Гость
Статьи
Где лучше всего …

Где лучше всего стригут в Москве?

Здравствуйте! Много лет стригусь в одной сети салонов. Стала замечать халтуру.
Я понимаю, что все зависит от мастера, но есть тенденция.
Где в Москве хорошо стригут? Так чтобы стригли не по шаблону, а все-таки учитывая индивидуальную особенность. у меня густые тяжелые волосы, загибаются немного на концах. и так чтобы стильно было. персона? жак десанж? где сейчас модно стригут ? американская школа ...не знаю..посоветуйте, пожалуйста!

Мария
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупый вопрос. Кому-то понты, автор, а кому-то просто мастер "свой" попадается, к нему и ходишь.

гость
#2

в инстаграме поищите

goncharovamarina@mail.ru
#3

Мне больше всего нравится в салоне Маретти. У них шикарно стригут, красят, делают укладку и макияж. Дорого, но качественно. Если решите, пойдите к мастерам Марине или Мамуке. В инстаграме есть страничка их салона, можете посмотреть их работы

Гость
#5
Гость

Магическая помощь в любовных делах pomohi77 собака mail .ru

С таким электронным адресом к вам вряд ли кто-то обратиться за помощью.
Хотя.....в магию и прочую лабуду верят всякие недалекие люди, так что ждите.))))

Гость
#6

Стригут баранов в горном ауле, вроде неплохо, по телевизору показывали.

Гость
#7
Гость

Стригут баранов в горном ауле, вроде неплохо, по телевизору показывали.

А вообще на разводку похоже... 4 раза это слово в тексте.

Гость
#8
Гость

Стригут баранов в горном ауле, вроде неплохо, по телевизору показывали.

тоже видела- гладенько так

Галя
#9

Стриглась в ПЕРСОНЕ , понравилось . Кстати мужчины стригут лучше .

Ольга
#10

Хорошие парикмахеры в http://msk.magspa.ru/ , еще ни разу не сделали не так, как я хотела, очень хорошие мастера, рекомендую.

Анна
#11

Делала стрижку и окрашивание в студии у Дмитрия Авданкина на Красных воротах, результат превзошел все ожидания. Вот правильно говорят - случайности неслучайны.
Спешила на ужин с партнерами в ресторан Wicked, в запасе было два часа, чтобы привести себя в порядок. Не успевала на запись в свой салон из-за жутких пробок в этот день... и т.к. заявится в ту компанию партнеров,, с которыми собиралась встретится с непрокрашенными корнями и отросшим каре было нельзя; отважилась пойти в ближайшее к ресторану место. Почитала отзывы, поверила и не ошиблась!
Под чутким руководством Дмитрия, меня взяла мастер Анна Купп. Не буду многословной, а скажу лишь то, что теперь я ее постоянная клиентка и никому свою голову больше не доверю.
Всем советую Анну, как отличного мастера, очень приятного на общение человека и плюс ко всему она дает шикарные рекомендации по уходу за волосами.
Я в шоке от таких случайностей, но судьбе за такой подарок очень благодарна!

guest
#12

всегда стригусь в одном салоне - "деметриус". Очень нравится техника стрижки деметриус. стригут быстро и качественно и самое главное делают то что просишь)))

Дарина
#13

Стригусь в "Деметриус",техника стрижки деметриус бесподобна.Все мастера прекрасны.моим мастером является Заряна,она же мой педагог.Когда садишься стричься в "Деметриус".не надо париться что тебе что-то лишнее состригут или не так,как вы хотите.Все будет на высшем уровне.Диме отдельный поклон за такую школу-студию!

Дарья
#14

Хотелось бы похвалить технику стрижки деметриус и одноименный салон Деметриус". Мастера высшего класса! Причёска потом долго держит форму и лежит идеально! Не надо убивать много времени! А главное, можно не бояться, что ты уйдёшь разочарованный! Не первый раз убеждаюсь!

Сергей
#15

Мне очень нравиться "техника стрижки Деметриус". Четкий подход к каждому клиенту)))) Всегда доволен результатом.

Анна
#16

насчет Деметриуса согласна. стриглась в их школе в качестве модели, очень ими довольна, все получилось в лучшем виде и сразу после стрижки, и потом когда сама укладываю.

Гость
#17

я тоже в восторге от "техника стрижки Деметриус", вседа остаюсь доволен!

Гость
#18

Salon Dolores na Kropotskinskoy, mne kajetsia tam pochti vse mastera chto nado

Валентина
#19

Могу посоветовать ТОЛЬКО !!!DEMETRIUS!!! Их техника стрижки безупречна и уникальна! Никаких проблем с укладкой, волосы лежат идеально! А подход мастеров приводит меня в дикий восторг! Стрижка в " технике Деметриус"- это моя лучшая стрижка!!!

Федор
#20

Про Москву скзать не могу, но в Тамбове есть студия красоты "Мечта", мастер Наталья Короткова обучалась у самого Дмитрия Вашешникова и теперь я постоянный клиент, ибо стрижка в стиле Диметриус просто великолепна!!! Всем рекомендую!

Елена
#21

Последний раз постриглась на Тверской 4 ,в Ив Роше . Мастер стилист Арам . Очень красиво !!! Практически не укладываю волосы . Не думала что так бывает))

Гость
#22

Grigor vog.Vclub. хороший парикмахер-стилист. 89269797886.

Савочка
#24

Буквально вчера ходила в салон рядом с домом, захотела стиль сменить немного. Даже не ожидала что так классно получится, парикмахерше Лее огромное спасибо! Вот так вот иногда получается - ищешь-ищешь, а находишь совсем рядом и случайно )))

Натка
#25

Ну это вам повезло, откровенно говоря ) А что за салон, не подскажите ? Я сейчас то же в поиске …

Савочка
#26

Салон La Folie, это в районе м. Сокол, проезд Березовой рощи. Кстати, и цены там довольно таки умеренные, на удивление )

Натка
#27

Да… Мне далековато это, но все равно спасибо, возьму на заметку )

Наталья
#28

Я стригусь у Мэла!У меня короткая стрижка.помыла ,посушила,могу даже не сушить ,лежат очень хорошо,но с сушкой лучше))как длинные волосы стрижет не знаю,но народу у него очень много,вы даже не представляете откуда к нему летают стричься))так что у кого короткие волосы советую только к нему .Я уверена что Вы не пожалеете!

Гость
#29
Савочка

Салон La Folie, это в районе м. Сокол, проезд Березовой рощи. Кстати, и цены там довольно таки умеренные, на удивление )

А мастера не подскажете? Еще и покраска интересует.

Гость
#30
Савочка

Салон La Folie, это в районе м. Сокол, проезд Березовой рощи. Кстати, и цены там довольно таки умеренные, на удивление )

А, всё, увидела)

😡
#31

Диметриус!!!! Жуткий подход к клиентам Моделям!
Отзыв о школе😡 дело не в бесплатной стрижке а в подходе, тк болванили в очень крутых салонах, тут как бы под присмотром. Ну вот записали ( был муж) и тут пошёл *****, это унизительно извините как ш@люх и какой мастер кого выберет, из них остался один в итоге прождал 3 часа, и сказали что ещё долго. (Якобы мастера стригут по 2 часа, скорее всего совсем без опыта, мастера которые на повышение идут там минимум набита рука уже) Имейте уважение к людям...

Ольга
#32

Девочки ,нашла мастера . Реально классный стилист . Пять минут общения и сразу понял что нужно мне . Зовут Арам Таирян ,работает в салоне Ив Роше на Тверской 4. Абсолютно уникальный подход ,учился в Париже .Еще и цены доступные) советую)

Гость
#34

Ольга ,спасибо ! Реально крутой мастер ! Наслаждаюсь )

Миша
#35

Мне понравился барбершоп франт . Стригут круто !

Оляля
#36

Если действительно нужно хорошо подстричься, без лишних понтов и заморских мастеров, могу рекомендовать приличный салон в Коньково. Островитянова,13 салон красоты Жемчужина. Фото работ можно посмотреть в инстаграме и ***.

Настя
#37

В салоне "Деметриус" ужасное отношение к клиентам. Вашешников хам и грубиян! Считает, что он вправе разговариыать с клиентом в таком тоне, как будто он пуп земли. Ужасно...

ирина
#38

Всем привет! Единственный мастер ,который подстриг меня изумительно ,работает в салоне на Тверской 4, мастер Арам ,салон Ив Роше. Дорого , но абсолютно оправдано . Мастер от бога ! Руки уникальные !

Ната
#39

Хватит рекламировать всяких арамов!! неужели вы такие *****,что не понимаете, что всю вашу рекламу видно за версту?? Деметриус полный отстой, вашешников редкостный хам и негодяй, он открыто заявляет "мой клиент не модель,а мастер,которого нужно учить и если что-то не нравится,идите в салон", велкам в офиц.группу деметриус,там есть отзывы об этой конторе!!! Никогда не стригитесь там!

вита
#40

Я стригусь уже 5 лет у одного мастера. До него делали черти что на голове. То им волосы тонкие, то лицо не то и т.д. а к нему пришла и всё то стало ) очень хороший мастер. Мне он после карэ сделал короткую стрижку и отлично так. Полностью поменял мой образ. Увидел по-другому. И окрашивание красиво делает. Зовут Павел. Телефон: 8 917 550 71 92. Сейчас он работает в районе метро Парк культуры - Смоленская. Но к Парку культуры салон ближе.

Маша
#41

Стригусь в Долорес . Хожу моделью на мастер-классы. Там они разные. Долорес этим все сказано!!! Выше всяких похвал. Почитав выше комментарии понятно что сами себя тут все рекламируют. Бывала я и в Диметриусе моделью и у Баженова, и в Тони и Гае. Вашешников *****редкостное, никому не советую, пробудете 3 часа и уйдете недовольной. у Баженова все стрижки колхозноватые, в Тони и Гае хорошо на мастер-классах когда приезжают мастера из Лондона, если нет то красит хорошо Дима полненький) а стрижет не плохо Роман, который . странно мимикрирует постоянно) прикольный франт, правда всегда много филеруют...много..... В Долорес лучше всего на повышение квалификации, они там красиво красят и модно стригут, спрашивают желания. правда не стригут по кончикам типа 1-2 см убрать. На курсах базовых стрижки классические, у них техники английские. Еще была на курсе где растяжки делают. очень красиво. Была моделью на маникюре. А один раз пошла моделью на прически свадебные, ученица все волосы чуть не выдрала но было красиво....туда не хожу. Можно бесплатно следить за собой и быть в тренде. Короче Долорес чего говорить.....это вам не проходной двор.

Маша
#42

а еще была у Вартана Болотова. Это ужас как и у Вашешникова в Диметриус. Грубияны оба, хамское отношение, и любят говорить плохо о других, особенно Болотов матерится

Елена
#43

Привет всем ! Беспроигрышный вариант , стилист Арам Таирян . Посоветовала подруга которая стрижется всей семьей у Арама на протяжении трех лет . Я даже не знала что на Тверской 4 ,есть салон . Мастер очень опытный , одним словом профессионал . Еще ,что не маловажно ,цены не кусаются . Кому надо тел. 495 692 20 00

Лилия
#44

Осторожно, стилист-целитель Вартан Болотов!!!
Долго выбирала нового парикмахера, перелопатила кучу информации с форумов, нашла волшебного Вартана, пересмотрела ролики, так он убедительно пускает пыль и обьясянет что он умный, остальные идиоты... Решила сходить к нему на стрижку, очищение и окрашивание... Обещалось не очень дорого (6-7 Тыс) и высококачественно... Что в итоге? Очистили голову-ок. Ну покрасили на низком оксида, волосы гладкие вроде, седины пока не видать. Стрижка -это капец.
В самом начале объявила что хотела бы покороче. Он "ну я сделаю, а там покороче можно исправить быстро. А вообще не говори под руку, не будет на голове ***". Сделал длину чуть ниже плеч. Говорю, что все-таки надо короче. Ставит перед зеркалом и по кругу режет... Хорошо горшок не надел для контура... Кривое каре с недостриженными хвостами. Зато разговоров о своей уникальности, умелости и мудрости, опытности и крутости и о том что другие парикмахеры накручиваются наценку, а у него все расходы- материалы, и ему деньги не нужны. Отдала 8500 руб.
Если готовы безропотно принять любую удобную для него классическую стрижку советского формата, приходите. Если планируете договариваться с мастером и результате работы, то не стоит. Сделает отстой назло всем и бабла срубит

Алла
#45

Елена ,спасибо за отзыв про стилиста Арама . Сама убедилась в качестве его творчества . Никогда раньше меня не красили так красиво ,а стрижка ложится без особой укладки . Я нашла своего мастера ,спасибо ! Всем рекомендую !!!

вита
#46

Я стригусь уже 5 лет у одного мастера. До него делали черти что на голове. То им волосы тонкие, то лицо не то и т.д. а к нему пришла и всё то стало ) очень хороший мастер. Мне он после карэ сделал короткую стрижку и отлично так. Полностью поменял мой образ. Увидел по-другому. И окрашивание красиво делает. Зовут Павел. Телефон: 8 917 550 71 92. Сейчас он работает в районе метро Парк культуры - Смоленская. Но к Парку культуры салон ближе.
Ответить

Ссылка

Гость
#47
Оляля

Если действительно нужно хорошо подстричься, без лишних понтов и заморских мастеров, могу рекомендовать приличный салон в Коньково. Островитянова,13 салон красоты Жемчужина. Фото работ можно посмотреть в инстаграме и ***.

Жемчужина, полный шлак и салоном то назвать нельзя! Специально отращивала бровки, чтобы сделать хорошую форму. Так там мне их испортили окончательно. Одну сделали закругленной, а другую прямой, цвет чернющий хотя волосы у меня русые. В другом салоне пришлось исправлять это недоразумение. Причем, как такового, косметолога у них нет. Мне брови делала девушка прямо в зале, которая до этого стригла мужчину, причем так себе... мужу бы я ее не посоветовала. Сама она с Украины и без регистрации. Мда...

анна
#48

Попробуйте стрижку в технике Demetrius. Я приходила моделью. вит школу, после их техники у меня волосы красиво ложатся даже без укладки

Аля
#49

Здравствуйте! В студии Tecna Beauty стрижка студентам 300р. по студенческим дням! Записывайтесь по тел.: +7-495-689-34-73, +7-916-059-34-65. Адрес: ул. Полковая, 16, м. Марьина роща. Ждем Вас!

Аля
#50

Здравствуйте! В студии Tecna Beauty стрижка студентам 300р. по студенческим дням! Записывайтесь по тел.: +7-495-689-34-73, +7-916-059-34-65. Адрес: ул. Полковая, 16, м. Марьина роща. Ждем Вас!