Гость
Статьи
Рост волос: маски, …

Рост волос: маски, шампуни, ампулы

Скажите, пожалуйста, какими вы пользуетесь шампунями, масками, ампулами, маслами и другой косметикой для роста волос и для предотвращения секущихся кончиков? Интересуют действительно результативные способы. Спасибо.

P.S. Нравоучения оставьте при себе.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие тут могут быть вообще нравоучения??? Вы же не про женатого любовника спрашиваете (как из семьи увести)))))
Мне коньячные маски помогают, (от выпадения) Травами споласкиваю ( завариваю в стакане (кора дуба и ромашка) В аптеке покупаю (только в пакетиках) и завариваю. Потом после мытья ополаскиваю.
Кефирные маски слышала, что хорошо, но не пробовала. Луковые не помогали+ долго воняла голова СУПОМ))))))) Пробовала ампулы виши, эффекта вообще не увидела. И пантавигар принимала, тоже хРРень полная (не верьте-это маркетинговый лохотрон) А секущиеся только обрезать, увы((( Сами посудите, это расслоенный волос, КАК и чем вы его склеите?? Только обрезать. Отказаться от утюжков и сушить феном с холодной температурой.

Гость
#2

отсутствие стресса помогает.

Гость
#3

Мне помогли маски с горчицей и с корицей. И массаж головы с репейным маслом или смесь масел "рецепты бабушки Агафьи".

Некто
#4

Я пользуюсь маской лошадиная сила,мне очень помогает.Волосы становятся мягкими,не выпадают и быстрее растут.

vishenka1986
#5

мед, перцовая настойка, витамины группы В в ампулах, смешать и на кожу головы на час перед мытьем. а внутрь тенотен от стресса)

Ириша
#6

попробуйте в любые домашние маски которые наносите на корни добавлять масло бей, от него волосы хорошо растут)

гость
#7

Я волосы перестала красить,они стали лучше расти.плюс в шампунь и бальзам добавляла масло бэй-заказывала по интернету,эффект уже через месяц был.кончики-стригу раз в 2 месяца на 1-2см,мажу их маслом.

Карамелька
#8

Маска с перцовой настойкой, маски с кефиром,медом,яйцом, ополаскивание травами(крапива для укрепления и блеска волос), никотиновая кислота(от нее очень хорошо волосы растут), маски с разного рода маслами. шампунью пользуюсь из серии сибирского здоровья.
Секущиеся концы очень тяжело предотвратить , сама с ними мучаюсь постоянно, просто сил нет волосы на столько увлажнять что б они не теряли влагу и не слоились, плюс сушка феном портит волосы..сама не крашусь, химии не делаю, волосы тонкие,редкие

Крис
#9

Мне помогают средства lundenilona - пользуюсь эликсиром для роста и ночной маской для восстановления

Алина
#10

ампулы Каарал, Альфапарф из магазинов проф косметики, маска абсолют репеа от лореаль проф, масло для кончиков мифик ойл. отращиваю волосы до талии,осталось 10см. Стричь не буду, это бесполезно. Так говорят все обладательницы самых длинных волос. Сначала отрастить желаемую длину или чуть ниже, а потом уже выравнивать, сухие стричь. Но уход должен быть очень хорошим, красить нельзя.

#11

Мне подошла серия бальзамов и шампуня - Лошадиная сила, главное не купить подделку, иначе эффекта не увидите.

#12

Пользуюсь комплексом Селенцин в который входят такие средства как шампунь,бальзам, маска и таблетки. Шампунем и бальзамом пользуюсь вместо своих обычных средств, маску делаю раз в неделю, таблетки пью в целях профилактики выпадания волос осенью и весной.

Гость
#13

Перцовая настойка первым делом.

Также часто использую коньяк, яичные желтки и мёд.

Из масел предпочитаю репейное и кокосовое. Слышала много хорошего про касторовое, но я пока брала его только для ресниц.
Также собираюсь попробовать горчицу.

#14

Отличная маска для волос есть Floresan Горячая маска-компресс + Несмываемый концентрат день ночь этой же фирмы.. Сама пользуюсь уже полгода волосы растут очень хорошо от нее, даже парикмахер мой заметил
продается в аптеках и недорого стоит. Она на основе репейного экстракта.

Гость
#15

John Masters Organics Шампунь с мятой и таволгой для стимуляции роста волос.

Гость
#16

Я делаю горчичную маску, купила маску на основе красного перца,тоже печет не по-детски. Втираю репейного масло,хожу с ним часа два-три. Пока волосы красить не буду,пусть отдохнут немного.

#17

Два года назад я решила перекрасить волосы. Была брюнеткой, стала блондинкой. Год жила блондинкой) красилась красилась..... в итоге испортила волосы. пришлось отстригать испорченные, волосы стали оооочень короткие, решила отращивать и не красить их больше, покрасилась в брюнетку и вот до сих пор отращиваю. ну что могу сказать, я пробовала: ампулы, витамины, горчицу,масла, дарсенваль, косметика от очень дорогой до бабушки агафьи в общем говоря ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!! мне ничего не помогло. вот так) ахах

Маша
#18

Я пользуюсь средствами Hair Vital для роста волос и Аргановым маслом той же марки для кончиков!

Катерина💎
#19

Девочки,подскажите никто не пробовал Hair Megaspray ?

мама
#20

Моей маме, очень понравился результат после курса селенцин. Она пропила таблетки, пользовалась шампунем и маской селенцин. Специально разработана серия селенцин для укрепления, стимуляции роста и улучшения состояния ослабленных волос при проблеме чрезмерного выпадения. Высокое содержание активных компонентов способствует усилению кровообращения и стимулированию роста волосяных луковиц.

Милана
#21

Долго искала шампуньку, которая была бы не дорогая, но помогала восстанавливать и укреплять волосы, подходила по цвету и запаху. В последнее время стала присматриваться к продуктам от Лошадиной силы в итоге остановилась на шампуне с кератином, который меня очень удивил. Волосы после него пышные, консистенция отменная, запах приятный, как у настоящего шампуня. Все компоненты состава направлены на то, чтобы укрепить и восстановить волосы. В общем шампунь реально работает.

антонина
#23

Свои волосы я укрепляю шампунем селенцин, он хорошо справляется с этой задачей, а для роста использую лосьон-спрей наношу на ночь на корни волос. С ним волосы лично у меня растут быстрее и не выпадают

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: