Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Испортились волосы не понятно почему+хочу изменить цвет

Добрый день!
От природы у меня волосы светло-русые, но мне мой цвет всегда казался слишком тусклым и я их стала красить. Сначала у меня была идея-фикс стать цвета белой бумаги и я ее реализовала путем диких издевательств над волосами (хочу заметить, что они долго держали оборону и испортились лишь спустя полгода и штук 15 обесцвечиваний) в результате которых волосы стали обламываться на кончиках и были сухими, как солома. После этого я решила, что хочу иметь здоровые волосы и попыталась отращивать свой цвет, но выглядело это так ужасно, что после пары фраз моих новых на тот момент знакомых я пошла и перекрасила волосы в коричневый (мысль стать брюнеткой меня посещала еще раньше, чем платиновой блондинкой, но мама не разрешала), отстригла все кончики и стала отращивать здоровые волосы. Как-то не заметно для себя я стала красить волосы все темнее и темнее, а потом резко решила сделать себе омбре в домашних условиях. После двух окрашиваний краской лореаль добилась нужного эффекта, но кончики испортились. Итог - месяцев 9 состригала омбре. И через пару мемяцев решила стать рыжей. Смыла краску, покрасилась - цвет вернулся. Смыла еще раз, не красилась, цвет вернулся через неделю. Плюнула и покрасилась в черный. И через полгода мои здоровые, хорошие волосы стали выпадать жутко, а потом еще и ломаться по всей длине, особенно челка. Почему так произошло (ведь и осветления и смывки не особо портили волосы) и как теперь исправить?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Вы вся такая непредсказуемая:) Произошло как раз от частого окрашивания, вам нужно комплексное лечение, и может попробуете отрастить свой цвет и вообще не краситься - только это спасет от выпадания.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну вы даете) Зачем же так издеваться над волосам?) Такими процедурами, даже самые здоровые волосы испортишь. Теперь только правильный уход и восстановительные средства вам помогут. Попробуйте поухаживать за волосами средствами Тимотей - Секрет сильных волос. Средства укрепляют волосы, помогают предотвратить выпадение волос. И поменьше таких экспериментов.

Нравится0
    Не нравится0
  • маски делайте. я свои восстанавливала ночной маской lundenilona -помогла хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • После таких издевательств вы чего ожидали. Селенцин таблетки, шампунь и маска для волос. Все эти продукты интенсивно питаю и увлажняют ослабленные волосы благодаря действию активных компонентов останавливает избыточную потерю волос, укрепляет и возвращает естественный блеск. Курс два месяца. Попробуйте отрастить волосы, и больше над ними так не издевайтесь.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота