Гость
Статьи
Если крашенные волосы …

Если крашенные волосы цвет 8-76 с 6% окислителем покрасить сверху 10,8 с 9% что получится?

Пожалуйста подскажите кто разбирается, в палитре увидела красивый цвет как раз хотела волосы светлее и чтобы белее были, без рыжины, но думаю на мой смывшийся уже рыжий цвет 10,8 как отольется?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Авантюристка
#1

Я так поняла, что 8- это темно русый, ближе к каштану, а 10 - это пепельный блонд? Сожжете волосы. Не факт, что не будет желтизны. И не страшно вам с окислителем 9% краситься? Это же жесть...

Гость
#2

при самостоятельных экспериментах желтизна будет всегда. идите к парикмахеру, а то потом если волосы не отвалятся, то в солому точно превратятся

Гость
#3

белый цвет очень коварный. забудте то что что нарисовано... он никогда не бывает таким на волосах. и вообще для красивого блонда сначала осветляют а потом тонируют

Гость
#4

бедные волосы.. крашеыне - уже пакля.. а красить крашенные....
ну к мастеру полюбому. но лучше вы их оживляйте уже

Гость
#5

Не получитс ничего.. Вообще надо сначала указать краску....
10.8 это тонирование.... Сначала нужно осветление. Купите пудру. А после этого можно и затонироваться

Понятно что ужас и прочее но автор хочет.. Так что пусть учится на сво ошибках. Не вам же если что потом лысыми ходить

Гость
#6

Те волосы из которых высветлен пигмент уже ничем не оживить. Маска бальзам чтобы расчесать после мытья хотя бы. Масло на кончики чтобы не висели как крысиные хвосты... А вообще блондинка в домашних условиях это за частую жалкое зрелище... По себе знаю

новые темы будут выпускать??
#7

Новые темы будут выпускать???

Гость
#8

Ничего не получится. Просто увеличите пористость волос. По факту нужна кислотная или щелочная смывка с последующим тонированием на низком оксиде с цветокоррекцией.
А так - получится полная фигня. Я мастер, если что.

варя
#9

люди есть кто

варя
#10

мне нужен совет

варя
#11

ау

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: