Гость
Статьи
Где лучше всего …

Где лучше всего стригут в Москве?

Здравствуйте! Много лет стригусь в одной сети салонов. Стала замечать халтуру.
Я понимаю, что все зависит от мастера, но есть тенденция.
Где в Москве хорошо стригут? Так чтобы стригли не …

Мария
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Татьяна
#51

Могу посоветовать классного мастера парикмахера . Его зовут Арам . Профессионал своего дела . И красит и стрижет качественно . Безпроигрышный вариант , цена качество оптимальное . Пришла к нему по рекомендации коллеги,после работы ,уставшая . Ушла как после отпуска , отдохнувшая и красивая . Очень приятный мужчина. Работает в салоне красоты на Тверской 4 . Тел.8(495)692-20-00

Алла
#52

Всем привет, я просто истерически рада , мне посоветовали такого мастера, что я с вчерашнего дня просто приобрела крылья, я что нам женщинам нужно?
И так: я была у нее ( она принимает дома) а как будто посетила самый дорогой СПА в городе + посещения психолога. Поменяли цвет волос, у меня такого цвета никогда не было, просто аристократка. Маникюр и педикюр с шилаком , в подарок макияж. Я вышла от нее богиней!!!!! Всем желаю найти своего мастера так как я!!!!
Цены демократичны по сравнению с нашим салоном в жк Воробьевы горы.
вот ее номер, надеюсь Вам тоже повезет

darya
#54

Лучший парикмахер-стилист Grigor Vog! Качественно и недорого! 89269797886

Мария
#55

День добрый ! Посоветовала мне моя коллега мастера . Хожу к нему уже почти год . Высококлассный профессионал ,обаятельный мужчина . Работает в салоне красоты на Тверской 4. Зовут Арам Таирян . Может совпадение ,но после его стрижки уже вторая коллега вышла замуж )) . тел. 8 495 692 20 00

Екатерина
#56

КАК Я ПОСЕТИЛА СКЕРЦО(не ходите туда!!!поберегите свое время и деньги!!! ) А дело было вот как: взяла я купон на 3 сеанса антицеллюлитного массажа, который проводит некий Дмитрий. Запись идет аж на 1,5- 2 недели вперед, аргумент- Вы к нам первый раз, поэтому в приоритете те, кто уже проходит курс. Ладно, записалась. За день звоню чтобы подтвердить визит- Дмитрий отвечает что не получится, и переносим визит еще на 1,5 недели. Наконец, в назначенный день и время я прихожу. Внешне салон не вызывает никаких опасений, я даже похвалила себя за выбор (как оказалось -преждевременно). Я же не видела еще той комнатки, где мне будут делать массаж....Жалко здесь нельзя прикрепить фотографии, поэтому на словах- чем то похожа на процедурный кабинет в совковской больнице, с покрашенными в бледно розовенький цвет облупившимися в некоторых местах стенами, белой раковиной как в туалете, и шатающейся кушеткой. Рядом играет радио на батарейках, рок-фм (!). И БЫЛО ОЧЕНЬ ХОЛОДНО! Пару слов о Дмитрии- опоздание мин на 20, и когда из затертого пакета Перекресток в раковину были вывалены не особо чистые баночки со всякими джонсон бейби и какими то дешевыми массажными кремами (а пакетик был кинут под раковину),я хотела встать и уйти. Осталась терпеть все чисто из любопытства что будет дальше. А дальше Дмитрий спросил что меня беспокоит, какие места? (хотя я надеялась что он лучше знает в чем заключается программа антицеллюлитного массажа) ,попытался мне впарить какую-то процедуру по вакуумному массажу за 1000 р, и, под песни би-2 и др. исполнителей рок-фм, стал делать что то похожее на массаж.(Одноразовые трусики предложены не были). Продолжалось это мин 30 (вместо заявленного часа) , потом меня обернули пленкой, и я мерзла еще мин 10, смотря в потолок, похожий на операционную.

Елена
#57

была у Худяковой Екатерины которую здесь рекламируют . Это кошмар . Ужас . Час стриглись ,час подравнивали ,час перестригались ,час плакали и успокаивались . Руки растут из ...опы .

Элен
#58

Здравствуйте. Я давно уже стригусь у одного частного мастера. Очень удобно, что она приезжает ко мне домой. Все делает очень качественно и цены адекватные. А какую она мне прическу сделала на Новый год-обалденную. Все мои подруги и знакомые пользуются ее услугами и очень довольны. Всем советую. Работает по записи: 89096517482 зовут Наталия.

Наташа
#59

Осторожно, стилист-целитель Вартан Болотов!!! Долго выбирала нового парикмахера, перелопатила кучу информации с форумов, нашла волшебного Вартана, пересмотрела ролики, так он убедительно пускает пыль и обьясянет что он умный, остальные идиоты... Решила сходить к нему на стрижку, очищение и окрашивание... Обещалось не очень дорого (6-7 Тыс) и высококачественно... Что в итоге? Очистили голову-ок. Ну покрасили на низком оксида, волосы гладкие вроде, седины пока не видать. Стрижка -это капец. В самом начале объявила что хотела бы покороче. Он "ну я сделаю, а там покороче можно исправить быстро. А вообще не говори под руку, не будет на голове ***". Сделал длину чуть ниже плеч. Говорю, что все-таки надо короче. Ставит перед зеркалом и по кругу режет... Хорошо горшок не надел для контура... Кривое каре с недостриженными хвостами. Зато разговоров о своей уникальности, умелости и мудрости, опытности и крутости и о том что другие парикмахеры накручиваются наценку, а у него все расходы- материалы, и ему деньги не нужны. Отдала 8500 руб. Если готовы безропотно принять любую удобную для него классическую стрижку советского формата, приходите. Если планируете договариваться с мастером и результате работы, то не стоит. Сделает отстой назло всем и бабла срубит.

Зоя
#60

Девчонки, а я мне вот всегда очень сложно со стрижками и окрашиванием. Мастера действительно сложно найти(( но иногда бывают случаи когда срочно нужно привести себя в порядок. И я пошла недалеко от дома в парикмахерскую. Попался мне мастер Леонид. Сначала я просто хотела подранять концы и оставить только здоровые волосы, без секущихся концов. Но потом все таки мы решили сделать можельную стрижку. Получилось круто))) я ушла довольная.
Сейчас хожу туда постоянно. Салон nail club находится около метро Кузьминки. Но так же Леонид выезжает на дом. Последний раз делала у него окрашивание. Очень здорово подобрали цвет. В общем, если кого интересует, оставлю номер 89031120504 девчонки, честно не пожалеете!

Александра
#61

Не один раз стриглась в Деметриусе! Супер! девочки, не прогадаете!

Ксения
#62

Хороший парикмахер Арам, работает в салоне на Тверской 4 . Все четко,просто и красиво делает. Красит и стрижет одинаково качественно и изящно. Мы с подругой уже не один год ходим к нему. Проверено ). Если записаться ,тел.8(495)6922000.

Майя
#63

Захотелось мне недавно стрижку поменять и сделать что-то модненько и креативное. А куда ехать стричься? Я только в салон красоты Оттенки на Проспекте Мира. Девочек знаю давно, доверяю только им свои волосы)) Укладку по утрам я делаю, но когда волосы лежат, то это занимает минимум времени, а выгляжу на миллион!!! В этот раз даже маникюр успела сделать у них)) У них еще акция- каждый пятый маникюр бесплатно, так что скоро я еще сэкономлю на маникюре)))

Света
#63

Хочу поделиться своим опытом. Крашусь лет 10 ,так как рано начала седеть . Уже в 25 было много седых волос. В черный цвет каждый мастер покрасит, а вот что-то интересное на моих волосах получалось редко. Однажды встретилась с подругой в кафе. Ее было не узнать . Выглядела на миллион долларов . За чашечкой кофе рассказала про мастера который делает эту красоту. Зовут Арам ,работает в салоне на Тверской 4. Теперь и я к нему хожу. Бывают же люди которые могут с первого взгляда определить цели и ценности. Уникальное чувство вкуса и цвета . Кому надо записаться тел.8 495 692 20 00

#63
😡

Диметриус!!!! Жуткий подход к клиентам Моделям! Отзыв о школе😡 дело не в бесплатной стрижке а в подходе, тк болванили в очень крутых салонах, тут как бы под присмотром. Ну вот записали ( был муж) и тут пошёл *****, это унизительно извините как ш@люх и какой мастер кого выберет, из них остался один в итоге прождал 3 часа, и сказали что ещё долго. (Якобы мастера стригут по 2 часа, скорее всего совсем без опыта, мастера которые на повышение идут там минимум набита рука уже) Имейте уважение к людям...

Добрый день! Есть определенный порядок выбора моделей в школе, не по внешним характеристикам, а по параметрам волос. Мастера выбирают моделей в соответствии с отрабатываемой программой.
Даже у самых опытных учеников возникают трудности при ознакомлении и применении новой техники исполнения стрижки, поэтому это отнимает 2-3 часа, о чем мы всегда предупреждаем наших моделей.
Почему у вас возникают подобные ассоциации по поводу выбора? Это некорректно.

#63
Настя

В салоне "Деметриус" ужасное отношение к клиентам. Вашешников хам и грубиян! Считает, что он вправе разговариыать с клиентом в таком тоне, как будто он пуп земли. Ужасно...

Добрый день! DEMETRIUS - не салон, в целях которого находится удовлетворение всех потребностей моделей.
Могу сказать только одно - вы восприняли неформальное общение внутри коллектива как оскорбление и хамство в свой адрес.

#63
Ната

Хватит рекламировать всяких арамов!! неужели вы такие *****,что не понимаете, что всю вашу рекламу видно за версту?? Деметриус полный отстой, вашешников редкостный хам и негодяй, он открыто заявляет "мой клиент не модель,а мастер,которого нужно учить и если что-то не нравится,идите в салон", велкам в офиц.группу деметриус,там есть отзывы об этой конторе!!! Никогда не стригитесь там!

Добрый день! DEMETRIUS - не салон, а школа парикмахерского искусства. По сути, наш клиент - действительно не модель, а наши ученики, за счет этого модели участвуют в учебном процессе совершенно бесплатно. Стрижка ВСЕГДА делается на основе предпочтений модели, индивидуальных особенностях. По всей видимости стрижка вас устроила, по поводу нее нет ни одной претензии в вашем отзыве.

Арина
#63

А я в последнее время стригусь в салоне красоты Астория. Тут делают замечательную стрижку, и каждый раз новый образ придают. Меня все устраивает. Вот если что их контакты http://astoria-beauty.ru

Таня
#63

Могу посоветовать классного мастера парикмахера . Его зовут Арам . Профессионал своего дела . И красит и стрижет качественно . Безпроигрышный вариант , цена качество оптимальное . Пришла к нему по рекомендации коллеги,после работы ,уставшая . Ушла как после отпуска , отдохнувшая и красивая . Очень приятный мужчина. Работает в салоне красоты на Тверской 4 . Тел.8(495)692-20-00

Анна Сопова
#63

Я давно уже хожу в Ред на Марксисткой. Попадала к разным мастерам, женские стрижки делают все хорошо. Да и окрашивание тоже нравится, цвет помогают подобрать, если не знаешь чего хочешь. Детские стрижки тоже делают, жду когда дочка подрастет, хочу туда попробовать её сводить. Можете посмотреть их работы на сайте, в инстаграме они вроде тоже есть, и прайс заодно глянуть.

#63

Я предпочитаю в Москве делать стрижки в Ред на Марксисткой, и могу сказать, что там не только хорошо стригут, но и к клиентам относятся вежливо, стараются прислушиваться к пожеланиям. По крайней мере еще ни разу у меня претензий не возникло. Однажды мне пришлось в другом городе стричься в одном из салонов, и хоть его и нахвалили мне, но прическу исправлял уже мастер из Ред. Удалось ему все - таки исправить ляпы, так что теперь только этот салон и посещаю. Кстати в студии делают и мужские, и детские стрижки.

Арина
#63

Не вижу в этом вопросе ничего глупого или из разряда понтов. Да, сейчас многие мастера и салоны как клиентуру наберут, так и все. Начинают халтурить. Мы вот с мамой несколько лет искали своего мастера и все не то. Пока нам подруга не посоветовала Ред на Марксисткой. Вот там женские стрижки делают очень хорошо. По поводу мужских и детских не проверяли еще. Будем ходить теперь туда.

Ксения
#63

Смотрела я варианты причёсок и услуг стрижки в Москве в ***, но мне не понравилось, надо увидеть лично вживую как стригут людей. Мы с подругой пришли в redtk.ru в Ред, чтобы стилист сделал нам на более привлекательную женскую стрижку по недорогой цене. Такие нашлись, теперь я с каре, а подруга коротко подстрижена. Дочь ещё не водила, по хочу на детскую стрижку записать.

Ирина Воронина
#63

Прически в *** - круто, но как подобрать себе то необходимую? Мне нравится, когда стилист-парикмахер видит, что мне подходит, а что - нет, так и больше доверия появляется. На прошлой неделе я была у Юлии в Матрикс на стрижке. Я подобрала со специалистом стиль каре, хотя раньше никогда так не стриглась - мне понравилось. Пока что вот так буду и ходить, муж одобрил изменение стиля. Его комплимент - тебе идет, дорогая, ты неотразима.

Екатерина
#63

Действительно, сейчас разных салонов предостаточно, редко где подходят индивидуально. У меня такая же проблема, волос густой и не послушный, я тоже очень долго искала, где бы смогли совладать с моей шевелюрой. Недавно вот ходила в Ред на Марксисткой. Там мастер лихо навела порядок на моей голове.

Елена
#63

Ой девочки, в дешевых парикмахерских бывает так под болванку обкорнают, что потом полгода ходишь обрастаешь. Я свои волосы кому попало не доверяю. Перепробовала уже кучу салоном в Москве от недорогих до элитных и сейчас больше всего мне нравится, как стригут в салоне Ред на Марксисткой. Мастера там просто умнички, женские стрижки делают хорошо, у меня и мама тоже оценила этот салон.

#63

На самом деле некоторым трудно найти именно "своего" мастера на женские стрижки. Я, к примеру, ввиду особенностей своих волос ходила от мастера к мастеру, из одной парикмахерской в другую, пока не попала в салон на Марскисткой. Именно там мне сделали красивую и стильную стрижку. Волосы ложатся идеально иногда даже неуложенные. Нравится, что в Матрикс учитывают индивидуальные особенности. Теперь только там обслуживаюсь.

Елена
#63

Соглашусь, сложно найти своего мастера для женских стрижек. Сталкивалась с подобным, пока не сходила в парикмахерскую по соседству, оказалось, что самое лучшее было рядом, это Вам на заметку. Но возможно это не халтура, а у вас поменялись вкусы, а мастер стрижет по-старому. Поговорите с ним, не молчите, но если вам принципиально надо сменить мастера, то лучше не только по отзывам ориентироваться, но опытным путем .

Инна
#63

Пусть хоть дешевый салон, хоть дорогой, по ценовой категории своего мастера не найти. Даже в самых дорогих могут неугодить Вам и это не значит, что стилист плох, нет, просто вкусы не сошлись, так же и с дешевыми. Салон на Товаришеской вам в помощь, попробуйте, там и совет дадут и к Вам прислушаются. За модными тенденциями следят, помогут освежиться, ведь залог нашего женского счастья хорошая женская стрижка.

Ирина
#63
Мария

Здравствуйте! Много лет стригусь в одной сети салонов. Стала замечать халтуру.
Я понимаю, что все зависит от мастера, но есть тенденция.
Где в Москве хорошо стригут? Так чтобы стригли не по шаблону, а все-таки учитывая индивидуальную особенность. у меня густые тяжелые волосы, загибаются немного на концах. и так чтобы стильно было. персона? жак десанж? где сейчас модно стригут ? американская школа ...не знаю..посоветуйте, пожалуйста!

Последнее время стригусь на Товаришеской, была у многих мастеров, там где мастер вроде не плохой , так салон ужасный, шампуни и бальзамы как- будто из маркета обычного, а там где салон клевый так мастера какие-то все молодые. Пока я нашла для себя золотую середину, постоянно стригусь и крашусь у Екатерины, очень трепетно относится к волосам, не дерет их))), учитывает все пожелания по стрижки, если хотите могу вас скинуть телефон в личку

Мария
#63

Ваш текстДень добрый ! Посоветовала мне моя коллега мастера . Хожу к нему уже почти год . Высококлассный профессионал ,обаятельный мужчина . Работает в салоне красоты на Тверской 4. Зовут Арам Таирян . Может совпадение ,но после его стрижки уже вторая коллега вышла замуж )) . тел. 8 495 692 20 00

#63

Мы стричься ездим в Оттенки, в BEAUTY ROOM OTTENKI точнее, так они называются. Классный салон, любим всей семьей его. Мужа стрежет Яна, она барбер и делает мужчин мена стильными и красивыми. Я у Оксаны люблю стричься и краситься. А ребенка стригут все))) Вообщем, очень рекомендую, цены демократические, в салоне чисто, уютно, все как мне нравится!

Света
#64

Хочу поделиться своим опытом. Крашусь лет 10 ,так как рано начала седеть . Уже в 25 было много седых волос. В черный цвет каждый мастер покрасит, а вот что-то интересное на моих волосах получалось редко. Однажды встретилась с подругой в кафе. Ее было не узнать . Выглядела на миллион долларов . За чашечкой кофе рассказала про мастера который делает эту красоту. Зовут Арам ,работает в салоне на Тверской 4. Теперь и я к нему хожу. Бывают же люди которые могут с первого взгляда определить цели и ценности. Уникальное чувство вкуса и цвета . Кому надо записаться тел. WhatsApp +79261014695

Елена Григорьева
#65

Клуб красоты Les Mains D'or на Новослободской мне посоветовала моя двоюродная сестра, у нее всегда идеальная стрижка, окрашивание. При встрече мы всегда обсуждали ее внешний вид и она поделилась контактами. Менять в первый визит координально имидж я не стала, но сейчас я понимаю, что с Аидой можно доверить самые смелые задумки воплотить в жизнь и не бояться. Стрижка всегда волосок к волоску, окрашивание идеальное)) А еще мне нравится, как делают там маникюр. Никаких претензий и нареканий к работе нет!

Julia
#66

Посоветовала мне ,моя коллега одного мастера . Хожу уже много месяцев . Высококлассный профессионал . Работает в салоне красоты на Тверской 4 . Зовут Таирян Арам . Может совпадение ,но после его стрижки уже вторая коллега вышла замуж )). Теперь весь наш офис обслуживается у него ). Кому нужен тел . WhatsApp +79261014695

Огурец
#67

в любом отделении милиции стригут так шо офигеешь)))
еще в военкомате. короч, много вариантов...

Регина
#68

Хожу к мастеру Юлия Сахарочек вроде так , она знает толк в сложных окрашиваниях , сейчас принимает в салоне Ny Beauty lab метро улица 1905 года , рекомендую очень хороший спец, телефон 8-991-310-80-98

Гость
#69
Наталья

Я стригусь у Мэла!У меня короткая стрижка.помыла ,посушила,могу даже не сушить ,лежат очень хорошо,но с сушкой лучше))как длинные волосы стрижет не знаю,но народу у него очень много,вы даже не представляете откуда к нему летают стричься))так что у кого короткие волосы советую только к нему .Я уверена что Вы не пожалеете!

Что за салон

Ира
#89

Я всегда хожу в "Dry&Go". Зайдите к ним на сайт, там есть вся информация и адреса еще их точек. Мастера - хорошие, делают все красиво и аккуратно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: