Гость
Статьи
Как вернуть густоту …

Как вернуть густоту волос?

Здравствуйте! Кто мне ответит, как можно восстановить былую густоту волос? У меня они раньше были такими, но волосы у меня стали выпадать. Незнаю, может это был осенний волосопад, или из за проблем со здоровьем. У меня проблемы с щитовидкой, по женской части. Ещё они у меня пушатся. Как можно ещё сделать так, чтоб волосы лежали волосок к волоску. Заранее спасибо.

Неизвестная
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже сильно волосы выпадают это гормональные проблемы. Надо все время пить таблетки,витамины,втирать в голову разные средства,но как бросите,то все снова .

#3

Рекомендую попить пентавит. Если у ва, конечно, нет аллергии на витамины группы В. Почитайте инструкцию в интернете. Стоят они не дорого. Но очень эффективные. Я заканчиваю пить на этой неделе. Заметно улучшилось состояние волос. Потемнели ресницы и брови. Общее состояние организма улучшилось. Раньше в течении дня была вялость и сонливость, теперь же это исчезло. Поэтому рекомендую.

Вера
#4

Густота волос ко мне вернулась при помощи средств Hair Vital!

Гость
#5

Вы сами обозначили проблемы. Решайте их. Чтоб волосы не пушились, используйте воск для волос.

Гость
#6

ампуни выкиньте к чёртовой матери и всё наладится.

Ирина
#7

для густоты маски с маслами хорошо подходят, для восстановления мне ночная lundenilona нравится плюс у нее есть эффект ламинирования так что волосы не пушатся

Неизвестная
#8

А витамины А и Е когда надо принимать? Я смотрела в гугле, там было написано, что во время еды, и после. Если я не ошибаюсь. Кто их принимал? И какой от них эффект?

Гость
#9

А после масок, насколько должен быть перерыв?

Гостья
#10
Гость

ампуни выкиньте к чёртовой матери и всё наладится.

Если шампуни выбросить ко всем чертям, то чем же тогда мыть голову? Хозяйственное мыло не вариант. Я мыла им когда то голову. Вообще сальная, была голова. Не было и близко ощущение чистой головы. А шампунем я мою голову, Органик Шоп.

мама
#11

Конечно болезни, тоже играют большую роль. Нужно еще правильно питаться, ухаживать за волосами. Как можно меньше делать волосам стресс, красить, пользоваться феном и утюжками. Попробуйте серию селенцин, специально разработано для решения проблемы выпадения волос. В комплекс входит, таблетки, шампунь и маска для волос. Результат вас удивит, волосы будут ухоженные, красивые и здоровые.

Гость
#12

Попробуйте витамины Алерана – специально для укрепления волос, очень хорошие.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: