Гость
Статьи
Как выбрать шампунь?

Как выбрать шампунь?

В очередной раз повелась на маркетинговые уловки и прогадала... У меня волосы быстро жирнеют, перепробовала много шампуней, не подходят. Последним в моем арсенале был шампунь Natural Siberica, который оказался хуже всех...В инете много хорошего говорят об этих шампунях, но как оказалось все это неправда. После его применения мои волосы начали еще больше жирнеть и еще перхоть и зуд появился...Вот что теперь делать? Пришлось заново искать новый шампунь. Есть предложения?

57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть - Лореаль Профешнл, любой из серии Абсолют Репеа

#2
Гость

Есть - Лореаль Профешнл, любой из серии Абсолют Репеа

давно им пользуетесь? часто голову моете?

Гость
#3

Тут только методом тыка. Советы других вам вряд ли помогут. У меня, например, волосы склонные к жирности, но упомянутая вами Natural Siberica мне подходит.

RediSka
#4
monik.kristina

В очередной раз повелась на маркетинговые уловки и прогадала... У меня волосы быстро жирнеют, перепробовала много шампуней, не подходят. Последним в моем арсенале был шампунь Natural Siberica, который оказался хуже всех...В инете много хорошего говорят об этих шампунях, но как оказалось все это неправда. После его применения мои волосы начали еще больше жирнеть и еще перхоть и зуд появился...Вот что теперь делать? Пришлось заново искать новый шампунь. Есть предложения?

оооо, не вы одна попались на уловку! У меня вообще после использования этого шампуня начали волосы лезть + жуткая перхоть(

#5
Гость

Тут только методом тыка. Советы других вам вряд ли помогут. У меня, например, волосы склонные к жирности, но упомянутая вами Natural Siberica мне подходит.

повезло вам)

#6
RediSka

оооо, не вы одна попались на уловку! У меня вообще после использования этого шампуня начали волосы лезть + жуткая перхоть(

а вы долго пользовались этим шампунем?

Гость
#9

А мне сиберика волосы пересушила. Хуже шампуней сиберики только чистая линия.

Гость
#10

2. Пользуюсь год. Голову мою через день. Но я еще пару раз в неделю обязательно использую канадский шампунь Nisim, от выпадения волос. Им пользуюсь уже 15 лет.

Гость
#11
Гость

Тут только методом тыка. Советы других вам вряд ли помогут. У меня, например, волосы склонные к жирности, но упомянутая вами Natural Siberica мне подходит.

+100 , после многочисленных проб и ошибок, остановилась на банальном head&shoulders классик. Пользуюсь уже 2 года, менять не собираюсь!

#12
Гость

А мне сиберика волосы пересушила. Хуже шампуней сиберики только чистая линия.

долго пользовались сиберикой? и чем пользуетесь теперь?

Гость
#16

Клоране. Единственный шампунь с которым у меня волосы чистые 5 дней и нету перхоти.

#17
Гость

Клоране. Единственный шампунь с которым у меня волосы чистые 5 дней и нету перхоти.

5 дней?!!! Ну ничего себе!

Анна
#18

и что здесь такого? я вот тоже Клоране использую и голову раз в неделю мою

Гость
#20

Шампунь Матрикс. довольно неплохой

#21
Анна

и что здесь такого? я вот тоже Клоране использую и голову раз в неделю мою

возьму во внимание этот шампунь

Францеска Финдабаир
#23

немецкий шампунь Alpecin для жирных волос,мне очень нравится. раньше на 2 день волосы жирные были хоть пирожки жарь, сейчас все норм 2 дня очень свежий вид

Гость
#24

А я 2 год мою волосы Капусом с ментолом ( шампунь и бальзам ).Мне оч нравится!Покупаю сразу бутыли по 1000мл с дозатором-надолго и экономно.

Гость
#25

Выбирать шампунь нужно так!
Подходишь к полкам,ищешь среди флакончиков тот,на котором написано ШАМПУНЬ
Поздравляю,ты выбрала!

Гость
#26
monik.kristina

В очередной раз повелась на маркетинговые уловки и прогадала... У меня волосы быстро жирнеют, перепробовала много шампуней, не подходят. Последним в моем арсенале был шампунь Natural Siberica, который оказался хуже всех...В инете много хорошего говорят об этих шампунях, но как оказалось все это неправда. После его применения мои волосы начали еще больше жирнеть и еще перхоть и зуд появился...Вот что теперь делать? Пришлось заново искать новый шампунь. Есть предложения?

Вы покупаете подделки, именно поэтому и такое мнение имеете

Гость
#27

Только методом проб и ошибок.что подходит одному,с точно такой же проблемой,не факт что вам поможет.вы по мимо поиска шампуня,попользуйтесь еще сульсеной пастой.она тоже нормализует работу сальных желез.а сиберика шампуни,да,полный швах

Маркиза
#28

А мне понравился сиберика облепиховый,бальзам нет. До него нравился невеа гладкость и сияние.

оливка
#29

почему никто не берет в расчет нашу воду из под крана? покупать нужно русский шампунь, так как его тестируют на нашей воде! и он приспособлен к нашей воде, все функции до ваших волос дойдут в правильном русле! а заграничные керастазы, которые делают конечно тоже у нас, но по готовой технологии, не предназначены для нашей водопроводной воды!
посмотрите на выбор наших шампуней, он небольшой конечно, но эффект будет правильным, если будет конечно. тут как повезет!

Гость
#30
оливка

почему никто не берет в расчет нашу воду из под крана? покупать нужно русский шампунь, так как его тестируют на нашей воде! и он приспособлен к нашей воде, все функции до ваших волос дойдут в правильном русле! а заграничные керастазы, которые делают конечно тоже у нас, но по готовой технологии, не предназначены для нашей водопроводной воды!посмотрите на выбор наших шампуней, он небольшой конечно, но эффект будет правильным, если будет конечно. тут как повезет!

Не уж,спасибо.я не убийца своих волос.

оливка
#31
Гость

Не уж,спасибо.я не убийца своих волос.

а вы пробовали, прежде чем отрицать?

Гость
#32

Не уж,спасибо.я не убийца своих волос.
Знаешь, всем как-то ***** на нашу воду, но шампунь должен быть именно
импортным... Воду тебе тоже из Исландии поставляют в бойлер?
Ополаскивать нужно правильно - чайная ложка уксуса на 1 литр прохладной воды. Про корки ржаного хлеба слышала? Вообще я так смотрю на вас,
козочки в угги, любите вы все зону комфорта, а думать даже не напрягаетесь.

Маркиза
#33
оливка

почему никто не берет в расчет нашу воду из под крана? покупать нужно русский шампунь, так как его тестируют на нашей воде! и он приспособлен к нашей воде, все функции до ваших волос дойдут в правильном русле! а заграничные керастазы, которые делают конечно тоже у нас, но по готовой технологии, не предназначены для нашей водопроводной воды!посмотрите на выбор наших шампуней, он небольшой конечно, но эффект будет правильным, если будет конечно. тут как повезет!

А ведь действительно,гостила у свекрови на Д. В. помыла там волосы шампунем Тимотей,волосы как шелк были,рассыпались,ну думаю все! Теперь только тимотей! Вернулись домой на Кубань,вымыла- не то! Вообще не понравился,а вода разная,у нас водопроводная,а там из колодца была.

Злата
#34

Не нужно так серьезно подходить к выбору шампуня, все они просто очищают от грязи и сала кожу головы, но ни один шампунь не способен избавить вас от выпадения, секущихся кончиков, оздоровить хоть как то волосы, тк они не действуют изнутри, а жирные волосы это часто связано с гормонами, или другими проблемами, шампунь тут ни причем...

Гость
#35
оливка

а вы пробовали, прежде чем отрицать?

а это что-то недоступное,что надо такие вопросы задавать?

Гость
#36
Гость

Не уж,спасибо.я не убийца своих волос.Знаешь, всем как-то ***** на нашу воду, но шампунь должен быть именноимпортным... Воду тебе тоже из Исландии поставляют в бойлер?Ополаскивать нужно правильно - чайная ложка уксуса на 1 литр прохладной воды. Про корки ржаного хлеба слышала? Вообще я так смотрю на вас,козочки в угги, любите вы все зону комфорта, а думать даже не напрягаетесь.

вы свои мысли соберите как то в кучу,и нормальным текстом напишите.

Гость
#37
Злата

Не нужно так серьезно подходить к выбору шампуня, все они просто очищают от грязи и сала кожу головы, но ни один шампунь не способен избавить вас от выпадения, секущихся кончиков, оздоровить хоть как то волосы, тк они не действуют изнутри, а жирные волосы это часто связано с гормонами, или другими проблемами, шампунь тут ни причем...

поднакопите уже на приличный шампунь.не все же орифлейм с эйвон сравнивать,как у вас обычно

оливка
#38
Гость

а это что-то недоступное,что надо такие вопросы задавать?

идите почитайте книжку, мне как-то на вас и ваши волосы чихать

Гость
#39
оливка

идите почитайте книжку, мне как-то на вас и ваши волосы чихать

вас не учили посторонним людям не указывать? а то так поплатишься как нибудь

гость
#40

Из шампуней масс-маркета мне нравится глис-кур.эффект от него есть.покупала бело-фиолетовый для роста волос,через пару недель волосы лезть перестали!сейчас моюсь хеад&шоулдерс, поскольку нравится освежающий эффект.и кстати,на душ мы поставили фильтр.волосы стали помягче.

оливка
#41
Гость

вас не учили посторонним людям не указывать? а то так поплатишься как нибудь

я не хотела никому указывать, просто показалась грубость в вашем сообщении. Често посоветовала автору попробовать наши шампуни, так как знаю из первоисточников, как их тестируют. А вы так грубо написали, по крайней мере мне так показалось. Если я вас обидела, извините. Моя реакция на ваш ответ была резкой, признаю. Не нужно мне угрожать, мы посторонние люди и вы меня не знаете, чтобы писать такие вещи. Всем мир!

Гость
#42
оливка

я не хотела никому указывать, просто показалась грубость в вашем сообщении. Често посоветовала автору попробовать наши шампуни, так как знаю из первоисточников, как их тестируют. А вы так грубо написали, по крайней мере мне так показалось. Если я вас обидела, извините. Моя реакция на ваш ответ была резкой, признаю. Не нужно мне угрожать, мы посторонние люди и вы меня не знаете, чтобы писать такие вещи. Всем мир!

я вам не угрожаю не в коим случае!) я вас предупреждаю,как бывает. нет,не было там,грубости,извините если увидели!я задала логичный вопрос.конечно пробовали,и сейчас,и при ссср(тогда и пробовать то особо нечего было.хотя,искали,доставали).если бы все так было хорошо,дешево и просто..но,нет!

оливка
#43
Гость

я вам не угрожаю не в коим случае!) я вас предупреждаю,как бывает. нет,не было там,грубости,извините если увидели!я задала логичный вопрос.конечно пробовали,и сейчас,и при ссср(тогда и пробовать то особо нечего было.хотя,искали,доставали).если бы все так было хорошо,дешево и просто..но,нет!

хорошо, что разобрались) не люблю я ругаться. Жаль, что вам ничего не подошло.. Кстати очень люблю шампуни на крапиве. Но это кому как, нужно конечно искать свое-методом проб и ошибок...

#44

Я пользуюсь Органик Шоп Марроканская принцесса и бальзам такой же. Другие их шампуни не подошли. Ещё для жирных волос подходит Clear vita abe. Его можнои без бальзама

Клиника здоровых волос
#45

Гарантировано остановим выпадение волос.Киев.Клиника здоровых волос.тел.044 285 66 97; 096 621 19 09

Гость
#47
оливка

хорошо, что разобрались) не люблю я ругаться. Жаль, что вам ничего не подошло.. Кстати очень люблю шампуни на крапиве. Но это кому как, нужно конечно искать свое-методом проб и ошибок...

Оливка, поддержу Ваши предпочтения. Живу в средней полосе России, вода из под крана, естественно, жестковатая. Но мой уход от Л'Ореаль профешионал Абсолют Репеа (вся линейка, кроме шампуня) управляется с волосами прекрасно. А вот шампуни люблю от Чистой Линии, именно крапивный и увлажняющий. Промывают прекрасно, не сушат, не портят.

Рррр
#48

Сальма хаек медовый шампунь и кондиционер не знаю есть ли в России в штатах в cvs фермаси

Zмея
#49

да у всех волосы разные. когда была крашенной блондинкой, помогал лишь велла профессиональ. и то отчасти.
ща натуральные(отчасти.)))), чем не вымою, волосня, лучше, чем у голливудских звезд. подружки на ***** от зависти исходят ;-) мою пантином.

Гость
#50

только методом проб и ошибок можно подобрать. у меня чаще лучше всего идут шампуни с пометкой "для объема". сейчас фавориты - это John Frieda для брюнеток крашенных (я не крашеная, но он идеален для моих волос), но почему то перестали продавать в магазинах кондишн для волос, теперь вот ищу новый. накупила 4 разных. один уже не подошел. вообще ненавижу когда снимают с производства какие то средства, и ты тратишь кучу денег и не знаешь найдешь ли в итоге что то похожее или нет.