Гость
Статьи
Несмывашка для сухих …

Несмывашка для сухих волос.

Кто активно пользуется несмывашками, посоветуйте такую для сухих некрашеных волос. Кончики секутся, волос пористый. Хотела бы их в порядок привести, потому что отращиваю.

Илонка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кремы. Но не спреи. Можно ещё немного масла на кончики поверх крема.

Гость
#2

Керастаз ультим конечно же

ariela
#3

Салерм 21 и салерм флюид. Гарантирую результат, когда то очень спасла волосы этими средствами! Салерм 21 можно как маску использовать и можно капельку на высушенные и не смывать. Флюид защищает от утюжка и увлажняет.

Варвара
#4

Я пользуюсь маслом для волос Gliss Kur. Мне очень нравится.

я
#5

macadamia oil.не спрей только он хня. а именно бутылек маслj. на beautybay лучше берите в РФ в 2 раза дороже/ а если совсем натур хотите то аргановое масло купите раз волос не окрашен. капельку растирайте на ладонях и опустить вниз голову в кончики втирайте.

Гость
#6

Я пользуюсь облепиховым маслом натура сиберика, именно тем, которое несмевашка. Очень устраивает, волосы растут хорошо и не секутся. До этого попробовала с пяток дорогих профессиональных линий для волос, Сиберика ничем не уступает.

попа
#7

Эстель цуреx тхерапы он с разными маслами

Гость
#8

Масло велла в салоне взяла

Гость
#9

У меня кератин Nelly, но там есть особенность, использовать нужно по чуть-чуть, и только после шампуня, а то волосы будут выглядеть грязными.

Илонка
#10
Гость

У меня кератин Nelly, но там есть особенность, использовать нужно по чуть-чуть, и только после шампуня, а то волосы будут выглядеть грязными.

Где покупаете? И как выглядит?

Илонка
#11
попа

Эстель цуреx тхерапы он с разными маслами

Спасибо!!

Илонка
#13
Гость

Я пользуюсь облепиховым маслом натура сиберика, именно тем, которое несмевашка. Очень устраивает, волосы растут хорошо и не секутся. До этого попробовала с пяток дорогих профессиональных линий для волос, Сиберика ничем не уступает.

Вот мне их продукция не идет как-то и отзывы читаю не однозначные. А как оно выглядит, чтоб для верности?

Илонка
#14
ariela

Салерм 21 и салерм флюид. Гарантирую результат, когда то очень спасла волосы этими средствами! Салерм 21 можно как маску использовать и можно капельку на высушенные и не смывать. Флюид защищает от утюжка и увлажняет.

А где такие купить можно?

Гостья
#15

Я пользуюсь специальным спреем для кончиков, банальной Чистой линией. Очень неплохая штука.

Гость
#16
Гость

Я пользуюсь облепиховым маслом натура сиберика, именно тем, которое несмевашка. Очень устраивает, волосы растут хорошо и не секутся. До этого попробовала с пяток дорогих профессиональных линий для волос, Сиберика ничем не уступает.

тоже хотела про него сказать). Сегодня мой мастер офигела, когда увидела кончики. Через такое время (полтора месяца) я уже к ней с метелками на концах и оборвышами прихожу, а сегодня даже стричь не стала.
Попробуйте. Стоит не дорого (около 200руб). Даже если не подойдет - не жалко будет.

гость
#17

Я японскую заказываю. Японцы вообще на своих волосах повёрнутые, потому у них хороший уход.

гость
#18

Только смотрите, чтобы ваша несмывашка без силиконов была. Или если с силиконами, то нужен шампунь, которым вы ее раз неделю смывать будете.

Лианна Старк
#21

Я остановилась на Mythic Oil от Loreal Professionel. Макадамия ойл и Редкен для меня слишком тяжелые, Керастаз - слишком дорогое. Все они с силиконами, но мои волосы силиконы очень любят и без них секутся уже через 2-3 недели после стрижки, а с ними месяца 3-4 спокойно можно не стричься.

Гость
#22

Девушки, я занимаюсь продаже средств для волос, если кому интересны средства Macadamia Natural Oil, пишите мне, есть масла, несмывашки, шампуни, маски, все средства оригинальные, так же есть масла Kerastase и Mythic Oil.

Валерия, Москва
#23

Зачем "несмывашка"?!. Поищите хорошую проф.увлажняющую маску для волос, например, швейцарская Дэс

121540 DEESSE Увлажняющая маска для волос, 100 мл

стОит она всего 13 CHF (швейцарских франков), по курсу 52 руб за 1 CHF
Легко заказать в Москве с доставкой на след.день

#24

Я чистым маслом арганы от Nature's пользуюсь. Буквально капельку масла растираю между ладонями и на чистые волосы наношу. Волосы прям на глазах оживают - блеск появился, сечься перестали и вообще классно выглядят.

Гость
#25

Shu Uemura Art of Hair Средство для восстановление уровня влажности «Питательное Масло в Креме Камелия».

Юлия
#28

Я пользуюсь Matrix amplify root lifter, вот тут дешевле всего: http://spaf-mega.ru/tovar/matrix-amplify-root-lifter-sprei-dlya-prikornevogo-obema-250ml-15339636
Лично мне очень помогает!

Dasha
#29

[quote="Илонка"]
Кто активно пользуется несмывашками, посоветуйте такую для сухих некрашеных волос. Кончики секутся, волос пористый. Хотела бы их в порядок привести, потому что отращиваю. Попробуйте несмывашку le petit marseillais,для сухих волос и поврежденных кончиков

Гость
#30

А я покупаю масло жожоба в аптеке. Наношу на кончики после мытья. И усе😝

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: