Гость
Статьи
маски для волос

маски для волос

Здравствуйте.
Посоветуйте маски для сухих и ломких волос.
Какие-нибудь питательные маски, что бы волосы блестели, становились послушными и красивыми.
И вот сейчас начали выпадать волосы сильно, я не знаю почему, раньше такого некогда не было.
Посоветуйте хорошие маски, которые вы уже испытали на себе!

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
goncharovamarina@mail.ru
#1

у мороканойл подберите себе

Гость
#2

эстель в черной банке увлажняющая, брелил нумеро,белита(как не смешно)из их якобы проф серии сос маска восстанавливающая. у гуам тоже хорошая маска увлажняющая. еще попробуйте шампунь и кондиционер шварцкопф с клаудио шиффер который,для поврежденных секущихся.хоть и масс,отличное средство,суппер увлажняет волосы.ну и масло керастазовское.еще их же бустеры иногда делать хорошо.мега вещь.

Гость
#3

Я просто наношу репейное масло в чистом виде. Держу часа 3 точно. Результат устраивает.

Гость
#4

От любой маски будет эффект, потому что в покупных с пометкой питательные в основном протеины. Из народных любое масло используйте (кокосовое, авокадо, аргановое, миндальное и тд). Более бюджетно и эффективно в любом случае.

виктория
#6

Девушки, предлагаю вам уникальные, полностью натуральные средства для волос российского производства под маркой «Звенящие кедры России». Шампуни без сульфатов и парабенов, состоят только из природных компонентов: отвары трав, эфирные масла, живица кедровая. Вспенивающим компонентом в них выступает щелок - отвар древесной золы. Бальзамы и спреи для волос, масла для укрепления волос, воск для кончиков и пр.
Заходите на сайт http://www.zven-kedry.ru/#cosmetics . Скидка 10%, если вы назовете пароль «КРАСОТА»:)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: