Гость
Статьи
Помогите! На …

Помогите! На осветленных волосах красный оттенок!

парикмахеры, прошу помощи!
Надоел пергидрольный цвет, уже 3 года только подкрашивала корни тоном 11 от Гарньер. Светлый цыпляче-желтый цвет стал уже привычным, но в 30 лет так ходить несерьезно. Купила Кастинг крем Глосс Лореаль, тон 834. Не спрашивайте, где были мои глаза, НЕ ЗНАЮ!!! Мои обесцвеченные волосы теперь мерзкого светло-морковного оттенка. Пожалуйста, помогите! Сижу в слезах. Чем его убрать, что вообще можно сделать?!!
Может Олию Гарньеровскую взять 8.31? Инет пишет, что 1 убирает красноту.
В таком виде даже на улицу выйти стыдно!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какого х*ра вы сразу в парикмахерскую не пошли?

Гость
#2

Хороший вопрос. Ответ тоже будет нецензурный. Потому что самая умная и "ой, какой цвет красивый, хочу вотпрямщас измениться!". Сижу в масле, вдруг хоть чуть поможет вымыть... (((

Гость
#3

профессиональная краска у вас в городе есть?
хотя бы эстель?
тон светло русый,светлый каштан..что-то из этого..ничего кардинально темного и ни какого пепла. Каштанчик все должен замазать

Гость
#4

3, да, есть. А номера можете подсказать? Они же все по-разному называются. 7.0?
А можно взять смывку Е0 Гарньеровскую? или вообще полысею?

Автор
#5

А может, 7.1 замажет?

Гость
#6
Автор

А может, 7.1 замажет?

Замажет, конечно. И будете зеленой. Или с серым оттенком.

Вообще автор нашла чем пользоваться - Гарньерами, Кастингами. Это ж *****первостатейное. И еще какой-то цвет приличный хотите... Там же оксид 15%, все волосы выжигает нафиг. У меня мама мастер, всю жизнь варюсь в этих красках, сама крашу отлично, стригу прекрасно - мама научила всему. В общем, автор, идите в салон, чтоб вам голову в порядок привели. Если хотите хорошо выглядеть, то не красьтесь г-ном, не экономьте на себе деньги, а красьтесь у мастеров. Сами вы никогда не сделаете на голове красивый цвет - всегда будет дешево смотреться. Это аксиома, проверенная на многочисленных подружках.

Гость
#7
Гость

Светлый цыпляче-желтый цвет стал уже привычным, но в 30 лет так ходить несерьезно.

Какой ужас! Представляю, какое гoввно у вас на голове. Как у рыночной торговки, которая старается выглядеть моделью.

Гость
#8

7, (((( Вы правы, как никогда.
В салоне мне уже озвучили 12 тыс. У меня таких денег просто нет, поэтому надо придумывать что-то попроще. (((((

Соня
#9

8.34 на сколько я поняла это- 8-цвет осветления, 3 золотистый оттенок, 4 -красноватый, отсюда и красный оттенок на волосах. Вам надо было брать 8.1 с пепельным оттенком,чтоб убрать желтизну.

Гость
#10
Соня

8.34 на сколько я поняла это- 8-цвет осветления, 3 золотистый оттенок, 4 -красноватый, отсюда и красный оттенок на волосах. Вам надо было брать 8.1 с пепельным оттенком,чтоб убрать желтизну.

пепельный зелень даст!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: