Гость
Статьи
Проблемы с волосами, …

Проблемы с волосами, поддержите.

Год назад делала удлиненное каре, шикарной шевелюрой похвастаться не могла, но волосы были здоровые и густые на столько, на сколько густыми они у меня могут быть (волосы тонкие очень, но в более менее нормальном количестве). За этот год несколько раз равняла концы и сейчас они у меня длиной чуть ниже плеч. Всегда хотела отрастить волосы, но этим летом они стали у меня дико выпадать, выпадение остановилось месяца 1,5 - 2 назад. Так получилось, что на одно время пришелся сильный стресс и отмена ОК. Хвостик сейчас толщиной с указательный палец, волосы висят паутинкой полупрозрачной, но появилась вторая "челка" и по всей голове много новых волос длиной по 3 - 5 см. Так хочется пойти в парикмахерскую и отрезать снова каре до ушей... Или зимой их пока вообще не трогать, а к весне уже приводить в порядок...
Поддержите меня, почти лысую:(

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Да ладно преувеличивать про лысую, волосы растут, значит все вернется, надо обрезать тонкие концы и делать маски+ массаж головы

Гость
#2

Автор , волосы -не зубы))отрастут , не переживайте ..А пока сделайте стрижку..Например каре одной длины..

Кристи
#3

не переживайте, стресс для волос не айс. Волосам нужно время.маски пока поделайте, если любите масла, то можно попробовать эликсир lundenilona - я его очень люблю - волшебное средство для волос.

#4

Ой не слушайте волосы не зубы!!!волосы еще хуже зубов! С такой проблемой вам надо к трихологу. Но если времени нет есть одно волшебное средство для роста и востановления волос в аптеке называется пантовигар,оно не очень дорогое около 1500р. Пачка на месяц пить его прийдется год точно если хотите действительно результата.после трех месяцев когда организм начнет усваивать полезные компоненты препарата вы увилите результат.для подлержания своих волос я его тоже иногда пью но мне хватает месяца на три и волос востанавливается.не подалейте денег и усилий. Еще не в коем случае не делайте маски на составах масла дидким волосам масло не нужно только еще сильней прилижите. Делайте маски на коньячке или мойте волосы в молоке.если есть вопросы спрашивайте.

Соня
#5

Потерпите до весны, весной волосы заметно быстрее растут, на счет понтовигара не знаю, не пробовала, но витаминки попить явно не помешает и если был стресс,то успокоительное. После отмены ОК идет перестройка гармональная, всё наладится,потерпите))

Ангелина
#6

Можно и потерпеть, а можно и помочь немного своим волосикам. Хуже я думаю вы вряд ли сделаете, если пропьете какой-нибудь комплекс и будете использовать средства по уходу за волосами специализированные, а не обычные. У меня сильно выпадали после родов и грудного вскармливания волосы, стали ломкими и сухими. Я не стала ждать "пока пройдет само", пошла к трихологу и не пожалела. По ее совету пропила таблетки селенцин от выпадения волос, а еще вместо обычных средств по уходу я использовала шампунь с бальзамом и маску селенцин. Уже через два месяца волосы перестали выпадать полностью, стали расти новые абсолютно здоровые. Теперь мои волосы выглядят так, как после салонных процедур.

Гость
#8
kollikcionerdysh

есть одно волшебное средство для роста и востановления волос в аптеке называется пантовигар

Это никакое не "волшебное средство", помогает оно далеко не всем. Можно просто выбросить деньги.

Автор, если волосы растут и это действительно заметно, трихолог Вам, возможно, и не нужен. Маски из горчицы, лука, перцовые настойки - вообщем, всё, что может ускорить и стимулировать рост волос. Про стрижку - хотите, значит идите и делайте. Даже если Вы под ноль подстрижётесь, это не помешает волосам расти )) Я сама пойду скоро стричься, и отрезать буду где-то 25-30 см (сейчас длина ниже попы). Волосы лезут, надоели эти тощие кончики.

АУРИКА
#9
Гость

Хвостик сейчас толщиной с указательный палец, волосы висят паутинкой полупрозрачной, но появилась вторая "челка" и по всей голове много новых волос длиной по 3 - 5 см. Так хочется пойти в парикмахерскую и отрезать снова каре до ушей... Или зимой их пока вообще не трогать, а к весне уже приводить в порядок... Поддержите меня, почти лысую:(

Я бы не рекомендовала просто сложить руки и смотреть как выпадают волосы. Нужно пропить комплекс витамин, пропейте ледис формула здоровый волосы и ногти. Поменяйте шампунь, купить бальзам, вообще полноценный уход волосам, плюс витамины. Я каждое межсезонье эти витамины принимаю, не страдаю от выпадения волос.

Ксения
#10

На самом деле купите новый шампунь и бальзам, я вот для себя открыла косметику Локситан, пользуюсь шампунем восстанавливающим и бальзамом. Волосы уже так не выпадают как раньше. Ну и витамины попейте, от них хуже не будет.

Анастасия
#13

Сходите к врачу, может это из-за не правильного питания? Тем самым у вас не хватка витаминов. Не шутите с этим.

Анастасия
#14

А пока вот это средство попробуте. Хуже не станет. http://wow-beauty.ru/tovar/arganovoe-maslo-dlya-volos-s-chastitsami-zolota-125ml/ Да и волосы будут с эффектом креатина, в общем, удачи вам и густой шевелюры:)

Гость
#16

Можно пока попробовать спрей Алерана – для укрепления и роста волос, а когда волосы более-менее в норму придут – тогда и стричься.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: