цена у него адекватная

Вика
#14

Поможет утюжок для выпрямления волос.

Рита
#15

Линда, вообще-то PHS5263 - это не профессиональная модель, хорошая - да (знаю, у самой такой же), но не профессиональная. Проф.линия у них ProSalon, но утюжков этой линии я не встречала.

Варвара
#16

О, точно-точно, ProSalon классная линия, у меня фен такой, с ионизатром, очень классный, кстати он очень помогает справится с непослушными волосами, снимает статическое напряжение, поэтому они не электризуются и не пушаться, а еще такие блестящие и шелковистые становятся, просто шелковистые.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: