Гость
Статьи
Хочу побриться налысо.

Хочу побриться налысо.

Девочки,подскажите(От природы у меня кудрявые волосы. Ну и я ,конечно, по своей молодой глупости испортила волосы: утюжком выпрямляюсь 2 года,потом сделала кератиновое выпрямление....В общем, остался крысиный хвост... Пожалуйста,дайте совет! Если подстригусь , то станут ли волосы гуще? За 4 месяца благодаря масочкам ( луковые и т.д), на сколько отрастут? И если можно, каких-нибудь рецептиков этих самых масок)

23 ответа
Последний — Перейти
Electron John
#1

Каждый месяц волосы растут на 2 см... Судите сами, будете через 4 месяца все равно не с женственной прической.
Кстати, короткостриженные тетки - секси, т.к. напоминают проститок (которые носят парики), экзотика!

Гость
#2

Если голова хорошей формы, то возможно так и оставите навсегда.

Злата
#3

Я читала девочек,которые брились,говорят отрастают лучше волосы,а втирать в лысую голову проще всякие масла и настойки...

Жужа
#4

Давно известно- это полная ерунда, что после того, как обрить голову наголо вырастет пышная шевелюра... А если вообще остановятся в росте после того, как сбреете? Тогда настройте себя морально- готовы ли Вы потом всегда быть без волос или компенсировать их отсутствиие париками...

Гость
#5
Electron John

Каждый месяц волосы растут на 2 см... Судите сами, будете через 4 месяца все равно не с женственной прической.Кстати, короткостриженные тетки - секси, т.к. напоминают проститок (которые носят парики), экзотика!

У меня на сантиметр.

Мизантропия
#6

у менч тоже отростают на сантиметр.. а по теме- брилась налысо в течение полугода, отросли точно такие же как и были до бритья, не гуще и не хуже, только здоровее, т.к. неокрашенные и щадящий способ укладки(гель), так что про густоту после бриьья- миф!

Гость
#7

Конечно миф. Если у Вас генетически заложено, что волосы русые, тонкие и не очень густые, то брейтесь сколько угодно, но натуральной блондинкой с густой шевелюрой вы не станете

Можно просто коротко постричься, каре, например, и начать ухаживать за волосами. Масла до мытья, после, ну или что Вы там решите

Китти
#8

Только луковые маски не пользуйте, а то в довершение ко всем вашим проблемами будете еще вонять как Чиполлино

Гость
#9

побриться налысо - серьезный шаг для девушки. Я брилась летом, 3 месяца ходила без волос - подбривала. Из минусов - коже головы было ОЧЕНЬ холодно, даже в 30 градусную жару. еще минус - Вы замучиетесь потом их под одну длину ( хотя бы каре) отращивать. На мой взгляд, лучше короткая стрижка ( типа пикси). Проверить щитовидку, правильное питание, не мучайте волосы краской и укладкой.

Гость
#10

я тоже..,но не на лысо, конечно..

Гость
#11
Electron John

Каждый месяц волосы растут на 2 см... Судите сами, будете через 4 месяца все равно не с женственной прической.Кстати, короткостриженные тетки - секси, т.к. напоминают проститок (которые носят парики), экзотика!

д у ра вы какая-то

#12

Я два года назад побрилась. Примерно год волосы были гуще, чем прежде. Спереди была залысина - она особенно заросла. Но всегда делала настойки и пользовалась только русским шампунем или любым детским. Потом стали больше выпадать и то потому, что длинные не могла расчесать - сама рвала.

Лялька
#13

Я тоже брилась,после того как в конец волосы испоганила.Гуще не стали,отрастали до нормальной,идущей мне,длины год.Полгода в шапке ходила,благо в январе побрилась...

Оксана
#15

Доводилось бриться в 2002-ом году. До плеч волосы отрастали 3 года

Катруся
#16

пусть хоть совсем выпадут!!!

Гость
#17

вы сожгли саму кожу, ей либо надо восстановится, либо уже никогда не будет такой густоты как раньше, тем что вы побреетесь ничего не решить, отрастет тот же крысиный хвост с возможно с той же структурой

Катруся
#18

никогда не красилась, если только хной чуть-чуть. смотреть теперь на себя смешно. ершик прозрачный

Анхель
#19

Бритье никогда не давало результатов.Тут только короткая стрижка, луковые маски, перцовые втирки и начнет спящая луковка расти

Анжела
#20

Я побрилась месяц назад. Если кто сомневается, бриться или нет, вопрос неоднозначный. Но скажу за себя. Испортила свои волосы бесконечными зимвыпрямлениями до такой степени, что волосы стали как мочалка. Поэтому бритьё налысо было по принципу "нечего терять". Так как с мужем у нас прекрасные отношения, брил меня он. Ржали, снимали на фотик. Было классно. Ощущение лысой головы непередаваемое, по своему прикольное. Секс с лысой женой вносит изюминку в отношения))) на данный момент сижу в декрете, на улицу ношу парик. Лично меня ничего не парит. НО ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КОМПЛЕКСЫ, не очень крепкие отношения с парнем и прочее или просто не такие уж и плохие волосы, оно того не стоит!!!! Всем добра)

Сергей
#22

Здравствуйте, девушки! :)
Ищу смелую модель для стрижки с выбриванием (андеркат,ежик,наголо,челси и т.д.)
Также интересно найти девушку на одну необычную стрижку (в рамках разумного,если вдруг возникнут вопросы :))
Пишите, буду рад фидбеку - skillgrow@yandex.ru

Гость
#24
Electron John

Каждый месяц волосы растут на 2 см... Судите сами, будете через 4 месяца все равно не с женственной прической.
Кстати, короткостриженные тетки - секси, т.к. напоминают проститок (которые носят парики), экзотика!

Женька, ты ли че ли?)))

Гость
#25
Гость

д у ра вы какая-то

Он не дуа, он дурак и это знает.

#23

Моя страсть это волосы и манипуляции с волосами. Девушки если вы решились побриться налысо, то я могу осуществить вашу мечту. Мы с вами договариваемся и на нейтральной территории я вас обриваю. Все расходы беру на себя. По вашему желанию могу сделать фотосессию и видео с процессом бритья. Мой емэйл jhonlod@yandex.ru. Если просто хотите о бритье поговорить ,но еще не решились на само действие, пишите и я рад буду с вами поговорить и помечтать)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: