Гость
Статьи
Хочется стать светлее …

Хочется стать светлее без краски..

Девочки!!!Посоветуйте пожалуйста как можно сделать светлее волосы без краски.У меня в детстве были светлые кудрявые волосики....с годами кудрявость не прошла(со стороны можно подумать,что я кручи их)Но вот цвет....стал темно-русый(.Красить я не могу так как боюсь что пропадет кудрявость,не хочу испортить.Но так хочется быть светленькой...не прямо таки блондинкой.Но светлее чем я сейчас....может подскажите рецептики.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки, волосики, светленькой, рецептики. Автор, Вам 5 лет? Сходите в нормальный салон и никуда Ваши кудри не денутся.

Девушка лет 20
#2

Намажте сметаной и садитесь под солнцем...

zz
#3

sunkiss loreal

Гость
#4

попробуйте мёд и корицу. или мёд и лимон

Гость
#5

Автор очень хорошее средство джон фрида. Спрей для волос, такой желтенький. Реал но за несколько раз осветляет волосы. Попробуйте, не пожалеете!

Гость
#6

мне помог такой рецепт:

-сок от 3 лимонов
-3 ложки меда
-отвар ромашки
-3 ложки корицы
-глицерин

все это смешать и нанести на волосы, в идеале на ночь, после 2-3 процедур виден эффект

Гость
#7

сколько я ни мазала на ночь медом свои волосы не посветлели. а у меня они средне русые. так что я думаю темные тем более не посветлеют.

Гость
#8

Мёд на волосы - это отвратительно: липокость и вонь.
С корицей на голове ходить тоже не айс, запах хоть и вкусный, но очень интенсивный получается. Эффекта мне корица не дала, тока головную боль.
Лимон - да, помогает. Процедур 10 делала лимонный сок+ эфирное масло лимона. На выходе - стала светлее ровно настолько, что заметно было МНЕ. И волосы кислота сушит.
Так что проще не париться и сделать легкое осветление хим. краской.

#9
Гость

мне помог такой рецепт: -сок от 3 лимонов-3 ложки меда-отвар ромашки-3 ложки корицы -глицеринвсе это смешать и нанести на волосы, в идеале на ночь, после 2-3 процедур виден эффект

А сколько глицерина надо?

#10
Гость

Автор очень хорошее средство джон фрида. Спрей для волос, такой желтенький. Реал но за несколько раз осветляет волосы. Попробуйте, не пожалеете!

Спасибо за совет!!!Обязательно попробую..

Гость
#11

Только краска. Оттенков разных много, выбирайте любой. Не испортите, если краску купить хорошую и за волосами ухаживать - бальзамы, маски, не злоупотреблять феном, желательно не каждый день им пользоваться.

Гость
#13

гель кастинг санкисс

Ми
#14

Отваром ромашки полощите, он осветляет. Слабо и долго, но волосы укрепляет, а не портит.
Есть еще вариант - луковой шелухой. Но запах! И куда потом столько лука девать?

Ми
#15

Да, еще. несколько капель масла ромашки (эфирки) в бальзам и не придется возиться с отваром.

#16
Гость

сколько я ни мазала на ночь медом свои волосы не посветлели. а у меня они средне русые. так что я думаю темные тем более не посветлеют.

От меда волосы не посветлеют.

Линда-Белл
#17

У Лореаль есть безаммиачный осветлитель, я им пользуюсь. У меня кудрявые волосы как раз.

Линда-Белл
#18
Arina

От меда волосы не посветлеют.

+пробовала )

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: