Гость
Статьи
Нарощенные волосы …

Нарощенные волосы блонд пожелтели;(( что делать?(

Девочки, помогите советом, может у кого была подобная ситуация.. Сама по себе светло-русая, крашусь до очень светлого блонда. 2 месяца назад купила натуральные волосы для наращивания, тоже очень светлый блонд. Но за 2 месяца нарощенные волосы смылись и стали ужасного грязновато-желтого цвета((( Позвонила в магазин, где покупала, девочка-консультант сказала, что это нормально, что блонд становится желтым.они их красить не советуют ( хотя при покупке говорила, что их можно красить), поможет только антижелтый оттеночный. Купила такой. По ходу, я что-то неправильно делаю, не знаю. Пробовала по прядкам, и разводила с шампунем и в чистом виде и на 2 минуты и на 10, результат один-они становятся еще темнее, уже грязно-серо-желтый какой-то... Девочки, посоветуйте, кто что пробовал(( хочется вернуть белизну, что, наверное, врятли уже получится(

alina
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

этот шампунь от желтизны для пепельных оттенков,и кроме серости(серебристости) никакого другого эффекта от него нет. Идите в салон и тонируйтесь, других вариантов нет

Alfa Blondy
#2

Осторожнее с этим шампунем, он нейтрализует желтизну как раз путем придания серо-пепельного оттенка...я пользовалась,когда из каштана перекрасилась в светлый пепельно-русый (холодный бежевый тон). Если переборщить -и правда можно "серой" стать. Так что вам в салон к колористу)

Гость
#3

что делать? - не наращивать волосы,смотрится это жалко,и проблем не избежать

alina
#4
Гость

что делать? - не наращивать волосы,смотрится это жалко,и проблем не избежать

Не могу уже не наращивать( Наращиваю очень давно, особо проблем никогда не было, тон был более менее в порядке. Черт дернул в другом магазине купить волосы в этот раз(( Получается, деньги на ветер.. А сумма немаленькая(

Гость
#6

ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ.
СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ НА ЗАКОЛКАХ.
В НАЛИЧИИ. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА 1-7 дней
СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ В СРЕЗАХ. ЛЮКС (СКИДКИ 30%)
http://planetavolos.ru

#7

У меня свои волосы, пользуюсь Inoar Absolut Speed Blond, это просто спасение для меня - убирает желтизну, поддерживает цвет окрашенных волос, питает и насыщает блеском. Волосы не только выглядят здоровыми, я чувствую это

Гость
#8
Гость

что делать? - не наращивать волосы,смотрится это жалко,и проблем не избежать

Ебанутое мнение нищего человека не более 😂😂😂

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: