Гость
Статьи
Цвет волос

Цвет волос

Девочки, я в растерянности. Перечитала весь интернет, не знаю какой цвет волос выбрать. У меня серо-зеленые глаза с золотистыми вкраплениями. А кожа бледная, склонная к красноте. Брови серые, тусклые.
Вот в одних источниках пишут, что для зеленых глаз подходят золотистые оттенки, в других - для розовой кожи ни в коем случае золотистые не брать... Так кого слушать?
Крашусь лет с 18. Сейчас 30. Свой натуральный даже не помню какой. Какой-то никакой. Серый, блеклый. Сейчас вообще последний мастер красную абракадабру на голове сделал. Поэтому решила все брать в свои руки и изучать информацию, подбирать цвет.
Заранее спасибо.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Приложите к лицу лоскутки ткани разных цветов и оцените при дневном свете, какие цвета вам больше идут - холодные или теплые, темные или светлые. Возьмите нестойкую краску, которая смоется через месяц. за это врмя вы успеете оценить идет вам цвет или нет.

#4

Про Орейро-в сериале Богатые и знаменитые цвет волос класс,светло-каштановые с рыжиной или тёмно-рыжие,даже не могу понять.Идёт ей офигенно!

Автор
#5

У Натальи Орейро зелено-карие глаза. А у меня бледные, серо-зеленые. И когда у меня такие темные волосы, то я выгляжу старше.
А ткань разного цвета - вот здесь совсем сложно. Если я в холодном голубом, то мне хорошо, а если я в теплом розовом, то мне тоже хорошо. Но если я начала румяниться после мороза или жарко, или выпью вина, то меняется все наоборот. Просто превращаюсь в матрешку.

Эля
#6

Сложно так без фото. У меня тоже кожа склонна к покраснению, но не очень бледная, мне идут теплые тона, правда глаза у меня карие с зелёным. Померийте парики,может так определитесь.

#7

Попробуйте в светло-пепельные+ макияж поярче немного

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: