Гость
Статьи
иссиня-черный цвет.

иссиня-черный цвет.

У меня свой русый цвет волос,глаза голубые. Лицо овальное. Как думаете мне подойдет этот цвет волос? или можете что нибудь другое подсказать?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня такой типаж.Иссиня-чёрный не очень,просто чёрный,тёмно-каштановый отлично.

Rrow
#2

надо лицо ваше видеть чтобы сказать, многое от черт лица зависит, черный опасный цвет, может подчеркнуть все некрасивости, большой нос, ассиметрию в лице, не идеальную кожу.

Гость
#4

Есть негласное правило - менять цвет желательно не более чем на три тона светлее или темнее. Черный русоволосым редко идет.

ollivass
#5

А сама светло-русая, как то в школе еще психанула, прокрасилась, мягко говоря это жесть была..... Была как вампир, у меня еще кожа светлая, в общем проигрышный вариант, сейчас я крашусь либо в темный каштан, либо в темный шоколад, более естественно смотрится!!!!
А иссиня -черный потом ни во что не перекрасить, только отращивать и сострогать, я три года мучилась чтоб вывести его......

Вот и думайте, я не советую!!!!!!!

Гость
#6

оо обожаю черный с синим отливом, но нужно реально правильные черты лица иметь

Гость
#7
ollivass

Была как вампир, у меня еще кожа светлая,

Супер, это же классно!)

Гость
#8

Я кареглазая, с русыми волосами. Всегда красилась в шоколадные цвета, а тут дернуло покраситься в темный шоколад, который, наслоившись, получился черным. Ну сам цвет красивый, но вот на мне слишком контрастно выглядит. У меня кожа светлая, бледная, я как гот))))) Теперь проблема вывести этот цвет. Смывается он неохотно, на него ничего естественно не ляжет. Пока не крашусь, хоть и корни уже отрасли. Думаю чё делать (кроме смывки).

Гость
#9
Гость

Ну сам цвет красивый, но вот на мне слишком контрастно выглядит. У меня кожа светлая, бледная, я как гот)))))

А разве это плохо??О_о

гость
#10

и будут у вас отрастать белые корни. смотрится это как плешь!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: