Гость
Статьи
Желтые волосы

Желтые волосы

Осветляла волосы в салоне. Был прекрасный, белоснежный цвет. Еще спросила у мастера, пожелтеют ли волосы, она с полной уверенностью сказала "Нет". В итоге после первого же мытья волосы стали желтыми, как у цыпленка( Больше не хочу портить волосы и высветлять их красками, все равно желтеют. Может есть какой-то способ сделать их снова белыми на долго без вреда волосам?

Оля
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупайте антижелтый шампунь, "Ирида" например. В нем есть сине-фиолетовый пигмент, который нейтрализует желтизну, в итоге получается белый или пепельный цвет.

Гость
#2

Белоснежный ??! Старая бабка что ли?

Гость
#3

Оттеночные шампуни фиолетовые, надо с ними мыть волосы

Виктория
#4

тоника платиновый или жемчужно- пепельный,после того,как помоешь голову шампунем разводишь в стаканчике и выливаешь на волосы,3 минуты держишь,смываешь и потом бальзамом,в неразведенном виде лучше не наносить - переборщить можно

Гость
#5
Виктория

тоника платиновый или жемчужно- пепельный,после того,как помоешь голову шампунем разводишь в стаканчике и выливаешь на волосы,3 минуты держишь,смываешь и потом бальзамом,в неразведенном виде лучше не наносить - переборщить можно

Лучше всего затонировать волосы проф краской с 1.5% окислителем. Эстель, Новель, там очень красивые оттенки в палитре. Можно конечно и С:ЕНКО ополаскиватель взять серебристо-белый, он лучше Тоники намного. Только его надо разводить водой.

vivi
#6

это особенность организма ... в летнее время особенно сильно это происходит ... срлнце выжигает цвет

Гость
#7

Вас не тонировали?

Зимняя
#8

Невозможно обесцвечивать волосы тем более до бела и не повредить их!Я работаю бортпроводником и однажды на моем рейсе 3 года назад летела Ольга Бузова.Ее волосы вне экрана ТV и фотографий-представляют собой очень печальное зрелище.Хотя наверняка она не экономит на салонах и красках.

Виктория
#9
Гость

Лучше всего затонировать волосы проф краской с 1.5% окислителем. Эстель, Новель, там очень красивые оттенки в палитре. Можно конечно и С:ЕНКО ополаскиватель взять серебристо-белый, он лучше Тоники намного. Только его надо разводить водой.

Эстель меня не берет,много раз к ней прибегала,быстро смывается,в итоге - желто-псивый цвет.Сколько всего перепробывала,лучше гарньера Сильно осветляющий платиновый блонд (111 вроде) не нашла. За ополаскиватель спасибо,поищу)

Elisa
#10

Мне помогают шампуни от John Frieda, у них есть линия специально для окрашенных волос, для избавления от желтого оттенка. Называется Sheer Blond colour renew. Он сиреневый, очень хорошо помогает!

Гость
#11
Виктория

Лучше всего затонировать волосы проф краской с 1.5% окислителем. Эстель, Новель, там очень красивые оттенки в палитре. Можно конечно и С:ЕНКО ополаскиватель взять серебристо-белый, он лучше Тоники намного. Только его надо разводить водой.

Эстель меня не берет,много раз к ней прибегала,быстро смывается,в итоге - желто-псивый цвет.Сколько всего перепробывала,лучше гарньера Сильно осветляющий платиновый блонд (111 вроде) не нашла. За ополаскиватель спасибо,поищу)
В место Гарньера в таком случае попробуйте Веллатон яркий пепельный блонд, не помню номер. Но цвет классный - желтизну убирает сразу.

swag girl
#12
Гость

Белоснежный ??! Старая бабка что ли?

2014 год ,а они все портят волосы,не вижу красоты в белых волосах и правду старят и не красиво это,если нравится светлые волосы,почему не найти для себя какой-то карамельный или светло русый цвет волос ,у меня ранче были шикарные волосы,я их испортила белой краской ну ***** правда,коричневые волосы намного красивейших и шикарно это теперь я это понимаю,а зачем портить волосы не понимаю если и это не красиво в придачу

Гость
#15

Осветляет без желтизны и вреда и мне очень помог вот этот спрей, честно не знаю как раньше без него жила, супер средство, волосы стали намного лучше по качеству и нежные, мягкие, никакой желтизны, выглядят как натуральные выгоревшие на солнце, эффект "Калифорнийский блонд", я в восторге! скидка)
http://www.ozon.ru/context/detail/id/7115987/?partner=Juli5&from=bar

Анастасия
#16
swag girl

2014 год ,а они все портят волосы,не вижу красоты в белых волосах и правду старят и не красиво это,если нравится светлые волосы,почему не найти для себя какой-то карамельный или светло русый цвет волос ,у меня ранче были шикарные волосы,я их испортила белой краской ну ***** правда,коричневые волосы намного красивейших и шикарно это теперь я это понимаю,а зачем портить волосы не понимаю если и это не красиво в придачу

А как на счет мелирования, которого достаточно много разновидностей и желтоватый оттенок в нем тоже не приветствуется. Вы весьма ограниченно мыслите. Есть достаточно вариаций покраски, где за основу берется белый цвет. К тому же, за все время работы в мой салон с просьбой осветлиться не пришла ни одна "бабка". Белый все еще в тренде и пользуется не популярностью не меньше темной палитры цветов.
Девочки, в какой цвет вы бы ни собрались краситься, сберечь волосы вам поможет мастер. Любая самостоятельная покраска в домашних условиях - это ваш риск получить не тот цвет, оттенок и навсегда испортить свои волосы, которые и без того страдают от внешней среды,укладок и лакирующих средств. Желаю всем найти достойного мастера, не скупитесь и берегите ваши волосы!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: