Гость
Статьи
Кому идёт удлиненное …

Кому идёт удлиненное спереди короткое каре?

По типу как у Виктории Бетхэм.Какому типажу,форме лица,цвету волос,пойдёт подобная стрижка?Не старит ли такая прическа?Вам такая нравится,или предпочитаете длинне волосы,как все?

Тина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, тем кому идет прямой пробор... Мне всю жизнь шли каре, но только типа сэссон, когда сзади длиннее, чем спереди. Но я ношу только косые проборы и челки.

Гость
#2

Лере Кудрявцевой)))
Фу, терпеть не могу эти удлиненные сопли спереди при каре.
Каре само обожаю, но без удлиненных соплей!

Гость
#3

идет узким лицам

гость
#4

Мне идет, у меня узкое и длинное лицо, нос тоже длинноват.

гость
#5

Мне идет, у меня узкое и длинное лицо, нос тоже длинноват.

Гость
#6

мне идет
но не ношу

Гость
#7
Гость

Наверное, тем кому идет прямой пробор... Мне всю жизнь шли каре, но только типа сэссон, когда сзади длиннее, чем спереди. Но я ношу только косые проборы и челки.

У меня такое каре, а еще и челка косая и пробор непрямой. И кто вам сказал, что такое каре только с прямым прибором можно носить??

Ооооо
#8
Гость

Лере Кудрявцевой))) Фу, терпеть не могу эти удлиненные сопли спереди при каре. Каре само обожаю, но без удлиненных соплей!

Если волосы как сопли, тогда вообще лучше стричься под мальчика. А с нормальными густыми чистыми волосами очень даже хорошо)

неавтор
#9

мне идет

Гость
#10

Всем практически, это самая универсальная стрижка. Место пробора и наличие/отсутствие челки - в зависимости от индивидуальных особенностей лица и черепа. Боб пикантно смотрится на девушкаx с неправильными чертами лица, классическим же красавицам рекомендуются длинные волосы или совсем короткие.

Гость
#11

Идет тем, у кого тонкие прямые волосы. Мне шло. Но это была еще и заслуга мастера. Но по-моему это уже не модная стрижка. Тогда ее парикмахеры лепили всем, кому могли. Чё я только не видела: и на кудрявых волосах, и ассиметричные карэ. Многим ужасно выстригали зад. Я ее с удовольствием относила года 3, а потом стала отращиваться. Сейчас у меня удлиненное прямое карэ длинной до плечей.

Гость
#12
Гость

Всем практически, это самая универсальная стрижка. Место пробора и наличие/отсутствие челки - в зависимости от индивидуальных особенностей лица и черепа. Боб пикантно смотрится на девушкаx с неправильными чертами лица, классическим же красавицам рекомендуются длинные волосы или совсем короткие.

Длинные прямые волосы - это от недостатка фантазии. Еще если эффектно развесить их по спине, как шторы)))) А если верьезно, то чаще всего у обладательниц длинных волос они, как правило, посеченные, торчат в разные стороны. Красоты в таком мало.

Гость
#13

Должно быть скуластое худое лицо, длинная шея и правильный рост волос сзади

Nestrelly
#14

У меня было удлиненное каре, но не сильно, см на пять длиннее впереди. Лицо овальное, пропорциональное. Каре не старит, но делает "строже", серьёзнее, особенно если утюжком вытягивать. Старит, скорей, неудачный макияж, чем стрижка.
Думаю тем, у кого круглое лицо - не пойдёт, будет еще сильнее "округлять". У кого квадратная форма - тоже не вариант.
А насчёт крупных чёрт - не важно, вспомните Риану, у неё большой нос, а как шло каре!
Еще зависит от цвета волос, конечно, и объема.

Гость
#15
Nestrelly

У меня было удлиненное каре, но не сильно, см на пять длиннее впереди. Лицо овальное, пропорциональное. Каре не старит, но делает "строже", серьёзнее, особенно если утюжком вытягивать. Старит, скорей, неудачный макияж, чем стрижка.Думаю тем, у кого круглое лицо - не пойдёт, будет еще сильнее "округлять". У кого квадратная форма - тоже не вариант. А насчёт крупных чёрт - не важно, вспомните Риану, у неё большой нос, а как шло каре! Еще зависит от цвета волос, конечно, и объема.

Да нет, квадратному-то каре как раз идет, но удлиненное - оно немного вытягиевает лицо, скрадывает скулы. Моя идеальная длина для каре/боба - от чуть ниже подбородка и до плечей.

Ми
#16

Это щечки, или квадратный подбородок скрашивать.

Гость
#17

пргроннр

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: