Гость
Статьи
Из блондинки в …

Из блондинки в брюнетки

Здравствуйте девушки, была блондинкой,стала отращивать свой цвет,сказали,что белый цвет сложно отрастить, решила перекраситься в русый(краска мусс). Краска быстро смылась,краска смылась за 10 дней,цвет был русый. Я решила покраситься ещё раз, но цвет взять потемнее, и стала чуть-ли не чёрной,как смыть? Я пробовала мёд? Смоется ли через месяц?Ведь пигмента нет? или краску просто светлее взять....Очень мне черный не идёт.Спасите меня.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит эксперементировать. Отращивай свой. Смоется мед не волнуйся. Черный и то вымывается

#2

Краска краску не осветляет,

Гость
#3

масляные маски хорошо вымывают темный цвет.

Гость
#4

Смоется, куда она денется. Чтобы на осветленных волосах краска держалась, нужно делать предпигментирование. Наносите горячее масло на волосы на пару часов, потом смывайте шампунем. Маски ухаживающие позабористей. Посветлеют они у вас через пару недель точно.

Гость
#5
Гость

масляные маски хорошо вымывают темный цвет.

Масло ничего не вымывает, что за бред????

Гость
#6
Гость

Масло ничего не вымывает, что за бред????

Ну почему бред? Давно проверенный способ смыть краску, особенно свежую. Еще шампунь от перхоти и шампунь глубокой очистки. Про кефир слышала, но не пробовала

Гость
#7

Краска смоется, через 2 недели будешь русая, а не черная. Я это проходила. Потом покрасилась у хорошего мастера и спокойно отращивала свой цвет.

Гость
#8
Гость

Ну почему бред? Давно проверенный способ смыть краску, особенно свежую. Еще шампунь от перхоти и шампунь глубокой очистки. Про кефир слышала, но не пробовала

Мне ничего из этого не помогало...

#9

8 это я

Аксинья
#10

Смысл ваших экспериментов ?! Накопите денег и идите в салон ! Единственный адекватный вариант
Как сделают вам все в один цвет там уже и сами сможете

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: