Гость
Статьи
При покраске garnier с …

При покраске garnier с брюнетки в русый цвет волос волос совершенно не изменился...

Всё сделала по инструкции, но как был чёрный так и остался.
Это нормально?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще-то светлая краска тёмную не перекрасит,а уж чёрный подавно.

Гость
#3

черный цвет нельзя закрасить.))))))) сначала нужно осветлять

Гость
#3

с брюнетки...

Гость
#4

да, нормально

Гость
#5
Клёпик

Вообще-то светлая краска тёмную не перекрасит,а уж чёрный подавно.

Обычно при этом в худшем случае хотя бы рыжий цвет появляется, почему в этом случае не так?

Гость
#6
Гость

Обычно при этом в худшем случае хотя бы рыжий цвет появляется, почему в этом случае не так?

Рыжи цвет появляется при осветлении.(на черный - рыжие корни)...А цвет русый - есть тонирование, причем куда более светлым тоном чем ваши сейчас..

Гость
#7
Гость

с брюнетки...

тоже порадовало

Гость
#8
Гость

Рыжи цвет появляется при осветлении.(на черный - рыжие корни)...А цвет русый - есть тонирование, причем куда более светлым тоном чем ваши сейчас..

Можете посоветовать тогда действенный способ перекраситься в русый?

Эльза из Лотарингии
#9

Серьезно? Краска красу не осветляет. Тут нужен осветлитель на высоком проценте. Но лучше сходить хоть к какому парикмахеру, чем куролесить дома себе непонятку на голове.

Эльза из Лотарингии
#10

краску*

Гость
#12

Автор, вам нужно сделать смывку - это специальный состав. Можно и самой купить, например Brelill или Эстель, но лучше у мастера. Цвет после этого станет ржаво-рыжий, после этого уже красят. Но, повторюсь, делать это лучше в салоне! Я точно так же переходила в светлый из черного 3 года назад. Мне после смывки делали мелирование - получилось хорошо.

Гость
#13
Гость

Автор, вам нужно сделать смывку - это специальный состав. Можно и самой купить, например Brelill или Эстель, но лучше у мастера. Цвет после этого станет ржаво-рыжий, после этого уже красят. Но, повторюсь, делать это лучше в салоне! Я точно так же переходила в светлый из черного 3 года назад. Мне после смывки делали мелирование - получилось хорошо.

Да и еще - осветлять черный цвет бесполезно, это прошлый век. Вы убьете волосы! Только смывка, а затем покраска.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: