Гость
Статьи
Как перекрасить черные …

Как перекрасить черные волосы

Что делать если я покрасилась с каштанового цвета в черный...и хочу быть светлее...знакомая посоветовала взять краску светлее и окрасить волосы(на краске было написано что хорошо берет черный цвет)я покрасила в итоге корни рыжие а основное так и осталось черным...

Альбина
6 ответов
Последний — Перейти
Китти
#1

[quote="Альбина "]Что делать если я покрасилась с каштанового цвета в черный...и хочу быть светлее...знакомая посоветовала взять краску светлее и окрасить волосы(на краске было написано что хорошо берет черный цвет)я покрасила в итоге корни рыжие а основное так и осталось черным...[/
Не нужно было снова окрашиваться) просто подождите месяц, краска сама слегка вымоется, в дальнейшем окрашивайте только корни

Гость
#3

Рыжим у вас покрасились свои волос (отросшие)
Нормальные , идут в салон, и делают смывку.
Мастер, смоет именно краску, не затрагивая отросшие корни. А потом покрасит в нужный вам цвет.
Лично я, так и делала.
Из черного в светлый(золотистый) шоколад.

Гость
#4

я целый год выходила из черного, правда в блонд, каштановый получится гораздо быстрее, пару месяцев подождите, когда краска немного подсмоется, тогда красьтесь

Гость
#6

С каштанового...
ну в общем то,а кто еще мог бы создать подобную тему

Гость
#7

если не хотите идти в салон, то нужна смывка и очень много, потому что вы все равно будете рыжая, после долгих нанесений смывки, вы станете наверное коньячная. и только потом наносите цвет, который хотите, но имейте ввиду, что у смывки есть особенность-вы можете покраситься и вернуться в свой цвет))))) так что берите краску на 6 тонов светлее где-то)) по собственному опыту говорю)) из шатенки в блонд выходила)) все получилось, но намучилась я ужасно) так что, лучше не жалейте денег и сходите в салон)) там все получится дешевле, чем ваш эксперимент_)))

г
#8

Я мелированием выводила - за год вся чернота ушла.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: