Гость
Статьи
Натуральный цвет волос …

Натуральный цвет волос или крашеный?

У меня практически полностью отрос натуральный цвет волос.Он то ли темно-русый, то ли каштан.Я хочу покраситься, что б поярче что ли... привыкла к крашеным волосам.Мне натуральные кажутся какими то неухоженными, вообщем сама не знаю, че то на краску опять тянет.Но с другой стороны жалко, свой цвет отрос.Не часто щас встретишь натуральные, да и вообще если захочется обратно в свой, долго ждать.Вот думаю.
Присмотрела недавно цвет Карамель 6.34.На упаковке красивый и не темный цвет, норм в самый раз.Вот думаю... красить или нет.А вдруг темный слишком получится, а вдруг в рыжину будет сильно отдавать, или увет не тот.Я когда то в рыжий красилась, мне говорили все, что идет, и освежает, а карамель тоже в рыжину отдает, вот и думаю что пойдет мне этот цвет.Но и свой жалко, не вернуть потом.Посоветуете как лучше.

19 ответов
Последний — Перейти
Маркиза
#2

Не красте пока,вы сомневаетесь,а значит пожалеете. Я тоже отрастила свой цвет,а как то взбрело в голову покрасить,ходила маялась,но не решалась,тоже с цветом не могла определиться до конца. А потом решила,жду месяц,если не угомонюсь,то крашу. А потом челку захотелось,обрезала и красить передумала. Просто перемены хотелось какой нибудь. А с крашеными мороки много,всегда видно корни,они суше на концах,а свои и цвет однотонный и мягкие,дотронуться приятно.Сейчас бы жалела если б неудержалась

оливка
#3

я бы не стала красить, если у вас свой равномерный цвет. Темно-русый хороший цвет. У меня вот другая проблема: волосы не крашеные, но от природы - у корней темные - теееемный-темный шоколад, а чем ближе к концам - тем светлее, а сами кончики - вообще блондинка!!! вот так от природы, и это не отросшая краска, я вообще не крашу волосы! все спрашивают, где я делаю такое классное омбре?? а меня раздражает этот переход - хочу чтобы я была вся темный шоколад,как у корней. Думаю краситься мне или нет? С одной стороны жалко красить...

Гость
#4

Хороший у вас цвет, лучше хной подкрасьте. Свои лучше выглядят.

Гость
#5
оливка

я бы не стала красить, если у вас свой равномерный цвет. Темно-русый хороший цвет. У меня вот другая проблема: волосы не крашеные, но от природы - у корней темные - теееемный-темный шоколад, а чем ближе к концам - тем светлее, а сами кончики - вообще блондинка!!! вот так от природы, и это не отросшая краска, я вообще не крашу волосы! все спрашивают, где я делаю такое классное омбре?? а меня раздражает этот переход - хочу чтобы я была вся темный шоколад,как у корней. Думаю краситься мне или нет? С одной стороны жалко красить...

Круть, я б с такими волосами ни за что не покрасилась бы

Гость
#6

Красилась много лет. Сейчас отрастила свой цвет. Русый. Точнее кончики см10 ещё крашеные, но в мой цвет.(не отличаются). Захотелось мне перемен. И я сделала несколько прядей светлых. Смотрится приколько как выгоревшие прядки. Сейчас уже отрасли сантиметра на 4 но это не портит картину. Довольна.
Теперь пока седина не полезет ни каких покрасок. А потом мелирование.)))

Гость
#7
оливка

я бы не стала красить, если у вас свой равномерный цвет. Темно-русый хороший цвет. У меня вот другая проблема: волосы не крашеные, но от природы - у корней темные - теееемный-темный шоколад, а чем ближе к концам - тем светлее, а сами кончики - вообще блондинка!!! вот так от природы, и это не отросшая краска, я вообще не крашу волосы! все спрашивают, где я делаю такое классное омбре?? а меня раздражает этот переход - хочу чтобы я была вся темный шоколад,как у корней. Думаю краситься мне или нет? С одной стороны жалко красить...

У вас волосы выгарают на солнце. Пользуйтесь защитными средствами от УФ для волос.

оливка
#8
Гость

У вас волосы выгарают на солнце. Пользуйтесь защитными средствами от УФ для волос.

я бы тоже так подумала, но в москве нет солнца=)))

Гость
#9

Я бы не выдержала, с крашеными можно менять оттенок, это самый большой плюс. А ходить всю жизнь с одним и тем же цветом и даже оттенком, это ужас. Хотя и от натурального цвета зависит, у меня знакомая натуральная блондинка, прямо такой скандинавский блонд, очень красивый, взяла и перекрасилась в черный, ужасно было, все у виска покрутили. А если натуральный какой-нибудь мышино-русый как у большинства в нашей стране, то я бы покрасилась, что его жалеть, цвет сам по себе некрасивый, как бы не пытались его сделать "модным"

Гость
#10
оливка

я бы не стала красить, если у вас свой равномерный цвет. Темно-русый хороший цвет. У меня вот другая проблема: волосы не крашеные, но от природы - у корней темные - теееемный-темный шоколад, а чем ближе к концам - тем светлее, а сами кончики - вообще блондинка!!! вот так от природы, и это не отросшая краска, я вообще не крашу волосы! все спрашивают, где я делаю такое классное омбре?? а меня раздражает этот переход - хочу чтобы я была вся темный шоколад,как у корней. Думаю краситься мне или нет? С одной стороны жалко красить...

Просто концы сухие, нездоровые, вот и светлые.

Гость
#11

в старости накраситесь всякими красками до тошноты....

оливка
#12
Гость

Просто концы сухие, нездоровые, вот и светлые.

они у меня не сухие! и здоровые! я очень сильно слежу за здоровьем волос, просто помешана на этом. вообще я во внешности перфекционист. Поэтому и озаботилась равномерным цветом волос. природное "омбре" мне не нравится, к тому же уже не модно!поэтому нужно что-то делать!

Гость
#13
Гость

в старости накраситесь всякими красками до тошноты....

вот именно!

#14

Имхо, лучше к хорошему мастеру сходить проконсультироваться. Он и цвет подберет и результат гораздо лучше чем дома получится.

#15
Гость

в старости накраситесь всякими красками до тошноты....

На все 200 % согласна!!! Берегите свои волосы! И радуйтесь, что у Вас такой цвет волос! Есть очень некрасивые цвета волос (всякие соломенные или непонятно-коричневого цвета). Не то, чтобы они не красивые, но не всем идут такие и нравятся! Вы просто еще не привыкли к такому цвету волос, наверное! Не надо красить!:)

Гость
#16

Знаете, автор, от цвета волос все зависит. Вот у моей знакомой цвет волос родной- ну просто словами не описать, тусклый, мышиный и неравномерный. Зато с какой гордостью она всем рассказывает, чтотона не красится. А мне ей так и хочется сказать: ты в зеркало на себя глянь, ты де как серая мышь. Ну что красивого в этом невразумительном цвете. Тут просто необходимо волосы покрасить, дабы придать всей внешности выразительности и яркости. И таких девушек много, Думают, они красивы в своей естественности, но это далеко не так. Ходят с тусклой паклей на голове...я считаю, это красоты им не добавляет. Уж лучше крашеной быть. И краски сейчас есть, которые вредят волосам минимально.

Гость
#17
Гость

Знаете, автор, от цвета волос все зависит. Вот у моей знакомой цвет волос родной- ну просто словами не описать, тусклый, мышиный и неравномерный. Зато с какой гордостью она всем рассказывает, чтотона не красится. А мне ей так и хочется сказать: ты в зеркало на себя глянь, ты де как серая мышь. Ну что красивого в этом невразумительном цвете. Тут просто необходимо волосы покрасить, дабы придать всей внешности выразительности и яркости. И таких девушек много, Думают, они красивы в своей естественности, но это далеко не так. Ходят с тусклой паклей на голове...я считаю, это красоты им не добавляет. Уж лучше крашеной быть. И краски сейчас есть, которые вредят волосам минимально.

А что ещё можно услышать от Вуманских кур??

Гость
#18

Если уж совсем захотите, хотя бы не краской из масмаркета, потому что там в коробочке будет оксидант с высоким процентом, он выжгет ваш натуральный пигмент. Купите проф краску с аксидантом 1.9 или 1.5 %, только оотенок выбирайте не светлее вашего, и желательно без аммиачную, и потонируйтесь просто, а лучше это делать в салоне, только так и скажите, хочу тонировать волосы

Swag girl
#19
Гость

Круть, я б с такими волосами ни за что не покрасилась бы

А мне не очень это омбре,достало уже ,ладно когда концы вышневые ,или синие это хоть как-то ярко и экстримально,но когда концы как обычно жёлтого оттенка это стрем

Гость
#20
оливка

я бы не стала красить, если у вас свой равномерный цвет. Темно-русый хороший цвет. У меня вот другая проблема: волосы не крашеные, но от природы - у корней темные - теееемный-темный шоколад, а чем ближе к концам - тем светлее, а сами кончики - вообще блондинка!!! вот так от природы, и это не отросшая краска, я вообще не крашу волосы! все спрашивают, где я делаю такое классное омбре?? а меня раздражает этот переход - хочу чтобы я была вся темный шоколад,как у корней. Думаю краситься мне или нет? С одной стороны жалко красить...

Ого покажите интересно. Наверно классно смотрится

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: