Гость
Статьи
Маски для волос.Ваш …

Маски для волос.Ваш опыт...

Посоветуйте хорошие домашние маски именно для густоты волосы ,а не для роста в длину..буду 2 месяца дома хотела бы поделать,волосы подлечить)только пишите те которые вы пробовали и реально вам помогли,а то з инета я и сама могу взять.Благодарю..

Таня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор ,вы странная, конечно ,хоть бы написали какие волосы, жирные, сухие.?Мне как-то к жирным волосам от выпадения насоветовали маски с репейным маслом, я не могла отмыть, хотя втирала ватной палочкой Мне помогает от жирности и выпадения только бесцветная хна, волосы она не обесцвечивает.А подруге( она волосы раз в неделю моет,наверное нормальные), ампулы Домашние рецепты Восстанавливающий комплекс для волос для окрашенных и повреждённых

Кузькина мать
#2

Маска для сухих волос, сокращает выпадение. Нашла в инете, пользуюсь сама 4 недели. Результат заметила после 3-его применения. Волосы перестали лезть, стали шелковистыми, перхоть пропала. Рецепт--- 1 столовая ложка лимонного сока+ 2 столовые ложки оливкового масла. Смешать в стеклянной посуде, подогреть на водяной бане до 40 градусов. Наносить на кожу головы. Держать под целлофаном, сверху еще что-нибудь, платок/шапку чтоб теплее было. Держать минимум 3 часа. Предупреждаю, смывать трудно, у меня волосы 80 см. так что я смываю в 2-а приема шампунем. Бальзам после не использую.

Автор кук
#3

горчица, что за бред автор, если вы будете стимулировать рост новых волос, то что, со старыми ничего не сделается? включите голову! естественно, они в длину полезут

рита
#4

сисьема четыре финская. продается в аптеках. лучшее, что я пробовала для волос

Гость
#5

Автор, горчицу не советую, у меня после нее волосы полезли со страшной силой...
Я тоже пока дома сижу, делаю маску из лука и хлебного настоя, волосы очень красивые после нее, блестящие и шелковистые. Выпадают меньше. Но вонь жуткая.

Гость
#6

Изнутри все проблемы с волосами. И что толку при таком раскладе шлепать на голову все, что найдете в холодильнике

Маруся
#7

мне понравились маски из рецептов илоны лунден - на ютубе их смотрела

Гость
#8
Гость

автор ,вы странная, конечно ,хоть бы написали какие волосы, жирные, сухие.?Мне как-то к жирным волосам от выпадения насоветовали маски с репейным маслом, я не могла отмыть, хотя втирала ватной палочкой Мне помогает от жирности и выпадения только бесцветная хна, волосы она не обесцвечивает.А подруге( она волосы раз в неделю моет,наверное нормальные), ампулы Домашние рецепты Восстанавливающий комплекс для волос для окрашенных и повреждённых

у меня волосы жирные у корней.на концах сухие.а может подробнее об хне,как вы пользуетесь?

Таня
#9
Гость

Автор, горчицу не советую, у меня после нее волосы полезли со страшной силой...Я тоже пока дома сижу, делаю маску из лука и хлебного настоя, волосы очень красивые после нее, блестящие и шелковистые. Выпадают меньше. Но вонь жуткая.

очень хотелось бы попробовать луковые маски,но боюсь вони(((а что они реально такие хорошие?

Таня
#10
Гость

Изнутри все проблемы с волосами. И что толку при таком раскладе шлепать на голову все, что найдете в холодильнике

у меня волосы хорошие, не жиденький но и не густые..просто хотелось бы улучшить структуру волос..

мама
#11

Вот и мне нужен был объем. Всегда у меня были не очень густые волосы,иногда периодами выпадали сейчас такой смешной хвостик. Пропив курс таблеток селенцин и мыла голову шампунем селенцин, курс два месяца. Не думайте что изменения будут видны сразу, организм должен перестроится. Волосы стали ухоженными, появился объем, блеск, появились новые волоски. Шампунем пользуюсь и сейчас, мне он нравится не так быстро жирнеют корни волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: