Гость
Статьи
Сухие волосы

Сухие волосы

Здравствуйте! я много лет ходила с неизменным пучком, волосы были до пояса. Сейчас очень испортились: сухие, секутся. Выпрямляю утюжком, но все равно кончики сухие. Уже и отстригала, не помогает((

Анель
13 ответов
Последний — Перейти
AmeRof
#1
Анель

Здравствуйте! я много лет ходила с неизменным пучком, волосы были до пояса. Сейчас очень испортились: сухие, секутся. Выпрямляю утюжком, но все равно кончики сухие. Уже и отстригала, не помогает((

выпрямляйте дальше, останитесь вообще без волос

Вау
#2

Кончики маслом для волос смазывайте.

лялька
#3
Анель

Выпрямляю утюжком, но все равно кончики сухие.(

"

вот как раз от этого и сушатся и секутся

Гость
#4

вот дурында.. так утюжком ты себе еще хуже делаешь..

Гость
#5

Утюжком не пользуюсь, электрощипцами для волос тоже, волосы все равно бывают сухие, т.к. крашусь в блонд. Парикмахеры говорят что состояние волос очень хорошее, ну еще бы, я за ними ухаживаю. Покупала раньше проф. шампуни и бальзамы, японскую косметику для волос. Сейчас открыла для себя шампунь "Натура Сиберика" облепиховый с эффектом ламинирования, и маску облепиховую (очень нравятся), вот бальзам правда никакой из этой серии. Ну и после мытья+маска или мытье+бальзам, на волосы наношу спрей "Матрикс" или увлажняющую сыворотку Капус, или масляную сыворотку (тоже проф). Феном подсушиваю почти уже сухие волосы для пышности.

Аделаида
#6

Мне помогла маска с оливковым маслом. Кому-то с кокосовым помогает И Шампунь Dove

Яна
#7

Маски делайте увлажняющие. я свои восстанавливала ночной маской lundenilona - помогла.

Гость
#8
Яна

Маски делайте увлажняющие. я свои восстанавливала ночной маской lundenilona - помогла.

ты с этой lundenilonй в каждой теме говоришь.. подозреваю что пишет один и тот же человек, фигня это маска, а ваш пост просто реклама!

Гость
#9

Shu Uemura Art of Hair Средство для восстановление уровня влажности «Питательное Масло в Креме Камелия».

Яна
#10
Гость

ты с этой lundenilonй в каждой теме говоришь.. подозреваю что пишет один и тот же человек, фигня это маска, а ваш пост просто реклама!

Во-первых мы с вами не знакомы, чтобы обращаться на ты. А во-вторых я первый раз написала про нее, высказав свое мнение.

Анель
#11
Гость

вот дурында.. так утюжком ты себе еще хуже делаешь..

так они совсем ужасные после мытья, а как распускать? вьющиеся еще и пушатся сильно(

Гость
#12
Анель

так они совсем ужасные после мытья, а как распускать? вьющиеся еще и пушатся сильно(

у меня точно такие же волосы.. еще и лезут, я маслами лечу. И кстати то что у нас вьются волосы это наоборот красиво не комплексуйте автор.

Амазонка
#13

Я с распущенными волосами раньше вообще не ходила…ну не очень приятно ходить с соломой на голове) Сейчас у меня шампунь и масочка Nature's Arga, причесочки начала делать, волосы на солнышке переливаются) Даааавно уже с хвостом и косами не ходила.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: