Гость
Статьи
Надоел рыжий

Надоел рыжий

Год назад покрасила волосы в рыжий цвет. Раньше все нравилось,но сейчас надоело постоянно подкрашивать корни, да цвет особо не радовал после парочки помывок волос. Вообщем, хочу вернуть свой натуральный. Сама по себе имею темно темно русый цвет. Не красилась почти месяц, решила отращивать волосы, в итоге на голове черти что: корни отрасли на 3 см, а все остальное рыжие. Ужас да и только. Подскажите, какой краской лучше покрасится, какой выбрать цвет и вообще, перекрасятся ли волосы???

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Марина

Год назад покрасила волосы в рыжий цвет. Раньше все нравилось,но сейчас надоело постоянно подкрашивать корни, да цвет особо не радовал после парочки помывок волос. Вообщем, хочу вернуть свой натуральный. Сама по себе имею темно темно русый цвет. Не красилась почти месяц, решила отращивать волосы, в итоге на голове черти что: корни отрасли на 3 см, а все остальное рыжие. Ужас да и только. Подскажите, какой краской лучше покрасится, какой выбрать цвет и вообще, перекрасятся ли волосы???

Смывка и в свой темно русый.

Гость
#2

ха))) я думала пост про то, как избавиться от рыжего ухажера))))

Гость
#3

Перекраситься в шатенку - если вы не хной красились, а краской, это сделать несложно сразу. Каштановый, шоколадный, кофейный итп Потом можно менять оттенки темнее или светлее. Каштановые оттенки большинству женщин идут.

Анна
#4

блин подумала вам котик надоел. зашла поругаться :)

Рыжая
#5

Идете к хорошему спецу и он делает то, что нужно. Можно: а) смывку сделать б) сверху по рыжему покрасить темно-русым. Правда, придется несколько раз это делать (спустя месяц-полтора), т.к все же рыжий будет проступать.

Гость
#6
Гость

Перекраситься в шатенку - если вы не хной красились, а краской, это сделать несложно сразу. Каштановый, шоколадный, кофейный итп Потом можно менять оттенки темнее или светлее. Каштановые оттенки большинству женщин идут.

не надо в шоколад! даже темно русые корни будут заметны.
идите к специалисту. сами будете экспериментировать - еще больше денег потратите и результата не добьетесь , какого хотите

Гость
#7

За месяц корни не могут отрасти на 3 см!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема