Гость
Статьи
Осветление волос в …

Осветление волос в домашних условиях

Девчонки, у меня волос русый, хочу немного осветлить, не прибегая к покраске. Какие рецепты осветления волос на дому вы знаете,пробовали?

Диана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас всего один волос?
Сочувствую

Гость
#2

ромашка в помощь

Гость
#3

да вырвите его нафик, чего с ним мучиться-то.

Гость
#4

анекдот в тему."Жила была баба яга.и было у нее на голове 3 волосинки.крутится возле зеркала и говорит-ладно косичку заплести хватит,пока значит заплетала одна волосинка отвалилась...думает ладно,сделаю хвостик,пока делала хвостик вторая волосинка отлетела..ааа ладно говорит,пойду с распущенными".

Jusj
#5

осветление в домашних условиях вообще плохая идея.

Гость
#6

осветлить можно только химией, и не в коем случае не делайте этого дома.

Гость
#7

Ааааа ну почему все говорят "волос"....лoбкoвый eпт

#8

мед, ромашка

кит
#9

лимонный сок. в конце концов есть гугл!

Руалка
#10

Из коровьего навоза хорошо осветляет маска, разбавить водой и нанести на волосы минимум на 3 часа. Потом смыть БЕЗ шампуня, ополоснуть уксусом. Я так из русого вышла в блонд без вредной химии, и главное блонд получается без желтизны, а именно пепельный. Я очень довольна!

Лика
#11
Руалка

Из коровьего навоза хорошо осветляет маска, разбавить водой и нанести на волосы минимум на 3 часа. Потом смыть БЕЗ шампуня, ополоснуть уксусом. Я так из русого вышла в блонд без вредной химии, и главное блонд получается без желтизны, а именно пепельный. Я очень довольна!

Смешно)))
Автор, лимонный сок и отвар ромашки осветляют волосы. Медом баловаться не советую, он очень вязкий и поэтому сильно течет - учитывая его липкость, ощущения просто непередаваемые в плохом смысле слова.

Гость
#12

Любая советская школьница умела гидропиритом и нашатырем осветлять волос

Линда-Белл
#13

Лореаль безаммиачный осветлитель

Гость
#14

Найдите в гугле рецепт для осветления натуральных волос с корицей и медом.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: