Гость
Статьи
Нарощенные волосы …

Нарощенные волосы ужасно путаются

Нарастила волосы на трессах. Через неделю волосы стали сильно путаться. Пройду с распущенными волосами по улице и все, зади скатывается большой колтун :( это нормально с нарощенными волосами или дело в качестве волос?

Вика
23 ответа
Последний — Перейти
Зимняя
#1

Их надо очень часто расчесывать.А путаются смотря как?За капсулы цепляют друг друга,или сами по себе?

Лариса
#2

на трассах это на одной полоске все приклеено что ли??? незнаю...я наращивала капсулами-кажд капсула к пучку волос и ничего не пыталось ВООБЩЕ

кэп
#3

дело в качестве волос

Гость
#4

Сейчас зима, у меня родные ,если распущены, у шеи -колтун. Соприкасаются с воротниками, шарфами и трутся. Спасает коса.

Гость
#5

Видимо дело в качестве волос.У меня на капсулах .Нет проблем.

Гость
#6

вам какшкины волосы нарастили видимо. сразу вспомнились китайские барби с их вонюими волосами.

alina
#7

Вика, попробуйте масло для волос. У меня Loreal и Estel(с силиконом) 😃

Гость
#8
Вика

Нарастила волосы на трессах. Через неделю волосы стали сильно путаться. Пройду с распущенными волосами по улице и все, зади скатывается большой колтун :( это нормально с нарощенными волосами или дело в качестве волос?

Дело в качестве волос волосы нормальные в тресах а не в срезах

Гость
#9

John Masters Organics Натуральное средство для облегчения расчесывания волос John Masters Organics Bare для всех типов волос без запаха.

Вика
#10
Зимняя

Их надо очень часто расчесывать.А путаются смотря как?За капсулы цепляют друг друга,или сами по себе?

У меня не капсулы, а трессы. Спутываются сами волосы

Вика
#11
Лариса

на трассах это на одной полоске все приклеено что ли??? незнаю...я наращивала капсулами-кажд капсула к пучку волос и ничего не пыталось ВООБЩЕ

На 2 :) на капсулы побоялась наращивать, т.к. свои волосы слабенькие. Считается, что трессы самые безобидные

Вика
#12

Пользуюсь сывороткой Ланза. Кончики красивые, а на затылке все равно колтун :( думаю, обманули меня с волосами, никак они не качественные (

annet-studio
#13

Вы купили волосы плохого качества, вот и весь ответ.
Я уже больше 5 лет работаю, такой ужас приходит. Из-за того, хотят волосы нарастить, материал+работа 5000 руб., вот и переплачивают потом.
А, что еще хуже начинаю везде писать и советы давать, чтобы не наращивали волосы)

#14
Вика

Нарастила волосы на трессах. Через неделю волосы стали сильно путаться. Пройду с распущенными волосами по улице и все, зади скатывается большой колтун :( это нормально с нарощенными волосами или дело в качестве волос?

Я часто наращивала волосы, но меня преследовали сплошные неудачи.
То капсулы были огромные, то волосы выпадали.
Но однажды нашла официальный сайт Екатерины Лариной.
Она работает с выездом на дом. Приехала после примерки и заново нарастила мне волосы, исправила все ошибки прошлых мастеров.
Я очень довольна ее работой. Волосы очень хорошего качества.
Мастера я нашла в яндексе набирала - "наращивание екатерина ларина"
Всем советую!

автор
#15
annet-studio

Вы купили волосы плохого качества, вот и весь ответ.Я уже больше 5 лет работаю, такой ужас приходит. Из-за того, хотят волосы нарастить, материал+работа 5000 руб., вот и переплачивают потом.А, что еще хуже начинаю везде писать и советы давать, чтобы не наращивали волосы)

А как же тогда знать, какие волосы и где покумать? Те, что я покупала, выглядели хорошо. Это через неделю они в ***** превратились

Ольга
#16

У меня такая же беда!даже в хвост заделываю сзади все равно все в мочалку спутывается,сначала подумала,что из-за количества(у меня ок.180-190прядок),а сейчас понимаю,что такие волосы,а ведь при покупки такие хорошие были,а сейчас,как солома!ужас!тоже не знаю что делать!снимать пока не хочу вот только 2 недели назад нарастила...

Анна
#17
Ольга

У меня такая же беда!даже в хвост заделываю сзади все равно все в мочалку спутывается,сначала подумала,что из-за количества(у меня ок.180-190прядок),а сейчас понимаю,что такие волосы,а ведь при покупки такие хорошие были,а сейчас,как солома!ужас!тоже не знаю что делать!снимать пока не хочу вот только 2 недели назад нарастила...

все дело в качестве волос! Европейские чаще всего выдают за славянку,но они очень не долговечны в качестве! а при покупки конечно они идеальны! Славянка служит долго!!!!!!!! покупайте в проверенных местах!!!!

Елена
#19
annet-studio

Вы купили волосы плохого качества, вот и весь ответ. Я уже больше 5 лет работаю, такой ужас приходит. Из-за того, хотят волосы нарастить, материал+работа 5000 руб., вот и переплачивают потом. А, что еще хуже начинаю везде писать и советы давать, чтобы не наращивали волосы)

Елена
#19

Я купила волов hair talk за 27000₽ и они путаются ужасно в колтуны ,так что на некачественный продукт можно нарваться и не экономя

Гость
#19

Я на волосы, именно на покупку, угрохала 26000 рублей и очень разочарована качеством... С распущенными без расчески и не намазав маслом для волос именно нарощенные волосы- ходить нереально. Сбиваются в огромную *** там именно, где шея, сзади((( Даже если в футболке хожу, не пишите, что дело в верхней одежде...свои карэ до плеч, сначала думала, все дело в этом может быть, потому что сбивается по всей длине именно начиная от туда, где длина моих родных волос заканчивается. Но увы, походу дело в качестве...Покупала типа славянку в салоне у Виктории Che Hair, на капсулах. Синтетики в них походу много. Го@вно одним словом.... Раньше всегда наращивала волосы 5stars от фирмы HairShop и все прекрасно было. А сейчас прям страдаю...обидно конечно

Гость
#20
Гость

Я на волосы, именно на покупку, угрохала 26000 рублей и очень разочарована качеством... С распущенными без расчески и не намазав маслом для волос именно нарощенные волосы- ходить нереально. Сбиваются в огромную *** там именно, где шея, сзади((( Даже если в футболке хожу, не пишите, что дело в верхней одежде...свои карэ до плеч, сначала думала, все дело в этом может быть, потому что сбивается по всей длине именно начиная от туда, где длина моих родных волос заканчивается. Но увы, походу дело в качестве...Покупала типа славянку в салоне у Виктории Che Hair, на капсулах. Синтетики в них походу много. Го@вно одним словом.... Раньше всегда наращивала волосы 5stars от фирмы HairShop и все прекрасно было. А сейчас прям страдаю...обидно конечно

Я тоже у Виктории в салоне наращивала и вот зашла почитать, от чего сбиваются в колтун , а тут не одна я такая. Мало того что хамское отношение к клиентам у неё так ещё и качество. Тоже очень не приятно

Кики
#21
Гость

Я тоже у Виктории в салоне наращивала и вот зашла почитать, от чего сбиваются в колтун , а тут не одна я такая. Мало того что хамское отношение к клиентам у неё так ещё и качество. Тоже очень не приятно

Да я тоже с этим столкнулась и тоже у Виктории , да это ужасное место согласна с вами и мои волосы испортили покрасили отвратительно и дешевые искусственные волосы у них .. жаль что я раньше не зашла сюда и не увидела эти комментарии ;(

Гость
#24
Гость

Я на волосы, именно на покупку, угрохала 26000 рублей и очень разочарована качеством... С распущенными без расчески и не намазав маслом для волос именно нарощенные волосы- ходить нереально. Сбиваются в огромную *** там именно, где шея, сзади((( Даже если в футболке хожу, не пишите, что дело в верхней одежде...свои карэ до плеч, сначала думала, все дело в этом может быть, потому что сбивается по всей длине именно начиная от туда, где длина моих родных волос заканчивается. Но увы, походу дело в качестве...Покупала типа славянку в салоне у Виктории Che Hair, на капсулах. Синтетики в них походу много. Го@вно одним словом.... Раньше всегда наращивала волосы 5stars от фирмы HairShop и все прекрасно было. А сейчас прям страдаю...обидно конечно

Добрый вечер, у меня сбиваются волосы в Колтун сзади шеи, как раз где мои заканчиваются в длине карэ, а волосы покупала детские, сама лично видела как срезают и мне отдают.я думаю из-за моей длины и тонкости самих нарощенных

Гость
#25
Зимняя

Их надо очень часто расчесывать.А путаются смотря как?За капсулы цепляют друг друга,или сами по себе?

У меня на капсулах, путаются сзади по длине моего карэ. Волосы качества детские, как мои родные, рыжерусый и тонкий

Гость
#26

Возможно волосы перевертыши и поэтому путаются. Я 12 лет уже наращиваю себе и много раз покупала некачественный срезы, но последние пару лет беру в инет магазине Boss_volos ттт все в норме. Ношу год потом меняю, не Славянска, но Славянского типа (Белоруссия, Украина) кстати вполне мягкие и утюжок терпят норм и сплю я с распущенными всегда

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: