Гость
Статьи
проблема с волосами

проблема с волосами

подскажите, может, кто-то сталкивался, у меня в последнее время волосы после мытья выглядят так, как будто я их месяц не мыла, грязные, на ощупь липкие. Думала, проблема в шампуне, поменяла его, но ничего не изменилось. потом грешила на жесткую воду, пробовала разбавлять воду уксусом и ополаскивать волосы, тоже никакого эффекта. скрабировала морской солью и опять ничего не изменилось. помогите, пожалуйста, что это может быть?

гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется проблема внутри. сходите к эндкринологу

Гость
#2

какие шампуни? это первое
какой нафиг уксус?! еще из гуана примочки бы сделала.сульсена паста в аптеке.

Гостья
#3

Казалось, что мои волосы уже ничего не спасет - тусклые, ломкие, выглядят как солома. Еще время от времени наблюдалось усиленное выпадение - прямо клочьями на расческе оставались. Первоначально в салон Ламораж пришла посоветоваться с мастером какую сделать стрижку, чтобы скрыть мои проблемы. Мастер посоветовала обратиться трихологу, который принимает тут же в салоне, потому как проблему нужно не скрывать, а решать. Попасть на консультацию к трихологу не составило труда. Тут же была проведена консультация с трихологом и назначено "лечение". В салоне прошла курс дарсонваля, сделали специальную процедуру для восстановления и укрепления волос. После "лечения" не пришлось ничего придумывать и менять с прической - просто чуток укоротила волосы.

Гость
#4

John Masters Organics Несмываемый спрей для лечение волосяных фолликулов.

Дарья
#5

мою тему почти такую же не пропустили, поэтому очень внимательно слежу за ответами.

Маша
#6

плюсую к врачу. шампунь смените, моим жирным волосам хорошо подошел себорегулирующий шампунь lundenilona.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: