Гость
Статьи
Loreal Preference …

Loreal Preference краска для волос

Здравствуйте, девушки. Хотелось бы поинтересоваться у Вас Вашим опытом применения краски Loreal Preference. Закраиваем ли седину? Как часто можно обновлять цвет? Не выпадают ли волосы? Наносите Вы ее на влажные или сухие волосы?
Еще, в инструкции написано держать 30 мин. Если присутствует седина, может стоит держать больше? Буду рада всем отзывам. Спасибо

Таня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пару лет назад красилась этой краской, но у меня не было седих волос. Цвет отличный получился, красила на уже окрашенные Кастингом волосы, но все получилось идеально, без перепадов цвета, ровно и красиво. Но, у меня темные волосы (4 тон) и другие оттенки я не пробовала. Наносила на слегка влажные (у меня густые, иначе бы краски не хватило). Потом снова вернулась к Кастингу т.к. отросшие корни на нем не так видно, красила практически в свой цвет (своий выгорал на солнце в рыжинку, а она мне не идет). + Кастинг пахнет лучше (при окрашивании), да и седых не ыбло, так что и смсыла в стойкой краске тоже не было.

Ивушкина
#2

Хорошая краска, пользуюсь каждый месяц - окрашиваю корни.
Волосы выпадают, но не факт, что от краски, потому что до нее тоже выпадали.
Цвет насыщенный, седину полностью закрашивает.

Таня
#3

Спасибо большое за ответы. Мне очень важно знать, как ею пользоваться. Хочу по краситься в брюнетку.
Ивушкина, вот у Вас есть седина, Вы 30 мин держите или чуть больше?

Рыба без Т
#4

Краска хорошая,но достаточно ядреная-аммиачная. В этом смысле Экселанс гораздо мягче,но Преферанс седину лучше закрашивает. Важный момент :цвет на коробке гораздо светлее того,что получается,помню,красилась каштаном,а ходила черная. Для закрашивания седины 30 мин достаточно,наносить на сухие волосы. Цвет обновляю раз в месяц.

Марго
#5

А мне она не понравилась, и седые волосы плохо взяла, и вообще как-то быстро смылась. Сейчас пользуюсь Лореаль Продижди-по мне, так гораздо лучше, чем Преференс. Во всех отношениях. И Экселенс, кстати, тоже лучше Преференса. Мой цвет-золотистый орех.

Марго
#6

Лореаль Продиджи, в смысле)

Ева
#7

А мне это Лореаль сожгла волосы(((. Первый раз покрасилась-цвет шикарный, но волосы стали суховаты, делала маски, подошло время через 4 недели краситься-выбрала её же. Тон 9(Голливуд), пепельный, натуральный такой блондин, не вымывался. Покрасилась, опять сухие волосы стали, а через пару недель я заметила, что они стали очень тонкие и очень мягкие, как ватка прямо. Пришлось подстричься и лечить их 7 месяцев. Больше не рискну.

Гость
#8

Краска ничего но не для седины, цвет красивый,но смывается быстро

Кристина
#9

На мой взгляд очень даже достойная краска,а если еще и сочетать с другими продуктами лореаль так вообще сказка.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: