Гость
Статьи
окрашивание в …

окрашивание в салоне...если не очень понравился результат

Покрасилась в очень хорошем салоне Москвы.нашла методом проб и ошибок. не ведусь на имя,сужу только по работе мастеров. Данный салон передовой. До этого красилась у них в кач-ве модели 3 раза.красят супер,просто аля Голливуд!никаких пресловутых полосок мелирования (там не ученики ,именно мастера красили) в цвет Бронд. Ну в общем очень красиво!все ОЧЕНЬ нравилось!!!!в этот раз ввиду некоторых обстоятельств решила пойти как клиент.как модель тоже платила, но чисто символически за такое окрашивание и еще на длинный волос.Решила пойти к тому мастеру, у которого всегда была.Она главная.приехала,все очень мило. я сказала,что хочу также как и было ничего нового. меня покрасили. освещение в салоне было не очень,то цвет не смогла полностью разглядеть, но в целом все было ок. заплатила я много. очень.так много я никогда еще не платила(хотя красилась в разных местах)но я была готова к этому.Точнее на пару тысяч меньше )в итоге, приезжаю домой,цвет не смогла разглядеть тк уже темно на улице было. на сл день смотрю что-то не то. не могу понять что именно. и вот каж день я смотрела и поняла,что общий тон она сделала не совсем такой, какой я ей показывала. и у меня есть неск седых волосков, они так и остались. т.е. ощущение,что мне тупо осветлили пряди ,а общий тон остался прежним.или в тон моего родного цвета.Т.е все очень красиво но это не совсем то ,что я хотела...
я уже 3й день мучаюсь...не знаю написать мастеру или нет, просто если бы я отдала 5-7 тысяч,это одно, а когда в 1.5 раза больше...тем более мне очень нравится этот салон и ребята в нем..
Посоветуйте плз как поступить? если написать мастеру,имею ли я право  на исправления цвета за их счет  ( а по сути это займет с их техникой 10 минут) или нет?
Название салона писать не буду. не хочу.тк я очень хорошо отношусь к нему.это реальная мекка )

я
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Без лоха и жизнь плоха!
Вот так, мило улыбаясь богатой клиентке, мастер решила не напрягаться, и зачем, ведь потом она все равно придет в их мекку.

Гость
#2

Я бы написала) Если 3 день уже свербит, чего терпеть.

я
#3
Гость

Без лоха и жизнь плоха!Вот так, мило улыбаясь богатой клиентке, мастер решила не напрягаться, и зачем, ведь потом она все равно придет в их мекку.

мне вас жаль. видимо у вас все так ущербно раз вы сразу все плохое думаете. цвет ОБАЛДЕННЫЙ! алле! тон не совсем тот. читать научитесь. куку

Гость
#4
я

мне вас жаль. видимо у вас все так ущербно раз вы сразу все плохое думаете. цвет ОБАЛДЕННЫЙ! алле! тон не совсем тот. читать научитесь. куку

А что седина видна - уже все, не волнует? Ну понятно, вы же "Покрасилась в очень хорошем салоне"! Как можно на мелочи смотреть! Это мы, ущербные, на все внимание обращаем, а вам уж конечно незачем на косяки глядеть!

Гость
#5

ждите, через месяц смоется, покраситесь в тот, что хотите

я
#6
Гость

А что седина видна - уже все, не волнует? Ну понятно, вы же "Покрасилась в очень хорошем салоне"! Как можно на мелочи смотреть! Это мы, ущербные, на все внимание обращаем, а вам уж конечно незачем на косяки глядеть!

раньше она меня красила немного в др оттенок и седые волоски(их парочка)на этом фоне не видны были.а сейчас оттенок снизу схож с моим родным и поэтому лично я вижу (
В Другом салоне вообще один раз покрасили и как будто не красили.. а гонора у мастера было *****!
настоящее брондирование делается щадящими красками,не все седину берут и кстати данное окрашивание можно освежать раз в 5 месяцев.ну а то что вы говорите про статус салона раз вас так это задело то мне вас в тройне жаль. у кого что болит

я
#7
Гость

ждите, через месяц смоется, покраситесь в тот, что хотите

слушайте ну и что мне потом опять столько денег отдавать? я так часто волосы не крашу.тут вопрос в другом: имеет клиент право на коррекцию за счет салона или нет? если в целом цвет очень красивые но оттенок темных волос не совсем то ,что я хотела?

я
#8
Гость

Я бы написала) Если 3 день уже свербит, чего терпеть.

сейчас подумаю )

Sonya
#9

Конечно напиши, и объясни ситуацию, нифига себе!и Скажи: Вы видели что изначально требовалось, я вижу расхождения, к Вам отношусь великолепно, все на уровне, так будьте любезны ответить и мне взаимностью.."Да. да ,не бойся!

Гость
#10

автор ***** ку ра))) ты какого здесб совета ждешь? переделает мастер или нет?)) ну тут надо быть совсем без мозгов чтобы такое спрашивать на форуме, с мастером не говорили, не? Кто то переделает, кто то пошлет. Какие то салоны позволяют себе это, а какие то нет. Нет универсального рецепта. И не в цене вопроса дело, а в репутации салона, позволит он себе подпортить репутацию в глазах клиента либо нет..Дет сад ей Богу..Еще и увидела что кто то позавидовал 5-7 тысячам в полтора раза больше )))

Мира
#11

вот поэтому я и перестала лет как краситься. т.к. одна и так же краска по-разному окрасит волосы. у меня на длинных прямо видно, что у корней волосы темно-русые, а на концах уже выгоревшие, светло-русые.
мой муж-парикмахер много лет отговаривает клиенток осветлять волосы, предлагая другие варианты. Но его послушала лишь меньшая часть.
смешно видеть наших "звезд" на ТВ с отросшими корнями. но если они считают нормальным так появляться на публике, то, автор, не парьтесь. поиски идеального цвета, Вам сократят жизнь.

я
#12
Гость

автор ***** ку ра))) ты какого здесб совета ждешь? переделает мастер или нет?)) ну тут надо быть совсем без мозгов чтобы такое спрашивать на форуме, с мастером не говорили, не? Кто то переделает, кто то пошлет. Какие то салоны позволяют себе это, а какие то нет. Нет универсального рецепта. И не в цене вопроса дело, а в репутации салона, позволит он себе подпортить репутацию в глазах клиента либо нет..Дет сад ей Богу..Еще и увидела что кто то позавидовал 5-7 тысячам в полтора раза больше )))

Cпасибо за ваше мнение. оно очень ценно и содержит глубокий интеллектуальный смысл. ;)

я
#13
Мира

вот поэтому я и перестала лет как краситься. т.к. одна и так же краска по-разному окрасит волосы. у меня на длинных прямо видно, что у корней волосы темно-русые, а на концах уже выгоревшие, светло-русые. мой муж-парикмахер много лет отговаривает клиенток осветлять волосы, предлагая другие варианты. Но его послушала лишь меньшая часть. смешно видеть наших "звезд" на ТВ с отросшими корнями. но если они считают нормальным так появляться на публике, то, автор, не парьтесь. поиски идеального цвета, Вам сократят жизнь.

ох согласна. но я была уверена,что нашла свое место. там реально круто делали.хотя неск лет стороной обходило это место не люблю такие пафосные места, а оказалось на деле все оч просто и мило. Мастер уже ответила, все ок! все спасибо)

Гость
#14

мастер согласилась переделать бесплатно?

я
#15
Гость

мастер согласилась переделать бесплатно?

мне не переделывать нужно а немного подкорректировать. та то все красиво ей прислала фото того,что меня смущает.просто произошло недопонимание. теперь я четко знаю как объяснять что именно я хочу видеть)

Клубника
#16

Что за салон то? Теперь уже можно сказать, наверно.

Гость
#17

они должны переделать! только вот зря что поздно опомнились!

Гость
#18

Автор, а почему вы снова моделью не пошли? И как можно моделью пойти к мастерам, а не ученикам?

Алина
#19

вам думаю надо поговорить с мастером. По разговору будет понятно, переделывать мастер будет бесплатно или нет. Возможно возьмет денег только за материал. и смотрите цвет со всех ракурсов и освещений!

я
#20
Гость

Автор, а почему вы снова моделью не пошли? И как можно моделью пойти к мастерам, а не ученикам?

я хотела но там семинар все переносили и переносили, и в итоге я уже не могла так ходить.в идеале 5 месяцев мне хватает, а тут уже 8й пошел и я решила пойти как клиент.у них почти все модели становятся клиентами. просто на семинарах это тматсер командовал, а ученики ( по сути это мастера из разных салонов, которые хотят научиться технике бронд те. они умеют красить ))) просто обидно что ка модель меня покрасили круче чем как клиента.

я
#21
Гость

они должны переделать! только вот зря что поздно опомнились!

а почему зря? меня покрасили в прош среду. голову я мою раз в три дня т.е цвет разробрать смогла в сб.тк сам цвет неоднородный такая техника. и вот вчера в пн я ей написала.. и прислала фото того, что меня смущает.

Ronnon Renata
#25

Рекомендую массажный салон "Тайландика". Прекрасный отдых для тела и души... http://tailandika.club/

#26

Конечно имеете право, потому они соблюли те условия, которые Вы поставили. Чтобы сохранить клиента, они должны на это пойти.

Только не идете больше моделью, зачем оно Вам?
Я сама хожу 5 лет сюда...и вам советую - http://www.fashion-studio.ru/

[quote="я" message_id="4495528"]

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: