Гость
Статьи
Сухие волосы

Сухие волосы

Помогите пожалуйста, у меня очень сухие волосы. Я пробовала кефирные маски с яйцом и оливковым масло, ничего не помогате

10 ответов
Последний — Перейти
Маркиза
#1

А масла разве не сушат? Да и пока это масло смыть удастся,не раз намылить придется, что тоже вред. Я один раз нанесла масло,замучилась смывать потом. Уменя самой тонкие и суховатые,купила себе в профмагазине препараты для ламинирования ии делаю дома сама .

Гость
#3
Маркиза

А масла разве не сушат? Да и пока это масло смыть удастся,не раз намылить придется, что тоже вред. Я один раз нанесла масло,замучилась смывать потом. Уменя самой тонкие и суховатые,купила себе в профмагазине препараты для ламинирования ии делаю дома сама .

Масла не могут сушить по определению. Не знаю, я намыливаю 2 раза, отлично смывается. В общем, довольна.

Агата
#4

меня спасает увлажняющая бальзам-маска lundenilona

Валерия, Москва
#5

Поищите в интернете швейцарскую проф.маску для волос, я такую покупаю периодически

121540 Deesse Увлажняющая маска для волос, 100 мл

Елена
#6

Эмульсия для волос "Живительная" от апифитокосметики и никаких проблем! Волосы теперь живые, блестящие, густые))) поищите в инете, у них много чего интересного, вся продукция абсолютно натуральная, ни капли химии!!!

Ульяна
#7

Мне прекрасно помогают средства Hair Vital при сухих волосах!

Гость
#8

Shu Uemura Art of Hair Средство для восстановление уровня влажности «Питательное Масло в Креме Камелия».

Дина
#9

Мне помогает тающая маска от Лошадиной силы, волосы после нее просто шикарны, гладкие, шелковистые и блестящие.

Вероника
#10

Я года назад где то купила тающую маску от Лошадиной силы и с тех пор пользуюсь только ей. И волосы смогла отрастить и привести их в здоровый вид. Периодически еще пропиваю курс витаминов для роста волос.

#11
Вероника

Я года назад где то купила тающую маску от Лошадиной силы и с тех пор пользуюсь только ей. И волосы смогла отрастить и привести их в здоровый вид. Периодически еще пропиваю курс витаминов для роста волос.

Какие именно витамины принимаете?Я вот пью Эксперт волос толку от него 0

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: