Гость
Статьи
Какую купить плойку?

Какую купить плойку?

Девочки поделитесь пожалуйста советом, какую плойку лучше взять?? Мне нужно для крупных и мелких локонов( волосы длинные, ниже лопаток), пока остановила свой выбор на БаБылисс Про Титаниум Тоурмалине Плойка-конус для волос с терморегулятором 25-13. , И какой размер лучше взять? Говорят лучше брать плойку-конус. Во общем подскажите, пожалуйста, советом какая лучше??)) Спасибо!!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конусную плойку лучше берите

Гость
#2

никакую
сожжете волосы, потом будете мучаться - их восстанавливать

Гость
#3

БаБылисс))))

#4
Гость

никакуюсожжете волосы, потом будете мучаться - их восстанавливать

точно, купите термобигуди

Гость
#5

Может машинку для создания локонов от Бебелисс? Только ту, которая проф.

Ирма
#6

У меня плойка-утюжок Ровента. Она и разглаживает и накручивать можно, главное брать узенькую, 1,5-2 см пластины и округлого корпуса.

Девушка лет 20
#7

[quote="Гость"]Может машинку для создания локонов от Бебелисс? Только ту, которая проф.

Тоже хотела посоветовать.

Гость
#8
Ирма

У меня плойка-утюжок Ровента. Она и разглаживает и накручивать можно, главное брать узенькую, 1,5-2 см пластины и округлого корпуса.

да главное уже!

Анна
#9

Посмотрите PHC5363, с ионизатором, настройкой температуры, диаметр 19 мм, для создания такой формы завитков как кудри-спираль.

Яна
#10

У меня плойка Бош, с маленьким диаметром (сколько в сантиметрах даже не скажу), но локоны спиральки получаются шикарные. Сестра на нее даже крепные локоны умудряется накрутить, но это дело техники и умения, я пока только на мелких кудряшках специализируюсь)) Тоже есть ионизатор и регулировка температуры. В общем классная и недорогая.

И-Лона
#11

Бебилис самые крутые! Дорогие, но классные!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: