Гость
Статьи
Помогите! Чем убрать …

Помогите! Чем убрать рыжий цвет после смывки???

Девочки, поделитесь опытом! Свои волосы светло-русые, холодно оттенка. Недавно совершила ужасную ошибку - покрасилась в темно русый, оттенок 7.0. Цвет ужасно не подошел. Сделала смывку. Теперь волосы русые с ярко рыжим отливом, особенно у корней.При темном, приглушенном освещении цвет ближе к родному, но при ярком это просто ужас( Не знаю что делать, тоника не берет, а рыжей ходить не хочется( Хочу отрастить свой цвет. Чем можно придать волосам более холодный,благородный оттенок???

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Lana
#1

Vam nuzhno kypit shampyn' dlya blondinok, sirenevyj. On snimaet zheltizny i rizhiny.
Ili est specialnye toniki, oni fioletovogo cveta. Shampyn' Shimmer Lights ot Clairol naprimer.

Гость
#2

да ничем, вариант только обесцвечивание и последующее тонирование и срезание кончиков. Надо было не делать смывку а сразу осветлять, а так вы просто получили неубиваемый рыжий и испортили волосы.
Лучше сделайте частое мелирование беззамиачным осветляющим кремом типа блондора или лореаля, дайте волосам прийти в себя и через месяц покрасьте в темно русый- он будет смываться на поврежденных волосах, так что темный не получится. Только красьтесь не сами, сами вы уже дел натворили

Гость
#3
Lana

Vam nuzhno kypit shampyn' dlya blondinok, sirenevyj. On snimaet zheltizny i rizhiny.Ili est specialnye toniki, oni fioletovogo cveta. Shampyn' Shimmer Lights ot Clairol naprimer.

Ничего подобного, эти шампуни годны только на уже блонидрованные волосы с желтым оттенком, рыжину они не уберут вообще никак, только еще больше испортят волосы, да даже на блонд они дают эффект на пару помывок волос. У автор нет вариантов кроме описанного ной, это самый безвредный и действенный способ

Гость
#4

в нашем полку прибыло!

поделитесь, чем красились в темный. небось Палетом?

советую купить широкую повязку на голову, пока ходишь облезшая. есть классные стильные повязки. можно и в помещении не снимать, типа образ такой

Гость
#5

скопирую свой комментарий , чтобы быстрее вставлять. темки такие через день, а то и в день два раза

Гость
#6

Сделала смывку два года назад, после темно- каштанового, темной не хочу больше никогда быть, крашусь в рыжий, потому что больше ничего не могу поделать, в русый красишься смывается через пару недель и опять рыжая.

Автор
#7

Неужели совершенно ничем нельзя хоть немного приглушить рыжий цвет???

Гость
#8
Гость

Сделала смывку два года назад, после темно- каштанового, темной не хочу больше никогда быть, крашусь в рыжий, потому что больше ничего не могу поделать, в русый красишься смывается через пару недель и опять рыжая.

Мелируйтесь, потом тонируйресь и отращивайте, через полгода получите эффект амбре причем шикарного и спокойно продолжите отращивать свой цвет выглядя при этом шикарно.
Я пишу то, о чем знаю, я сама была всяких оттенков и цветов и перепробовала разные способы ухода от ненужного мне цвета
Рыжий самый противный цвет, от никого никак не избавиться кроме как если не вывести его блондором, иначе он будет пробиваться через любой цвет и давать дешевый отлив.

Гость
#9
Гость

Мелируйтесь, потом тонируйресь и отращивайте, через полгода получите эффект амбре причем шикарного и спокойно продолжите отращивать свой цвет выглядя при этом шикарно.Я пишу то, о чем знаю, я сама была всяких оттенков и цветов и перепробовала разные способы ухода от ненужного мне цветаРыжий самый противный цвет, от никого никак не избавиться кроме как если не вывести его блондором, иначе он будет пробиваться через любой цвет и давать дешевый отлив.

+ 1
хоть вам и не хочется больше красок-манипуляций, но единственный вариант - частое мелирование и тонирование. Будете человеком. А потом краситься нормально, нечасто и лечить волосики:)

Автор
#10
Гость

Мелируйтесь, потом тонируйресь и отращивайте, через полгода получите эффект амбре причем шикарного и спокойно продолжите отращивать свой цвет выглядя при этом шикарно.Я пишу то, о чем знаю, я сама была всяких оттенков и цветов и перепробовала разные способы ухода от ненужного мне цветаРыжий самый противный цвет, от никого никак не избавиться кроме как если не вывести его блондором, иначе он будет пробиваться через любой цвет и давать дешевый отлив.

А милирование на рыжий цвет будет хорошо выглядеть? Просто сразу представилась смесь рыжих и желтых прядей на голове

Гость
#11
Автор

А милирование на рыжий цвет будет хорошо выглядеть? Просто сразу представилась смесь рыжих и желтых прядей на голове

если сделать частое мелирование сверху, то рыжего почти не будет сверху видно и он не будет такой агрессивный и отвратный. И о каких желтых прядях вы говорите, если вы сделаете тонирование после?
Только мастеру все объясните и четко обрисуйте задачу:)
если хотите свой цвет, то и тонируйтесь в свой цвет. Правда, он поначалу будет смываться до более светлого, но все равно не ярко-желтый будет, а естественный.

аввв
#12

Главный вопрос, какую смывку делали - кислотную или блондирующую?
В первом случае обязательно применить 3 флакон, во втором случае продолжить смывать далее.
Сделайте мягкую блонд смывку, порошок+3% оксидант, не выше, следите за временем. Для нормального здорового волоса сильно не повредит такой способ.
Если с первого раза не станете желтой, то снова делаете тоже самое, за пару раз должны стать желтой.
Далее тонируетесь 8-9 тоном, затем применяете шампуни для поддержания холодного оттенка.

Саша
#13
Автор

Девочки, поделитесь опытом! Свои волосы светло-русые, холодно оттенка. Недавно совершила ужасную ошибку - покрасилась в темно русый, оттенок 7.0. Цвет ужасно не подошел. Сделала смывку. Теперь волосы русые с ярко рыжим отливом, особенно у корней.При темном, приглушенном освещении цвет ближе к родному, но при ярком это просто ужас( Не знаю что делать, тоника не берет, а рыжей ходить не хочется( Хочу отрастить свой цвет. Чем можно придать волосам более холодный,благородный оттенок???

Что за бред? Смывку делают, для того, чтоб потом покраситься в нужный цвет либо тонировать. иногда требуется несколько раз делать смывку. Естественно после смывки желтый или медный оттенок в вашем варианте. Сходите к парикмахеру от вашей самостоятельности волосы отвалятся.

Гость
#14
Автор

А милирование на рыжий цвет будет хорошо выглядеть? Просто сразу представилась смесь рыжих и желтых прядей на голове

делайте частое мелирование! Рыжих прядей не будет видно, а окрашивание получится невероятно дорогим и стильным, я красила только верх а нижние ряды совсем чуть-чуть разбавила прядями, невероятный эффект получается. Вам наверняка даже тонирование не понадобится
Я раньше специально красилась сначала в медный или шоколад а сверху мелировалась, когда появились нормальные мастера то просто начала красится в 2 цвета.
Только выбирайте безамиачные кремы типа лореаль мажимешь, лонда блондор и тд, они волосы не испортят и осветлят как надо, уж точно главное не супра после нее в вашем случае можно будет волосы под мальчика состригать

Валерия
#15
Автор

Девочки, поделитесь опытом! Свои волосы светло-русые, холодно оттенка. Недавно совершила ужасную ошибку - покрасилась в темно русый, оттенок 7.0. Цвет ужасно не подошел. Сделала смывку. Теперь волосы русые с ярко рыжим отливом, особенно у корней.При темном, приглушенном освещении цвет ближе к родному, но при ярком это просто ужас( Не знаю что делать, тоника не берет, а рыжей ходить не хочется( Хочу отрастить свой цвет. Чем можно придать волосам более холодный,благородный оттенок???

так я сделала мелирование , в парикмахерской из меня сделали почти блондиночку так как я хотела мне даже понравилось с фольгой сидеть на голове

Гость
#15
Автор

Неужели совершенно ничем нельзя хоть немного приглушить рыжий цвет???

Добавьте в краску синий микс тон,на время уберёт

Гость
#17
Гость

в нашем полку прибыло!

поделитесь, чем красились в темный. небось Палетом?

советую купить широкую повязку на голову, пока ходишь облезшая. есть классные стильные повязки. можно и в помещении не снимать, типа образ такой

Ага... А ещё лучше пакет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема