Гость
Статьи
Твердый шампунь кто …

Твердый шампунь кто пользовался?

Кто пользовался твердым шампунем? Стоит покупать? Преимущества перед жидким шампунем? Есть ли какие- нибудь неблагоприятные последствия?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брала в дорогу, чтобы места не занимать, фирмы лаш, к концу второй недели размок

Блондинка
#2

Пользовалась от Lush. Отличается только консистенцией. Волосы промываются так же. Единственное, его в дорогу удобно брать, не прольётся.

Фанатка Процедур
#3

У меня двоякое впечатление. Моя волосы жирные. После его применения они стали не так пачкаться, зато концы стали очень сухие.

Гость
#4

Я разные перепробовала, мои волосы такое не терпят, очень сушит волосы. Все индивидуально, пробовать надо на себе)

Лариса
#5

Если часто в разъездах то лучше покупать сухой шампунь, я покупаю от Лошадиной силы, там довольно большая бутылочка, поэтому хватает на долго его , да еще он довольно быстро делает волосы чистыми, да и не нужно не мыть их ни сушить, что мне очень нравится.

Рита
#6

Мне очень нравится этот сухой шампунь от Лс, пользуюсь где то пол года, такой хороший состав, что по моим ощущениям, волосы у меня намного лучше по качеству стали.

Elen
#12

Сухой шампунь класс!! Пробовала америкасной марки Dr. Кто-то там.... Эффектом осталась ооооочень довольна.
Особенно в поездках замечательная штука!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: