Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

ускорить рост волос!

Девочки,подскажите пожалуйста! Парикмахер посоветовала,керастас стимулист,скажите кто пользовался, какой эффект?!)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • Никак вы не ускорите, как природой заложено, с такой скоростью и будут расти, хоть обмажтесь своими стимулистами с ног до головы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если волосы хорошие от природы, плюс вы не на жесткой диете, то даже народные средства дадут эффект.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если волосы хорошие от природы, плюс вы не на жесткой диете, то даже народные средства дадут эффект.[/q
    Только не лук!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если волосы хорошие от природы, плюс вы не на жесткой диете, то даже народные средства дадут эффект.[/qТолько не лук!!!

точно не избавитесь от запаха и точно как мертвому припарка все ровно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если волосы хорошие от природы, плюс вы не на жесткой диете, то даже народные средства дадут эффект.[/qТолько не лук!!!

мой опыт с луком.
    Ёжики новых волос густо начали отрастать через 10 масок.
    я обрадовалась что еще 10 асок и волосы в 2 раза гуще станут.
    а через 2-3 месяца эти новые волосики наполовину осыпались - с расчески снимала не старые длинные волосы а коротенькие с острым кончиком.

Нравится0
    Не нравится0
  • а в деда мороза кто нибудь верит?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть опыт с озонотерапией. Делала в центре на мытной Мир красоты и здоровья. Ходила месяца два. И волосы стали рости быстрее и кожа стала лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Репейное масло с красным перцем (продается готовое) или маска горчичная

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего лучше лука и горчицы для роста не встречала! Жаль только выпадение это не останавливает...

Нравится0
    Не нравится0
  • Злата

Ничего лучше лука и горчицы для роста не встречала! Жаль только выпадение это не останавливает...

Чрезмерное выпадение волос-останавливает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чрезмерное выпадение волос-останавливает.

Мне не помогло, но как стимулятор роста лук и горчица лучшее средство, хоть и воняет)

Нравится0
    Не нравится0
  • керастас мне понравился, еще эликсир lundenilona хорошо влияет на рост волос.

Нравится0
    Не нравится0
  • John Masters Organics Шампунь с мятой и таволгой для стимуляции роста волос.

Нравится0
    Не нравится0
  • Репейное масло не помогает. Навредить может, да. Закупоривает поры на голове, волос отрастает слабым, луковицы медленно, но верно погибают. Помогает стимуляция луковиц: массаж ежедневный, улучшение кровообращения с помощью перца, негорячая вода, а также правильное питание и в целом, нормальный образ жизни. А вообще, конечно, генетика - большое дело.

Нравится0
    Не нравится0
  • рост волос заложен генетически, но возможно они растут не в полную силу с какой могли бы и в этом случае нужно ускорить рост не только снаружи, но и изнутри. почитайте отзыв и попробуйте http://irecommend.ru/content/vitaminno-mineralnyi-kompleks-vitrum

Нравится0
    Не нравится0
  • Гарантировано остановим выпадение волос.Киев.Клиника здоровых волос.тел. 044 285 66 97; 096 621 19 09

Нравится0
    Не нравится0
  • Злата

Ничего лучше лука и горчицы для роста не встречала! Жаль только выпадение это не останавливает...

какое ж ты позорище!

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень хорошая маска, я делаю уже 2 месяца. Желток,оливковое масло, мед, специи,по пол.ч.ложки корицы, имбиря, красного перца, и перемолотой гвоздики. Все перемешать и добавить пол.стакана теплого кефира, и теплым раствором намазать на все волосы. Укутать на полчаса -час. Волосы становятся шикарными, легкими, воздушными, и растут мне кажется быстрее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне удалось прибавить в росте при помощи маски на основе красного перца. Были проблемы с выпаданием волос и я покупала себе комплекс селенцин. В его состав входили шампунь с бальзамом, таблетки и эта маска. Ее делала раз в неделю, по окончанию курса я заметила, что волосы непривычно набрали длину. С тех пор пользуюсь масками на основе красного перца.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня после переезда в другую страну волосы практически не росли да еще и жутко ломались целый год. Потеряла около 10 см волос. Уже почти три месяца пью перфектил, биотин и омега-3, сначала результата не было, но за последний месяц свершилось чудо - волосы отросли аж на 3 см. Для меня это какой-то небывалый фантастический рост, надеюсь, так и дальше пойдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • А, еще я один курс ампул Виши неоженик сделала, там 28 штук. Надо три месяца, но меня ***** задушила столько денег выкидывать дальше, т.к. непонятно от чего именно был эффект.

Нравится0
    Не нравится0
  • горчичная маска очень помогает, делать 1-2 раза в неделю, наносить только на корни, выдержать не менее 15 минут,будет ощущение, что на голове атомная война, но так и должно быть, хорошо ускоряет рост волос,проверено на себе, + если волосы жирные - немного подсушивает, но перед применением кончики волос надо смазать любым маслом,можно даже подсолнечным, что бы не пересушить концы.

Нравится0
    Не нравится0
  • горчичная маска!!! я делала всю зиму- раз или два в неделю. Потом бросила, но волосы продолжали расти!!!!!результат хорший . Но на густоту не повлияло никак((((Только длина

Нравится0
    Не нравится0
  • Goldwell спрей для роста гораздо лучше, стимулирует рост огого как, результат мне оч понравился.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я ускорила рост волос с помощью средств Hair Vital!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота