Гость
Статьи
Как вернуть цвет …

Как вернуть цвет волос?

У меня совершенно дикий оттенок волос после моих экспериментов, но будем по порядку...Итак, свой цвет русый. Два года крашусь estel, цвет 9.3, периодически подкрашиваю корни естественно. А тут заскучала по темным волосам, закрасила голову Иридой, карамель+горький шоколад. Раньше даже с крашеных волос отлично вымывался, а тут не получилось. Стала агрессивно чистить волосы, вышла на темно-русый. Решила дальше возвращать 9.3, покрасилась Эстелью. Сначала на корни, чуть позже - на всю динну, надеялась что пигмент Ириды не стойкий и должен быстро сойти. Не тут-то было...Теперь на корнях я нужного цвета, но с каким-то рыжим отливом. По длинне полный звездец. Блонд грязного цвета, с отливом в мутно-серый. Отдельные пряди вообще отдают зеленью (до того как полностью закрасить голову в блонд, два года назад осветляла их отдельно и куда сильнее). Дорогие дамы, посоветуйте, что делать? Если даже стойкая краска не вымыла этот уродский оттенок Ириды, что еще можно предпринять?

Лана
5 ответов
Последний — Перейти
Девушка лет 20
#1

Обратиться к профессионалу?

Гость
#2

продолжать дальше экономить на себе и зелнеть

Гость
#3
Гость

продолжать дальше экономить на себе и зелнеть

Ну тут на самом деле нет никакой экономии,говорю по себе. Это просто человеческая тупость

Гость
#4

А по теме: супра в помощь, я так полагаю хуэе уже не будет. Зеленцу и серость светлая краска не покроет а просто ляжет на нее заглушив оттенок. К профес надо. С корректорами поиграться ибо для зеленого нужен один а для серого другой,насколько мне известно. Это более щадящий способ. А так супра должна все выжелтить

Гость
#5

Помогите!!!!! Сделала смывку на концах так как корни сильно отросли и был сильный контраст черных волос и русых корней , когда сдела смывку концы естественно стали рыжими , я подумала об омбре и купила в магазине проф.косметики краску естель мне посоветовала продавщица какую-то щадящую цвет пепельный блонд . И дала пепельный тоник когда я покрасила волосы они стали темно коричневыми на тона 3-4 темнее чем были . Почему так?????

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: