Гость
Статьи
Помогите,выпадают …

Помогите,выпадают волосы очень сильно!

Милые девушки,помогите,возможно,у кого-то была такая проблема.. Выпадают волосы.. Я уже боюсь,что останусь лысой:( Я крашенная,выпрямляю волосы 3-4 раза в неделю,иногда накручиваюсь.. Я понимаю,сама виновата,но без этого я никак не могу! Феном сушусь только у парикмахера.. А года 2-3 назад волос было в 2,а то и в 3 раза больше.. Выпадают оочень сильно.. Кто какие средства знает,чтобы остановить выпадение,и по возможности ускорить рост волос? Кто-то сталкивался с такой проблемой? Помогите пожалуйста🙏 Заранее благодарна:)
P.S. Я нигде об этом не писала,только здесь,и просьба не оскорблять:)

Гостья
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-то сталкивался с такой проблемой?

Кто-кто..Ольга Бузова. Вот кто.

земляника
#2

Луковые маски! Самые эффективные!

земляника
#3

Луковые маски! Самые эффективные!

земляника
#3

Луковые маски! Самые эффективные!

Гость
#5

Автор , найдите в архиве форума тему про настойку красного жгучего перца!! Маски из неё делать можно. Удачи!

Гость
#6

[quote="земляника"]Луковые маски! Самые эффективные![/
Вы из Москвы?от московской воды эт норм)пейте витамины

Гость
#7

[quote="земляника"]Луковые маски! Самые эффективные![/
Вы из Москвы?от московской воды эт норм)пейте витамины

Гость
#8

А что фен у парикмахера как то по другому влияет на волосы, чем наши домашние фены? Перестаньте мучить волосы выпримлялками, плойками хотя бы на время и лучше краситься красками без аммиака, после мытья нужно обязательно на волосы наносить термозащиту. Настойку жгучего перца нельзя использовать на сухих безжизненных волосах (еще хуже сделаете). Репейное масло очень хорошо помогает восстановить волосы. Ну а еще волосы могут выпадать по другой причине- проблемы с щитовидной железой. Так что автор тут выбирайте или волосы на голове сохранить, или временно походить с красивой головой, а оставшуюся жизнь с плешью.

Гостья
#9
Гость

А что фен у парикмахера как то по другому влияет на волосы, чем наши домашние фены? Перестаньте мучить волосы выпримлялками, плойками хотя бы на время и лучше краситься красками без аммиака, после мытья нужно обязательно на волосы наносить термозащиту. Настойку жгучего перца нельзя использовать на сухих безжизненных волосах (еще хуже сделаете). Репейное масло очень хорошо помогает восстановить волосы. Ну а еще волосы могут выпадать по другой причине- проблемы с щитовидной железой. Так что автор тут выбирайте или волосы на голове сохранить, или временно походить с красивой головой, а оставшуюся жизнь с плешью.

Да,действительно,у меня есть проблемы с щитовидной железой..

Гостья
#10
Гость

Луковые маски! Самые эффективные![/
Вы из Москвы?от московской воды эт норм)пейте витамины

нет,я не с Москвы)

Злата
#11

Вам надо срочно начать лечение волос,когда этот процесс станет хроническим-выпадение остановить сложнее...На время лечения следует отказаться от фена,плоек,окрашивания и лака для волос! Это обязательно! Начать принимать витамины для волос,делать массаж головы,маски (горчичные,луковые,яичные....),ополаскивать волосы отваром трав,спать не менее 8ч. в сутки,исключить стрессы,наладить правильное питание (читай про питание при выпадении волос) ! Все это делать курсом не менее 3-х месяцев,если за это время не поможет,то надо искать причину и начать с эндокринолога-гинеколога,исключть АГА,щитовидку и другие проблемы...
Удачи и красивых волос!

linda
#12
Гостья

Милые девушки,помогите,возможно,у кого-то была такая проблема.. Выпадают волосы.. Я уже боюсь,что останусь лысой:( Я крашенная,выпрямляю волосы 3-4 раза в неделю,иногда накручиваюсь.. Я понимаю,сама виновата,но без этого я никак не могу! Феном сушусь только у парикмахера.. А года 2-3 назад волос было в 2,а то и в 3 раза больше.. Выпадают оочень сильно.. Кто какие средства знает,чтобы остановить выпадение,и по возможности ускорить рост волос? Кто-то сталкивался с такой проблемой? Помогите пожалуйста🙏 Заранее благодарна:) P.S. Я нигде об этом не писала,только здесь,и просьба не оскорблять:)

что вам пишут тут про народные средства,я считаю,что не поможет!вот,скажите,вы же испортили свои волосы химией,а вылечить хотите крапивой,яйцом и репейным маслом?!нет,не поможет,если и будет эффект,то до следующего мытья головы! по вине химии,так и лечите химией! имею в виду таблетки,витаминки,а также ПРОЦЕДУРЫ в салоне! хоть это и дорого,но необходимо для вас! я высказала своё мнение,решать вам прислушать или нет?!

Гость
#13

Автор,мне в такой ситуации помогли американские витамины Ледис Формула в розовых коробках. Принимала по 2 капсулы в день(а надо бы три). Через 2 мес волосы перестали выпадать. А заметное улучшение заметила через 3--4 недели.

Гость
#14

мне помогли перепелинные яйца ( каждое утро натощак) и маска из яйчного желтка+сок алое+масло розмарина. Откажитесь от плоек/фена и лечите щитовидку.

Гость
#15

маски из сока черной редьки мне в свое время помогли, втирать в кожу головы сок, на волосы не нужно наносить.

Гость
#16

Ничего не пили от грибков, молочницы? От этого волосы пачками выпадают

Злата
#17

[quote="Гость" message_id="48525701"]Ничего не пили от грибков, молочницы? От этого волосы пачками выпадают

Не правда,если только длительно принимать,я у врача спрашивала....

Гость
#18
Злата

Ничего не пили от грибков, молочницы? От этого волосы пачками выпадаютНе правда,если только длительно принимать,я у врача спрашивала....

Иди с миром. С глупыми не общаюсь.

Анна
#19

Противозачаточные таблетки случаем не прекращали принимать? После них побочка в виде выпадения волос как правило...

Гость
#20

[quote="Гость" message_id="48525826"]Иди с миром. С глупыми не общаюсь. Это ты как раз глупая, вводишь людей в заблуждение своими догадками! Ничего не будет от 1-2 капсул от молочницы! Так что не надо***

Ирина
#21

У меня тоже такая проблема. Мою голову каждый день-так уж быстро пачкается, хоть маски делай-хоть не делай, волосы вылезают (свои уже отрастила, бедные мои)..
Ходила к дерматологу, выявлена жирная себорея, назначен Низорал, для полного устранения проблемы надо проверить ЖКТ и гормоны.
И лечить всё в комплексе.
Поэтому - выясните, проблема в испорченных волосах или в больной коже головы. А то действительно, можно полысеть, и маски помогать не будут.
идите к дерматологу или трихологу.

Иришка
#22

Девочки, я до недавнего времени увлекалась всякими "народными рецептами". Эффекта, честно говоря, так и не добилась... Но месяцев 7 назад я открыла для себя TA-65 и могу сказать, что после регулярного приема этого комплекса и здоровье стало как у девочки, и состояние кожи, ногтей, волос действительно улучшилось! В свои годы выгляжу на 10 лет!!! моложе ровесниц ; )

Гость
#23
Гость

Иди с миром. С глупыми не общаюсь. Это ты как раз глупая, вводишь людей в заблуждение своими догадками! Ничего не будет от 1-2 капсул от молочницы! Так что не надо***

Тупизна, после всяких флюко волосы начинают выпадать через 4-6 месяцев как бешеные

Позитивная Злодейка
#24

У меня та же проблема была - волосы просто сыпались, расстраивалась ужасно. Перепила все витамины - как мётвому припарка. Потом стала втирать препарат rogaine. Не знаю есть ли он в России (живу заграницей), но аналог какой-то должен быть. Активный элемент в нем minoxidil. Помогло здорово. Волосы перестали выпадать, новые заметно растут - продолжаю втирать, но по-немножку.

Ольга И.
#25

Для начала нужно выяснить нет ли каких-либо нарушений в организме. Сходить к эндокринологу, сделать УЗИ внутренних органов. Если все исключено, то уже чисто косметически начинать лечить. Хотя мне все равно трихолог прописывала прием витаминов группы В. А также прописала маску для волос с касторовым маслом и димексидом, эсвицин втирать, еще какой-то шампунь и лосьон лечебные (не помню название). И еще она посоветовала криомассаж, сказала, что это очень хорошо помогает, но я до него пока не дошла. К тому же, если есть шейный хондроз, то из-за него волосы тоже могут выпадать,т.к. питание луковиц становится недостаточным.

Григорий
#26

Пройди тест на seahair ru

#27
Гостья

Милые девушки,помогите,возможно,у кого-то была такая проблема.. Выпадают волосы.. Я уже боюсь,что останусь лысой:( Я крашенная,выпрямляю волосы 3-4 раза в неделю,иногда накручиваюсь.. Я понимаю,сама виновата,но без этого я никак не могу! Феном сушусь только у парикмахера.. А года 2-3 назад волос было в 2,а то и в 3 раза больше.. Выпадают оочень сильно.. Кто какие средства знает,чтобы остановить выпадение,и по возможности ускорить рост волос? Кто-то сталкивался с такой проблемой? Помогите пожалуйста🙏 Заранее благодарна:) P.S. Я нигде об этом не писала,только здесь,и просьба не оскорблять:)

Сходите в салон красоты и спросите сыворотку anti hair loss goldwell, мне она помогла, прям укрепились волосы заметно.

Гость
#28
Гостья

Милые девушки,помогите,возможно,у кого-то была такая проблема.. Выпадают волосы.. Я уже боюсь,что останусь лысой:( Я крашенная,выпрямляю волосы 3-4 раза в неделю,иногда накручиваюсь.. Я понимаю,сама виновата,но без этого я никак не могу! Феном сушусь только у парикмахера.. А года 2-3 назад волос было в 2,а то и в 3 раза больше.. Выпадают оочень сильно.. Кто какие средства знает,чтобы остановить выпадение,и по возможности ускорить рост волос? Кто-то сталкивался с такой проблемой? Помогите пожалуйста🙏 Заранее благодарна:) P.S. Я нигде об этом не писала,только здесь,и просьба не оскорблять:)

Я пила pantavegar

Гость
#29
Гостья

Милые девушки,помогите,возможно,у кого-то была такая проблема.. Выпадают волосы.. Я уже боюсь,что останусь лысой:( Я крашенная,выпрямляю волосы 3-4 раза в неделю,иногда накручиваюсь.. Я понимаю,сама виновата,но без этого я никак не могу! Феном сушусь только у парикмахера.. А года 2-3 назад волос было в 2,а то и в 3 раза больше.. Выпадают оочень сильно.. Кто какие средства знает,чтобы остановить выпадение,и по возможности ускорить рост волос? Кто-то сталкивался с такой проблемой? Помогите пожалуйста🙏 Заранее благодарна:) P.S. Я нигде об этом не писала,только здесь,и просьба не оскорблять:)

Попробуйте средства от выпадения фирмы L`ANZA
я их в контакте нашла. беременная вторым ребенком когда была волосы просто умирали на глазах... начала пользоваться и выпадать перестали и пушиться... у меня кудрявые немного... даже кератиновая вытяжка не помогла. ШокоБоко делала дважды! ))) до смешного!!! ни разу не выпрямили и не защитили.. а Ланза прям круто!!! Еще яйцо с коньяком 1-1 делаю всегда. укрепляет волосы

Гость
#30

Вода московская виновата,большая вероятность. У многих такая байда начинается,особенно у приезжих.Это точно. Даже у мужчин,только все это связывают с чем угодно,только не с водой. Типа,помыл шампунем,марки такой-то и началось. Совпадение. Моя сестра почти облысела, а потом ездила в Америку там волос так заколосился! Там у многих волосы становятся лучше. Кто-то говорил,потому что в воде вроде какого-то гармона много.
Я сама работала в фирме,связанной с водой. Так верите,половину воды в Москве не только пить,даже мыться в ней нельзя. Должна стоять мощные системы очистки . А кто проверяет? Мои друзья в Осетии сообщили,что у них какой-то химикат,который необходимо добавлять в городскую воду,списывали ,а не покупали вообще.Там глист завелся.Теперь в этой воде даже купаться нельзя. Всему городу таблетки бесплатно выдавали. Кому интересно - город Алагир.
Если ещё ситуация не смертельная, пейте витамины,правильную воду и отвар ромашки аптечной. Мне-то поздно уже. Процесс в такой стадии,что лечение бесполезно.

Гость
#31
Гость

Тупизна, после всяких флюко волосы начинают выпадать через 4-6 месяцев как бешеные

Ты афца, тока у ты выпадает, у других нет! Сестра каждый месяц принимает в течении года и всем бы такую шевелюру! Так что не звезди!

Гость
#32

У меня мама в какой-то период времени начала резко терять волосы, при чём это было не просто ежедневное выпадение, а прям клочьями волосы вылезали. Повела её в Реал Клиник, там есть хорошие специалисты, которые имеют огромный опыт в косметологии и в лечении выпадения волос. Маме делали курс мезотерапии. Обычно мы все привыкли, что инъекции делают в кожу лица, но на самом деле витамины таким образом и в кожу головы доставляют, потому что фолликулы нуждаются в этом питании. Плюс ко всему ей сделали плазмолифтинг. После этого неё остановилось выпадение волос – это самое главное, но к тому же они ещё и начали расти активно. Она хоть переживать так перестала. А то, может у неё на нервах волосы ещё больше вылезали. Я на самом деле готова была и к пересадке волос и к другим методам борьбы. Но хорошо, что маме вот в Реал Клиник помогли. Всё это время нами занималась Тагаева Светлана, огромное ей за это спасибо. Вы знаете, тут главное не отчаиваться, не впадать в панику или депрессию, потому что мама была на грани, очень нервничала из-з всего происходящего. У нас ещё у папы волосы хорошие, густые, чёрные – ни одного седого волоса, хотя ему 68 лет. А маме тут приходиться свои волосы спасть. Вы должны сходить к трихологу, косметологу, чтобы они обследовали, взяли необходимые анализы, провели экспертизу: сколько волос у вас выпадает, какова активность фолликул. Огромный плюс состоит в том, что мезотерапия и плазмолифтинг доносят вещества именно под кожу. Потому что лечить выпадение волос только внешне – не достаточно. Мы же понимаете, что шампуни и маски для волос не проникнут в кожу головы. Не стоит забывать о лекарственных препаратах, которые необходимо принимать во внутрь. Без них тоже не будет осуществляться полноценное лечение. Сейчас у мамы красивые волосы немного ниже середины спины, хотя год назад у неё была короткая стрижечка под мальчика с проплешинами. Удачи вам и спасайте ваши волосы с помощью профессионального трихолога! Не занимайтесь самолечением!

мамаДиана
#33

Вот, буквально на днях, спрашивала у своей подруги, как она решила проблему выпадения волос. Она пропили курс таблеток селенцин. И перешла на шампунь этой же марки. В составе компоненты целенаправленно воздействует на все возможные причины выпадения волос. Курс два месяца с недельным перерывом. Результат ухоженные волосы.

Клякса
#34

Витамины пейте. Волосы у всех выпадают, разница в количестве) Еще рекомендую маску для волос Тимотей с орхидеей. Очень качественная и эффективная. Укрепляет волосы отлично, плюс помогает предотвратить выпадение волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: