Гость
Статьи
Виргинское кокосовое …

Виргинское кокосовое масло

Подарили мне бутылочку этого масла, тайского производства, в составе кроме кокоса добавлено какое то белое минеральное масло. Хотела использовать для волос, пару раз наносила на сухие, потом еле смыла шампунем для жирных волос и результата никакого. Ни мягкости, ни увлажненности. Для тела тоже так себе. Может кто им пользуется, дайте совет по применеию!

Ягодка
25 ответов
Последний — Перейти
kiss_ochka@mail.ru
#1

Вам подарили чисто гУмно! Такое масло в Тае стоит, если на наши перевести, от силы руб 50!!! Его либо выкинуть,либо использовать для массажа. Настоящее масло не жидкое,волосы от него божественно мягкие!!! И ни какого минерального( нефтепродукт) не должно быть!!!

GV
#2

О боги... Не виргинское оно, а нефильтрованное. И белый - это его нормальный цвет при застывании. Если согреть - будет жидкое и прозрачное.

GV
#3

Как и любое другое масло - наносить надо на влажную кожу, волосы.

GV
#4

А, если белое и жидкое, то с добавками. Как в первом посте написалинаписали

Гость
#5

Я купила себе нерафинированное,за 500 р.
Все было супер,пока не попало на кожу головы..начался дикий зуд и перхоть появилась.

Гость
#6

Я сама делала кокосовое масло, для волос не подошло- еще суше стали, а вот для кожи тела- это да!!! Райское наслаждение)))

Гость
#7

автор, ты совсем глупая? виргинское масло)))))))))))

Гость
#8

Хоть виргинское,хоть не вероинское..все равно ерундерь.

Гость
#9
GV

Как и любое другое масло - наносить надо на влажную кожу, волосы.

Необязательно, я репейное наношу на сухие.

Гость
#10
Гость

автор, ты совсем глупая? виргинское масло)))))))))))

В чем глупость то? Как на бутылке было, так и написала, а ты иди лесом.

Гость
#11
GV

О боги... Не виргинское оно, а нефильтрованное. И белый - это его нормальный цвет при застывании. Если согреть - будет жидкое и прозрачное.

Ну не знаете о таком, не отвечайте, не застывает оно, тк в составе кроме кокосового white mineral oil

Гость
#12
kiss_ochka@mail.ru

Вам подарили чисто гУмно! Такое масло в Тае стоит, если на наши перевести, от силы руб 50!!! Его либо выкинуть,либо использовать для массажа. Настоящее масло не жидкое,волосы от него божественно мягкие!!! И ни какого минерального( нефтепродукт) не должно быть!!!

Да я так и поняла, свекровь подарила)))) Скраб, наверное, сделаю, пахнет хоть приятно.

заИНЬка
#13

блин, это особенности "тайского" перевода. не виргинское это масло)) если оно застывает - минерального масла там нет. я такое же недавно коллеге привозила и себе под завязку набрала. и, кстати, может знающие люди подскажут - где это в тае масло можно за 50 батт взять? чето искала-искала не нашла нигде.
автор, интересно, это не вам ли я привезла?))

Гость
#14
Гость

В чем глупость то? Как на бутылке было, так и написала, а ты иди лесом.

Она, наверное, имеет в виду, что virgin oil - это не вирджинское масло.

Гость
#15
Гость

Она, наверное, имеет в виду, что virgin oil - это не вирджинское масло.

винГирское)))))) Вот же ж ***** наша автор

Гость
#16
заИНЬка

блин, это особенности "тайского" перевода. не виргинское это масло)) если оно застывает - минерального масла там нет. я такое же недавно коллеге привозила и себе под завязку набрала. и, кстати, может знающие люди подскажут - где это в тае масло можно за 50 батт взять? чето искала-искала не нашла нигде. автор, интересно, это не вам ли я привезла?))

Я года 4 назад видела на самуи за 50 батт масло.самопальное какое то.с рук торговали.что они туда налили,неизвестно.а так,100-150,полно

Ягодка
#17
Гость

винГирское)))))) Вот же ж ***** наша автор

Для тебя, ж****, перепечатаю еще раз надпись с бутылки - " Виргинское кокосовое масло. Сорт А." А за качество перевода на русский я не отвечаю, так что не умничай.

хы-хы
#18

ыхыхых

Нет
#19

Такое ощущение, что тут одни ***** собрались. Автор русским языком написала, что на бутылке указано "ВИРГИНСКОЕ кокосовое масло"!
Мне точно такое же привезли с Тая.

Гость
#20

И я себе там такое купила, не пойму плохое оно что-ли?

MILA
#23

Виргинское кокосовое масло.
Виргинский сорт кокосового масла, получают из молока свежего молодого кокоса, а не из копры. При этом используются процессы ферментации для разделения и центрифуга для извлечения продукта из молока. А в технологическом процессе стараются минимально подвергать сырьё воздействию высоких температур. Масло кокоса виргинской разновидности обладает хорошим вкусом и запахом, содержит большую массу антиоксидантов и средних жирных кислот, имеет хорошие антимикробные свойства и считает наиболее признанным и надёжным из видов кокосовых масел.

Лора
#24

Автор совсем не глупая ....я вот вчера купила такое же "кокосовое масло " там так и написано ВИНГИРСКОЕ...С БЕЛЫМ МИНЕРАЛЬНЫМ МАСЛОМ.
А по сути нефтью воняет жуть какая то!!!!! Выкинуть его и только а цена 75 бат

людмила
#24

Читаю и диву даюсь...люди! Вы даже название не можете правильно прочитать,а судите как опытные химики.А если и правда вы купили масло с названием ВИНГИРСКОЕ,а не ВИРГИНСКОЕ, то купили вы туфту и за копейки.Вот и получили то,что получили...Масло неплохое! Бывает и лучше,как и любой продукт.Выбор есть...

Галина
#25
MILA

Виргинское кокосовое масло.
Виргинский сорт кокосового масла, получают из молока свежего молодого кокоса, а не из копры. При этом используются процессы ферментации для разделения и центрифуга для извлечения продукта из молока. А в технологическом процессе стараются минимально подвергать сырьё воздействию высоких температур. Масло кокоса виргинской разновидности обладает хорошим вкусом и запахом, содержит большую массу антиоксидантов и средних жирных кислот, имеет хорошие антимикробные свойства и считает наиболее признанным и надёжным из видов кокосовых масел.

Сейчас открыла упаковочку Вергинского кокосового масла..... запах бесподобный. Не знаю какая будет польза, наслаждаюсь запахом, как - будто бы цветочная поляна рядом!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: