Гость
Статьи
Как добиться …

Как добиться коньячного оттенка,не осветляя коричневые волосы

Свои натуральные средне коричневые.Кто красится в коньячный оттенок,как вы это делаете?только в салоне?фото приложу в комментариях

Шатенка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я мешаю хну и басму в равных пропорциях, на мой натуральный цвет это дает приятный коричневый оттенок. Но это все индивидуально! Зависит от своих волос, можно и рыжей стать)))

Гость
#2

ополаскивай густым отваром ромашки

Гость
#3

готова поспорить что вы сейчас выложите фото салонного окрашивания

Шатенка
#4
Гость

готова поспорить что вы сейчас выложите фото салонного окрашивания

Я вам больше скажу, фото из фильма "Время" Аманда Сайфред играет, над ней потрудились профессионалы, но думаю можно и самой добиться такого оттенка с помощью подруги-парикмахера. Это же не блонд, который ТОЛЬКО в салоне.

Шатенка
#6
Ирина

Я мешаю хну и басму в равных пропорциях, на мой натуральный цвет это дает приятный коричневый оттенок. Но это все индивидуально! Зависит от своих волос, можно и рыжей стать)))

Мне не нужен коричневый, мне как раз рыжий нужен с коричневым подтоном, не знаю как правильно сказать, коньячный

Гость
#7
Шатенка

Мне не нужен коричневый, мне как раз рыжий нужен с коричневым подтоном, не знаю как правильно сказать, коньячный

И чо?
Вам правильно написали про хну.
Пока не попробуете - не узнаете какой получится цвет и с каким оттенком.
Только методом тыка.

Шатенка
#8
Гость

И чо?Вам правильно написали про хну.Пока не попробуете - не узнаете какой получится цвет и с каким оттенком.Только методом тыка.

Мне нужна краска, потому что хну потом краской не закрасишь, может получится слишком рыжий И ЧО потом делать прикажете?

Гость
#9

оттенок хны корректируется басмой, вам же выше написали

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: