Гость
Статьи
Как из блондинки …

Как из блондинки перекраситься в темно-русый?

вчера решила покраситься из темно-русого в блондинку..в итоге получился какой-то желто-рыжий цвет.если я сегодня покрашусь в темно-русый не получится ли зеленый цвет?или можно как-то смыть краску с волос?

\
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ведь только что тема была. Зачем опять-то спрашивать?

Гость
#2

А какой краской вы в блонд красились?
Я пару раз так же как и вы перекрашивалась из русой в блонд и обратно. Я подобрала для себя краску которая дает русый цвет без "зелени" и это Палетт Н7.

Гость
#3

В салон сходите. Спросите мастера. А если сами накраситесь, то почти 100% окажетесь после такого как кошка драная!

Гость
#4
Гость

В салон сходите. Спросите мастера. А если сами накраситесь, то почти 100% окажетесь после такого как кошка драная!

Что удивительно, но вот как кошка драная я всегда выглядела именно после парикмахерских. Может мне так не везло? Вы бы сразу адреса и телефоны мастеров писали, прежде чем отправлять всех в салоны.

Гость
#5
Гость

А какой краской вы в блонд красились? Я пару раз так же как и вы перекрашивалась из русой в блонд и обратно. Я подобрала для себя краску которая дает русый цвет без "зелени" и это Палетт Н7.

syoss жемчужный блонд,то этого темно-русая была
просто я только вчера перекрасилась и боюсь,что если обратно перекрашусь будет еще хуже...

Гость
#6

Возьмите у Лореаль Преференс или Лореаль Екселенс любую краску в 8 тоне - зеленой не будете

Гость
#7

Не берите темную, чтоб не быть рыжей и не берите с очевидно пепельным оттенком, и не станете зеленой.

Гость
#8

может вам просто пойти в салон и сделать тонировку
притушить рыжеватый цвет
он же всегда при осветлении желтоватый, надо тонировать потом

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: