Гость
Статьи
Правильную ли цену …

Правильную ли цену взял с меня парикмахер за мелирование? по прайсу посчитал как за длинные (до этого было мелирование)

а покрасила только отросшие на 10 см см корни?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это теперь на его совести.

а что, прикольно ходить с корнями, отросшими на 10 см? красотка , наверное была...

миу
#2

хм корни это где-то 3-5 см. а 10 это уже много . вот и посчитали по полной.ну или может посчитали там за сушку-укладку.

Гость
#3

может вам все тонировали?

ггггг
#4

Правильно, корни это 2-3 см. А 10 см это много, и ведь не везде ровно в прядь попадешь т. е. какие то пряди полностью придется прокрасить.Мыть, сушить ведь без разници всю голову красил или половину, и тонировка на по всей длинне.

Гость
#5

автор, из-за 500 руб у вас такие душевные переживания?

Зимняя
#6

Автор,я так понимаю вы просто не в курсе,что прикорневое мелирование стоит-дорого.Везде.Работа для мастера сложная,необходимо ровно подогнать под старые полоски волос.

Гость
#7

вот откуда лысые тетки за 50

Гость
#8

Люди за 500 рублей удавятся и еще год будут переживать, не переплатили ли

Гость
#9

А что так зло? Автора точит и она хочет разобраться, чтобы успокоиться. Все нормально!))

Малу
#10

А где автор писала 500 руб ,не нашла. С меня недавно за мелирование корней. Взяли 3850 . подсчитали 3700 -3% по карте. но потом фигню какую то приплюсовали. Сказали 2500 сама краска остальное работа. думаю не о 500 речь идет

Автор
#11

А с меня вообще 9000 взяли за смывку черного, причем цену сказали только на словах, а прайс-лист не показали!!

Гость
#12
Автор

А с меня вообще 9000 взяли за смывку черного, причем цену сказали только на словах, а прайс-лист не показали!!

а самой попросить?:) а вообще работала в салоне администратором. все цены даже в прайсе стоят от минимальной суммы за работу. без красок итд. чаще всего было так. я считала сколько краски ушло на голову(чаще сумма не превышала 1000 рублей), а мастер подходила и приплюсовывала за работу. причем всегда по-разному, но меньше 1500 только за работу никогда не брали. я по-началу удивлялась ,что мол у нее и волос то нет, длина чуть ниже ушей, а мастер за работу больше взяла ,чем с девушки, которая вчера с гривой приходила. только потом дошло, что девочка-студентка и одета в инсити. а дама со стрижкой одета хорошо, и приехала на машине) и это провинция.

Автор
#13

Какие *****!!!Я была одета скромно!!! Это Питер, Приморский район.Они мне даже чека не дали!!

Гость
#14
Автор

А с меня вообще 9000 взяли за смывку черного, причем цену сказали только на словах, а прайс-лист не показали!!

пФФФ..Я ПРОКОНСУЛЬТРОВАЛАСЬ В САЛОНЕ,СМЫЛА ЧЁРНЫЙ ДОМА !!! Пришла,покрасили в рсый и все счастливы. И вышло то всего ничего. на таких лохудрах салоны и держаться!

Гость
#15
Автор

Какие *****!!!Я была одета скромно!!! Это Питер, Приморский район.Они мне даже чека не дали!!

а вы просили?:) ну тут е только в одежде дело. и в поведении тоже. парикмахерши с опытом прекрасно в людях разбираются. вы отдали 9 т и даже не спросили за что. люди, которые деньги считают всегда спрашивают все подробно еще до начала процедуры. на вас препарата потратили ну тысячи на 3-4 максимум. это прямо самый самый максимум. а остальное вы отдали мастеру и салону.

Автор
#16

Они еще и кредит мне дали, я 6 тысяч им дала, а 3 должна еще осталась!!! Хотя волос у меня мало!

Гость
#17

нет! 10 см это короткие волосы,а не длинные! длинные это когда по грудь или по бедра и это по вашему 10 см????? это тем кто пишет тут что корни 3,5 см,а 10 это уже длинные,у вас что длинных волос не было ,вы не различаете длинные и 10 см!!!! жесть! за корни обычно берут как за короткие,а короткие это по уши или чуть ниже,выше плеч,то есть по любому это больше 10 см и то считаются короткими! и уж тем более не длинными! а 10 см это вообще не о чем!! сразу надо было цену обговорить и не соглашаться,это надо быть извините дурочкой что бы сказать что 10 см это длинные! я по 10 см кончики отрезаю и у меня волосы длинные еще остаются на ровне груди! а по вашему если 10 см длинные то получается если их отрезать то лысой совсем останешься!

Гость
#18

Вчера была у сельского мастера,она обесцветила 12 прядей(ушло 4 колпачка порошка+окислитель) с корнями,протонировала в раковине мокрые волосы 3,5минуты,подстригла концы 4 взмаха ножниц,высушила феном просто без укладки,даже без масла,взяла 3700,жуть

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: