Гость
Статьи
Из брюнетки в русый …

Из брюнетки в русый или сначала в тёмно-русый?

Если перекраситься из брюнетки в русый то не получится ли рыжий цвет как при покрашивании в блондинку?
Или лучше сначала в тёмно-русый, а потом уже в просто русый?

Юля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А свой то какой??
Делайте смывку. Станете рыжей. А на смывку уже нужный вам оттенок.
Надеюсь, не сами будете это делать?

Юля
#2
Гость

А свой то какой?? Делайте смывку. Станете рыжей. А на смывку уже нужный вам оттенок. Надеюсь, не сами будете это делать?

Тёмный. На рыжий светлый у меня не накладывается, по крайней мере с одного раза, так и остаётся рыжий..

Гость
#3
Юля

Тёмный. На рыжий светлый у меня не накладывается, по крайней мере с одного раза, так и остаётся рыжий..

Так есть же и шампуни убирающие рыжину+ желтизну.
Раз с первого раза не забивается нужный цвет, походите с рыжим (просто тонируйте его шампунями)

Гость
#4

хм

1
#5

делайте смывку, потом обязательно обесцветить на 3%. А дальше уже можно и в русый красить. Только проф.средства берите.

Гость
#6

Я был темно- каштановый цвет, мне в салоне делали смывку два раза подряд, получлись волосы желто- рыжие, следом покрасили в русый, получилось красиво, вот только смывался за пару недель, при ежедневном мытье головы и опять становилась рыжей.. потом плюнула и стала краситься в рыжий))

Гость
#7

У меня был* ошибочка

Гость
#8
Гость

Я был темно- каштановый цвет, мне в салоне делали смывку два раза подряд, получлись волосы желто- рыжие, следом покрасили в русый, получилось красиво, вот только смывался за пару недель, при ежедневном мытье головы и опять становилась рыжей.. потом плюнула и стала краситься в рыжий))

прикольно)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: