Гость
Статьи
появились шершавые …

появились шершавые волосы

С июля стали появляться шершавые волосы(если взять волос и провести по нему двумя пальцами, то ощущается шершавось).Волосы как буд то сожжены. Но я уже давно не пользуюсь феном и утюжками, наоборот, стараюсь ухаживать, маслами мажу, а они... Сейчас их всё больше и больше становится. Подскажите отчего такое может быть? и как с этим бороться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Витамины Аевит, лично мне они подошли, волосы стали блестеть, и ногти окрепли.
Может подпитает еще помимо масел.

А вообще, я б к трихологу сходила, чего это ни с того ни с сего волосы портятся...

гость
#2

Вот у меня так же стало, не пойму от чего, не крашу почти год, не выпремляю, редко феном. А они ломаются, путаются, шершавятся(

Манюня
#3

Может стресс и нехватка витаминов? Или слишком "закормили" свои волосы маслами. Проводили эксперимент, брали кусочек кожи и клали в масло, вместо того,что стать мягким, он наоборот становился жёстким. Попробуйте не мазать волосы маслом.

Полли
#4

у меня тоже так было, я витамины пила ( комплекс lundenilona) - помогли

Алина
#5

У меня тоже самое некоторые волосы стали толстые и шершавые. Думаю что перекормила. так как шершавятся именно очень толстые волосы, таких раньше не было. Последние полгода почти ничем не пользуюсь, раньше в течение года постоянно делала масляные маски.

Лера
#6

У меня такая же проблема!что делать????

Гость
#7

Shu Uemura Art of Hair Маска для ультра поврежденных волос «Полное Восстановление».

Гость
#8

У меня уже много лет такая проблема, очень не приятные ощущения, временами они выпрямляются, но потом опять каждая волосинка как пожеваная становится, вообще не знаю от чего так может быть, от природы у меня волосы абсолютно гладкие

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: