Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

смывается краска(

Девочки, нужен совет: много лет было блондинкой, устала жечь волосы и уже год как отращиваю, сначала перекрасилась в свой -темно-русый, когда начал смываться дал слегка болотный оттенок,покрасилась им же, но с шоколадом, опять начал смываться и начал появляться тот же зеленоватый оттенок - сделала кератинирование - полгода все нормально, сейчас опять ситуация та же с этим болотным оттенком при солнечном свете, смотрится оооч оригинально - как брондирование - но в в болотных тонах, хоть по болотам прыгай, красить волосы не хочу - не для этого я ушла от блондинки, хочу свои здоровые волосы, но кератин хочу сделать к НГ, чтобы на НГ они были мегаблестящими и красивыми)))но еще месяц как лягушка не хочу ходить, думаю будет ли от тоника такой вред и не испорчу я свой болотный цвет на совсем непонятный((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Было у меня очень частое, очень белое мелирование, почти блондинка. Тоже закрашивала, пока не отросли и не состриглись. Студенткой была, денег мало, поэтому краска самая дешевая, тоже порой с зеленцой была. Не думаю, что цена краски на это влияет, скорее всего, с любой краской, когда подсмоется, зелень будет просматриваться. Поэтому только ждать и подкрашивать почаще, пока пустой обесцвеченный волос не забьется пигментом от краски.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть