Гость
Статьи
Должно ли так быть …

Должно ли так быть после масок??

А кто-нибудь делал макси с репейным маслом и аптечной настойкой перца и желтком?
Почему-то на следующий день после этого, практически по всей голове ощущение как будто кто-то ползает:) Покалывания. Во время процедуры ничего этого не было. Тепло под пакетом и полотенцем - да, но жжения не было.
Причём покалывания сильнее там, где именно сильнее выпадение (сверху и на затылке справа).
Это что значит?

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это волосяные луковицы просыпаются

Гость
#2

Кожу головы сожгла.продолжать в том же духе!

Аргон
#4

Подобные ощущения лично у меня были только во время нанесения и нОски маски с перцем. Может, Вам стоит попробовать репейное масло с перцем?

Саша
#5

ожог
все это дело прело на голове. какой ужас

Саша
#6

Я вообще против самодеятельности, особенно если незнаешь как надо правильно. Работала я в поварской поваром раньше. Там работала забавная посудомойка. В бигуди на работе она ходила частенько, чтоб домой к мужу с красивой прической пойти ,вообщем занималась собой и тут она как то приходит на работу, а у нее на голове корка ужасная и запах отвратительный. Оказывается она испытывала народное средство. Мочу втерла в скальп ,промочила уриной тряпочку и на ночь все это дело в полотенце и спать))) Утром ожог, корка. оказалось 15 минут надо было держать и не свою мачу старческую, а ребенка ,который на грудном вскармливании.
Так что не эксперементируйте.

Предыдущая тема