Гость
Статьи
Вопрос к парикмахерам. …

Вопрос к парикмахерам. получится ли осветлиться?

Здравствуйте, ситуация такая. Покрасила свои натуральные русые волосы в рыжий. Не понравилось, сделала смывку estel color off,получился желто-рыжий цвет, закрасила его краской loreal excellence creme супер осветляющей светло русый пепельный (03), разницы особо не заметно, разве что цвет стал посветлее, но волосы всё равно желтые с небольшим рыжим оттенком аля пшеничный цвет. http://irecommend.ru.q5.r-99.com/sites/default/files/imagecache/copyright/user-images/57820/sam_0016.jpg
Хочу стать светлее и устранить рыжину с желтизной, не используя порошки. Может постепенно. Нравится что-то типа такого http://hair-fresh.ru/wp-content/uploads/2014/02/g-4.jpg , http://062013.imgbb.ru/community/90/903329/9be7e66458ad6fa3ce88339b4efcd64e.jpg
Помониторив интернет поняла, что мне могут подойти краска estel Essex в цветах 10/16 или 9/76 в 6%оксиде для осветления Или Loreal Majiblond 901s. Получится ли с таким набором что нибудь? Сразу скажу, что в салон пока нет возможности идти. Спасибо за ответ!

Лялька
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да вы прям химик эксперементатор! Сколько волос то хоть осталось после экспериментов?

Гость
#2

В парикмахерскую топай

Гость
#3

Только супрой.. Но согласна, в салон идти надо, так дешевле будет..

Лялька
#4
Mazarida

Да вы прям химик эксперементатор! Сколько волос то хоть осталось после экспериментов?

Да на удивление все на месте и даже в нормальном состоянии))

Лялька
#5
Гость

Только супрой.. Но согласна, в салон идти надо, так дешевле будет..

неохота супрой,уже плавали...волосы потом можно в помойку выбросить(

Гость
#6

8/76 попробуйте сперва на одной пряди, в итоге скорее всего получится 8/7 (если вы сейчас на 8м уровне). 10/16 не берите - уйдете в зелень, да и бесполезно, волосы у вас темнее, чем 10, тем более это пепельный оттенок. Сразу скажу - одновременно и светлее, и пепельнее не получится без осветления. Но вообще, я чета ржу с вас, смывку сделали, потом еще и осветлились сверху, и при этом против порошков) Сделали бы сразу порошок с 3% оксидом+тонировка - был бы результат, а по итогу вы волосы сильнее убьете и больше потратите денег, чем если бы просто пошли в парикмахерскую)

Гость
#7

А мне нравится ваш цвет ) Почему все так стремятся сделать себе типа платиновый блонд, который больше похож на серо-седой оттенок? Очень мало кому идет. А у вас и не желтый, и не серый. Так что не так все плохо.

Гость
#8

В самом деле, эти "платиновые блондины" в разных вариантах, не всем идут, к тому же, у них есть свои особенности в сочетании с цветом кожи, и хорошо смотрятся только при определенном освещении. Не стоит уходить из того оттенка, который получился.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: