Гость
Статьи
Очень быстро …

Очень быстро вымывается краска с волос!!!.

До беременности всё было хорошо, красила волосы раз в 3-4 месяца. После родов всё поменялось в 1 миг, смывается за 2 недели, при этом неважно какой я краской покрашусь. Из каштанового за 2 недели остаётся грязно-серый. После беременности прошло уже 3,5 года, везде пишут что нужно просто подождать, но сколько можно уже ждать?? Приходится краситься чаще и из=за этого волосы стали сильно портиться, стали сухими. Начинаю ухаживать маслами и тд- вообще краска быстро смывается. Что делать..(( я уже в отчаянии, уже подумываю отрастить свой цвет волос.

Алевтина
11 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Уход: шампунь должен быть той же фирмы, что и краска (естественно для окрашенных волос).

Катя
#2

Для начала,сходите в парикмахерскую и пусть вас покрасит профессионал профессиональной краской.
И еще...маски и масла очень вымывают из волос краску)))

lora
#3

Если нет седых волос, то лучше отрастить свой цвет, ИМХО.
Попробуйте после окраски и мытья головы сполоснуть волосы раствором уксуса (1 столовая ложка на литр воды).

Гость
#4

Хна въедается намертво).

#5

Мне не понятно - как это раз в 3-4 мес.?! А корни отросшие?

От качественной краски и проф. ухода волосы не испортятся, тем более как я понимаю вы не осветляете их радикально. Просто подберите линейку ухода, например у Лореаль проф. сейчас очень не плохие средства.

Гость
#6
Катя

И еще...маски и масла очень вымывают из волос краску)))

Ну так что теперь, не ухаживать за волосами??

Ольга И.
#7

Та же проблема. Ничего здесь не поделаешь, по-моему. Поддерживать тонирующими средствами. Про салоны - ерунда. Я красилась в салоне Лореалем, также вымылся за 2 недели. Пока седины нет - лучше свои отрастить, тем более сейчас это модно. ))

Соня
#8

А вы до этого волосы не осветляли? В какой цвет краситесь? Просто с ранее осветлённых волос краска быстро вымывается, пока волосы пигментом не забьются

Гость
#9

иих, если б у меня не появилась седина, так бы и ходила со совими не окрашенными(( но у меня свой был красивый темный шатен, а вот если русые или серые, тоже б наверное красила

Гость
#10

Возможно когда гормональный фон восстановится будет все ок
seahair.ru/lechenie-volos/kak-samostoyatelno-spravitsya-s-problemoj-vypadeniya-volos-posle-rodov.html

#11
Алевтина

До беременности всё было хорошо, красила волосы раз в 3-4 месяца. После родов всё поменялось в 1 миг, смывается за 2 недели, при этом неважно какой я краской покрашусь. Из каштанового за 2 недели остаётся грязно-серый. После беременности прошло уже 3,5 года, везде пишут что нужно просто подождать, но сколько можно уже ждать?? Приходится краситься чаще и из=за этого волосы стали сильно портиться, стали сухими. Начинаю ухаживать маслами и тд- вообще краска быстро смывается. Что делать..(( я уже в отчаянии, уже подумываю отрастить свой цвет волос.

Вам нужны специализированные средства для окрашенных волос, так как "обычный шампунь" вымывает цвет красителя. Таких средств очень много как среди бюджетных, так и профессиональных средств. Более того, такие линейки подарят волосам блеск и будут продлевать эффект от окрашивания. Поверьте мне, никакой магии.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: